Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!
Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены
По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы
Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены
По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы
Автофотопейзажи. Часть 1.
-
- Статус: Не в сети
- постоянный посетитель

- Сообщения: 1223
- Зарегистрирован: 27 янв 2019, 19:12
- Репутация: 37
- Откуда: Станица Тацинская
- Благодарил (а): 2417 раз
- Поблагодарили: 2458 раз
Саша Беховой
Автофотопейзажи
Весёлые девчонки!
Автобус ПАЗ-651А на Красной площади, вторая половина 1950-х.
Автобус ПАЗ-651А на Красной площади, вторая половина 1950-х.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- старожил форума

- Сообщения: 6388
- Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:25
- Репутация: 328
- Откуда: Онега
- Благодарил (а): 5256 раз
- Поблагодарили: 21537 раз
bubun1973
Автофотопейзажи
Семен Фридлянд 50-е г.Архангельск
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Николай.
-
- Статус: Не в сети
- старожил форума

- Сообщения: 6388
- Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:25
- Репутация: 328
- Откуда: Онега
- Благодарил (а): 5256 раз
- Поблагодарили: 21537 раз
bubun1973
Автофотопейзажи
Семен Фридлянд 50-е Москва
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Николай.
-
- Статус: Не в сети
- Модератор

- Сообщения: 425
- Зарегистрирован: 14 янв 2018, 02:18
- Репутация: 67
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 2711 раз
- Поблагодарили: 1077 раз
OlAnd
Автофотопейзажи
Ленинград. У гостиницы "Советская", Лермонтовский пр.
С pastvu. Пишут, 1985
С pastvu. Пишут, 1985
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- старожил форума

- Сообщения: 6388
- Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:25
- Репутация: 328
- Откуда: Онега
- Благодарил (а): 5256 раз
- Поблагодарили: 21537 раз
bubun1973
Автофотопейзажи
Семен Фридлянд 50-е Москва
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Николай.
-
- Статус: Не в сети
- новичок

- Сообщения: 275
- Зарегистрирован: 02 мар 2018, 18:21
- Репутация: 14
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 1255 раз
- Поблагодарили: 310 раз
- Контактная информация:
Pioner
Автофотопейзажи
3-й слайд нужно "отзеркалить".
С уважением Дмитрий.
Часть моей коллекции http://www.adler-m.ru/collection/1fb15d ... ae67f2b83/
Часть моей коллекции http://www.adler-m.ru/collection/1fb15d ... ae67f2b83/
-
- Статус: Не в сети
- старожил форума

- Сообщения: 3650
- Зарегистрирован: 16 янв 2018, 18:20
- Репутация: 93
- Откуда: Рига, Латвия (Бергамо, Италия)
- Благодарил (а): 6386 раз
- Поблагодарили: 5615 раз
- Контактная информация:
NickNickls
Автофотопейзажи
ICV на заметку...
Особенно порадовало участие такси в гонках (фото с сайта rcforum.ru изначально, видимо), но наткнулся на него на местном сайте о гонках в Латвийской ССР.
Особенно порадовало участие такси в гонках (фото с сайта rcforum.ru изначально, видимо), но наткнулся на него на местном сайте о гонках в Латвийской ССР.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!
-
- Статус: В сети
- старожил форума

- Сообщения: 8418
- Зарегистрирован: 12 фев 2018, 00:39
- Репутация: 239
- Благодарил (а): 2444 раза
- Поблагодарили: 10982 раза
Андрей М.
Автофотопейзажи
....подобных фото у меня много...
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- Профессионал

- Сообщения: 7326
- Зарегистрирован: 11 янв 2018, 21:22
- Репутация: 553
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 5321 раз
- Поблагодарили: 14744 раза
Ikarusnik
Автофотопейзажи
капец - первое фото: кто заказывал такси на Дубровку?
Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик
-
- Статус: Не в сети
- завсегдатай

- Сообщения: 2924
- Зарегистрирован: 09 авг 2019, 07:09
- Репутация: 264
- Откуда: Пермь
- Благодарил (а): 11729 раз
- Поблагодарили: 7484 раза
mifilya

