Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!
Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены
По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы
Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены
По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы
Фотографии: наше время.
-
- Статус: Не в сети
- завсегдатай

- Сообщения: 2924
- Зарегистрирован: 09 авг 2019, 07:09
- Репутация: 264
- Откуда: Пермь
- Благодарил (а): 11731 раз
- Поблагодарили: 7484 раза
mifilya
Фотографии: наше время.
Вот сегодня сфотографировал 
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Илья.
-
- Статус: Не в сети
- новичок

- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 05 фев 2018, 21:18
- Репутация: 10
- Откуда: Кишинев
- Благодарил (а): 7219 раз
- Поблагодарили: 361 раз
andigontsa
Фотографии: наше время.
Вот такая сцепочка.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- завсегдатай

- Сообщения: 1924
- Зарегистрирован: 06 июн 2018, 09:24
- Репутация: 211
- Благодарил (а): 1451 раз
- Поблагодарили: 2972 раза
Elvis D.Kang
Фотографии: наше время.
Вот что сегодня увидел. Темно было, уж простите за свет
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Антон.
- ДиПоман
- Классикбасофил
- ССМщик (немножко)
Авторизируйтесь для просмотра ссылок
- ДиПоман
- Классикбасофил
- ССМщик (немножко)
Авторизируйтесь для просмотра ссылок
-
- Статус: Не в сети
- живу я здесь

- Сообщения: 861
- Зарегистрирован: 27 июл 2019, 11:56
- Репутация: 25
- Откуда: Москва, чаще Баку
- Благодарил (а): 267 раз
- Поблагодарили: 1004 раза
- Контактная информация:
RA-AZH
Фотографии: наше время.
Недалеко от аэропорта Баку
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- постоянный посетитель

- Сообщения: 1223
- Зарегистрирован: 27 янв 2019, 19:12
- Репутация: 37
- Откуда: Станица Тацинская
- Благодарил (а): 2417 раз
- Поблагодарили: 2458 раз
Саша Беховой
-
- Статус: Не в сети
- живу я здесь

- Сообщения: 861
- Зарегистрирован: 27 июл 2019, 11:56
- Репутация: 25
- Откуда: Москва, чаще Баку
- Благодарил (а): 267 раз
- Поблагодарили: 1004 раза
- Контактная информация:
RA-AZH
Фотографии: наше время.
Сегодня, ПГТ Бина, Азербайджан.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- Модератор

- Сообщения: 425
- Зарегистрирован: 14 янв 2018, 02:18
- Репутация: 67
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 2711 раз
- Поблагодарили: 1077 раз
OlAnd
Фотографии: наше время.
Мои фото зимы 2019/2020. Санкт-Петербург, около станции метро Звездная. Икарус на номерах Псковской области.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.

