Согласен. 131, 672 уже обещаны давным-давно...Elvis D.Kang писал(а): ↑18 июн 2026, 08:33я в свое время мусорку 53м не стал от Костромы брать, решив, что дождусь от ДиПа. Да и когда уже имеются газоны от дипа, то на костромские уже косо смотришь. Вот такая у меня дискриминация. Еще продал кабэшный 672 уже три года назад, и 131 костромской, еще в 19 году. Всё сидим ждем:)
Контейнерный мусоровоз на базе ГАЗ-53, тоже хочется, конечно.







