Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Фотографии: наше время.

на любые темы
Аватара пользователя

Статус: Не в сети

Ikarus250.93
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 13:38
Репутация: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10708 раз
Поблагодарили: 2351 раз

Фотографии: наше время.

#551

Непрочитанное сообщение Ikarus250.93 » 04 сен 2024, 14:46

Андрей М. писал(а):
04 сен 2024, 09:16
А я, в воскресенье, ехал вечером на работу и возле станции метро «Алтуфьево» увидел вот такого красавчика.🙂
интересный кадр Вы сделали.По виду, чем то напоминает армейского "козлика", на котором довелось поездить в период службы...Хотя, сей более околхоженный)))
Не ожидай, пока тебе сделают добро. Лучше сам делай добрые дела.Коллекционер 250, 255, 256, Ярослав.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Андрей М.
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 8421
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 00:39
Репутация: 239
Благодарил (а): 2446 раз
Поблагодарили: 10984 раза

Фотографии: наше время.

#552

Непрочитанное сообщение Андрей М. » 04 сен 2024, 15:09

Ikarus250.93 писал(а):
04 сен 2024, 14:46
интересный кадр Вы сделали.По виду, чем то напоминает армейского "козлика", на котором довелось поездить в период службы...Хотя, сей более околхоженный)))
Так на моём фото и есть ГАЗ-67 (либо 67Б)!
Думаю, что владелец помимо шасси и мотор установил соответствующий, для повседневной эксплуатации.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

СМЕРШ
живу я здесь
живу я здесь
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 05:09
Предупреждения: 1
Репутация: 83
1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 11826 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Фотографии: наше время.

#553

Непрочитанное сообщение СМЕРШ » 04 сен 2024, 21:25

Андрей М. писал(а):
04 сен 2024, 15:09
Так на моём фото и есть ГАЗ-67 (либо 67Б)!
Разумеется, нет, Андрей!
На Вашем фото самый настоящий "Виллис" - истинный прародитель всех последующих "козликов".
Возможно, под капотом у него нечто адаптированное современное, но внешность абсолютно идентичная, кроме резины.
С уважением, Андрей

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

serrodjja
живу я здесь
живу я здесь
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 12:34
Репутация: 118
Откуда: Москва
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 888 раз

Фотографии: наше время.

#554

Непрочитанное сообщение serrodjja » 05 сен 2024, 12:10

ЗИЛ-41041 в кузове кабриолет.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

Ikarus250.93
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 13:38
Репутация: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10708 раз
Поблагодарили: 2351 раз

Фотографии: наше время.

#555

Непрочитанное сообщение Ikarus250.93 » 06 сен 2024, 01:28

Андрей М. писал(а):
04 сен 2024, 15:09
Так на моём фото и есть ГАЗ-67 (либо 67Б)!
Думаю, что владелец помимо шасси и мотор установил соответствующий, для повседневной эксплуатации.
Андрей, я понимаю это.))Просто я марку" козлика"не знал.Я спрашивал, кто служил также, а им по боку знать марку, они и не знают, хотя и водили их.
Коллега ниже, Ваш тёзка, дополнил об этом, так что, инфу получил более полную.
Не ожидай, пока тебе сделают добро. Лучше сам делай добрые дела.Коллекционер 250, 255, 256, Ярослав.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Elvis D.Kang
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 09:24
Репутация: 211
Благодарил (а): 1451 раз
Поблагодарили: 2972 раза

Фотографии: наше время.

#556

Непрочитанное сообщение Elvis D.Kang » 06 сен 2024, 12:41

Стоило приехать в Хабаровск как попал под офигенный ливень. И знаете кто меня спас? Старичок РВЗ 6
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Антон.

- ДиПоман
- Классикбасофил
- ССМщик (немножко)

Авторизируйтесь для просмотра ссылок

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

bezr1985
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 11:24
Репутация: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 62 раза

Фотографии: наше время.

#557

Непрочитанное сообщение bezr1985 » 06 сен 2024, 14:08

ЗиЛ с нашего двора.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

Юрий89
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2024, 22:49
Репутация: 4
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 100 раз

Фотографии: наше время.

#558

Непрочитанное сообщение Юрий89 » 15 сен 2024, 19:40

Такой экземпляр
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

RA-AZH
живу я здесь
живу я здесь
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 11:56
Репутация: 25
Откуда: Москва, чаще Баку
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 1004 раза
Контактная информация:

Фотографии: наше время.

#559

Непрочитанное сообщение RA-AZH » 11 дек 2024, 15:56

Водовоз.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

RA-AZH
живу я здесь
живу я здесь
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 11:56
Репутация: 25
Откуда: Москва, чаще Баку
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 1004 раза
Контактная информация:

Фотографии: наше время.

#560

Непрочитанное сообщение RA-AZH » 12 дек 2024, 20:20

Пикапчик. На днях посмотрел сайт продаж машин в Азербайджане, в продаже на сегодня десятка полтора, сделаны из 24, 24-10,31029, причем пишут что в документах числятся как пикап. Интересно это творчество какого нибудь АРЗ или гаражные переделки.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Общая форумная флудилка»