Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!
Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены
По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы
Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены
По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы
Фотографии: наше время.
-
- Статус: Не в сети
- обживаюсь

- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 03 янв 2022, 22:35
- Репутация: 10
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 283 раза
- Поблагодарили: 1607 раз
Вперёдсмотрящий
Фотографии: наше время.
Вот в Ясенево снял
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Константин
-
- Статус: Не в сети
- живу я здесь

- Сообщения: 931
- Зарегистрирован: 14 янв 2018, 05:09
- Предупреждения: 1
- Репутация: 83
-
- Откуда: Самара
- Благодарил (а): 11826 раз
- Поблагодарили: 2013 раз
СМЕРШ
Фотографии: наше время.
Вперёдсмотрящий писал(а): ↑09 сен 2022, 16:46Вот в Ясенево снял
[/quote
Не зря считается, что у шведов лучшие технологии по покраске.
С уважением, Андрей
-
- Статус: Не в сети
- живу я здесь

- Сообщения: 920
- Зарегистрирован: 03 авг 2020, 12:34
- Репутация: 118
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 677 раз
- Поблагодарили: 888 раз
serrodjja
Фотографии: наше время.
Немного фотокарточек с прошедшего в минувшую субботу Ралли Особого Назначения.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- завсегдатай

- Сообщения: 1924
- Зарегистрирован: 06 июн 2018, 09:24
- Репутация: 211
- Благодарил (а): 1451 раз
- Поблагодарили: 2972 раза
Elvis D.Kang
Фотографии: наше время.
Кировцы везут
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Антон.
- ДиПоман
- Классикбасофил
- ССМщик (немножко)
Авторизируйтесь для просмотра ссылок
- ДиПоман
- Классикбасофил
- ССМщик (немножко)
Авторизируйтесь для просмотра ссылок
-
- Статус: Не в сети
- старожил форума

- Сообщения: 8421
- Зарегистрирован: 12 фев 2018, 00:39
- Репутация: 239
- Благодарил (а): 2446 раз
- Поблагодарили: 10984 раза
Андрей М.
Фотографии: наше время.
Путешествуя по С/Пб, увидел на Исаакиевской площади любопытные ретро-автобусы. (фото мои от 19.09). 
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- постоянный посетитель

- Сообщения: 1490
- Зарегистрирован: 26 янв 2018, 01:00
- Репутация: 53
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 8214 раз
- Поблагодарили: 1699 раз
sberi4
Фотографии: наше время.
Да, это новая фишка для туристов этого года. Все руки не доходят чтобы прокатиться на них.
-
- Статус: Не в сети
- постоянный посетитель

- Сообщения: 1223
- Зарегистрирован: 27 янв 2019, 19:12
- Репутация: 37
- Откуда: Станица Тацинская
- Благодарил (а): 2417 раз
- Поблагодарили: 2458 раз
Саша Беховой
-
- Статус: Не в сети
- новичок

- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:19
- Репутация: 6
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 479 раз
- Поблагодарили: 308 раз
BUKINIST
Фотографии: наше время.
Попалась этакая "конверсия" Колхиды...
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- Модератор

- Сообщения: 425
- Зарегистрирован: 14 янв 2018, 02:18
- Репутация: 67
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 2711 раз
- Поблагодарили: 1077 раз
OlAnd
Фотографии: наше время.
Петербургская осень.
(На территории Политехнического Университета. Октябрь 2022)
(1965-73 Opel Kadett B)
(На территории Политехнического Университета. Октябрь 2022)
(1965-73 Opel Kadett B)
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- Модератор

- Сообщения: 4084
- Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:51
- Репутация: 158
- Откуда: Эстония
- Благодарил (а): 8521 раз
- Поблагодарили: 3501 раз
vady
Фотографии: наше время.
Какая живописная картинка...
Ассоциация сразу возникла с серией "Hidden Treasures" Vanguards
Best regards,
Вадим
Вадим

