Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!
Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены
По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы
Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены
По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы
Фотографии: наше время.
-
- Статус: Не в сети
- постоянный посетитель

- Сообщения: 1223
- Зарегистрирован: 27 янв 2019, 19:12
- Репутация: 37
- Откуда: Станица Тацинская
- Благодарил (а): 2417 раз
- Поблагодарили: 2458 раз
Саша Беховой
-
- Статус: Не в сети
- новичок

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 04 янв 2022, 20:12
- Репутация: 15
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 263 раза
Турбомиха
Фотографии: наше время.
В том же Краснодарском крае.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- новичок

- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 22 май 2024, 22:49
- Репутация: 4
- Благодарил (а): 137 раз
- Поблагодарили: 100 раз
Юрий89
Фотографии: наше время.
Ещё ездит в Карелии)) фото на ходу
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- завсегдатай

- Сообщения: 1924
- Зарегистрирован: 06 июн 2018, 09:24
- Репутация: 211
- Благодарил (а): 1451 раз
- Поблагодарили: 2972 раза
Elvis D.Kang
Фотографии: наше время.
На ДВ по прежнему много американцев
Пока ждал троллейбус в аэропорту Хабаровска
Пока ждал троллейбус в аэропорту Хабаровска
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Антон.
- ДиПоман
- Классикбасофил
- ССМщик (немножко)
Авторизируйтесь для просмотра ссылок
- ДиПоман
- Классикбасофил
- ССМщик (немножко)
Авторизируйтесь для просмотра ссылок
-
- Статус: Не в сети
- завсегдатай

- Сообщения: 1924
- Зарегистрирован: 06 июн 2018, 09:24
- Репутация: 211
- Благодарил (а): 1451 раз
- Поблагодарили: 2972 раза
Elvis D.Kang
Фотографии: наше время.
А это уже привет из Биробиджана
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Антон.
- ДиПоман
- Классикбасофил
- ССМщик (немножко)
Авторизируйтесь для просмотра ссылок
- ДиПоман
- Классикбасофил
- ССМщик (немножко)
Авторизируйтесь для просмотра ссылок
-
- Статус: Не в сети
- завсегдатай

- Сообщения: 1924
- Зарегистрирован: 06 июн 2018, 09:24
- Репутация: 211
- Благодарил (а): 1451 раз
- Поблагодарили: 2972 раза
Elvis D.Kang
Фотографии: наше время.
А это Биракан
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Антон.
- ДиПоман
- Классикбасофил
- ССМщик (немножко)
Авторизируйтесь для просмотра ссылок
- ДиПоман
- Классикбасофил
- ССМщик (немножко)
Авторизируйтесь для просмотра ссылок
-
- Статус: Не в сети
- завсегдатай

- Сообщения: 1924
- Зарегистрирован: 06 июн 2018, 09:24
- Репутация: 211
- Благодарил (а): 1451 раз
- Поблагодарили: 2972 раза
Elvis D.Kang
Фотографии: наше время.
Хинганск
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Антон.
- ДиПоман
- Классикбасофил
- ССМщик (немножко)
Авторизируйтесь для просмотра ссылок
- ДиПоман
- Классикбасофил
- ССМщик (немножко)
Авторизируйтесь для просмотра ссылок
-
- Статус: Не в сети
- старожил форума

- Сообщения: 8421
- Зарегистрирован: 12 фев 2018, 00:39
- Репутация: 239
- Благодарил (а): 2446 раз
- Поблагодарили: 10984 раза
Андрей М.
Фотографии: наше время.
А я, в воскресенье, ехал вечером на работу и возле станции метро «Алтуфьево» увидел вот такого красавчика.

Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.


