Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!
Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены
По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы
Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены
По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы
Автомобили ГАЗ-21 "Волга"
-
- Статус: Не в сети
- старожил форума

- Сообщения: 3650
- Зарегистрирован: 16 янв 2018, 18:20
- Репутация: 93
- Откуда: Рига, Латвия (Бергамо, Италия)
- Благодарил (а): 6391 раз
- Поблагодарили: 5615 раз
- Контактная информация:
NickNickls
Автомобили ГАЗ-21 "Волга"
...
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!
Теги:
-
- Статус: Не в сети
- старожил форума

- Сообщения: 3650
- Зарегистрирован: 16 янв 2018, 18:20
- Репутация: 93
- Откуда: Рига, Латвия (Бергамо, Италия)
- Благодарил (а): 6391 раз
- Поблагодарили: 5615 раз
- Контактная информация:
NickNickls
Автомобили ГАЗ-21 "Волга"
...
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!
-
- Статус: Не в сети
- старожил форума

- Сообщения: 3650
- Зарегистрирован: 16 янв 2018, 18:20
- Репутация: 93
- Откуда: Рига, Латвия (Бергамо, Италия)
- Благодарил (а): 6391 раз
- Поблагодарили: 5615 раз
- Контактная информация:
NickNickls
Автомобили ГАЗ-21 "Волга"
...
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!
-
- Статус: Не в сети
- постоянный посетитель

- Сообщения: 1010
- Зарегистрирован: 30 июн 2018, 22:23
- Репутация: 29
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 272 раза
- Поблагодарили: 1671 раз
DmitryZ89
Автомобили ГАЗ-21 "Волга"
Ленинград, 1968 год Авторизируйтесь для просмотра ссылок
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- старожил форума

- Сообщения: 8421
- Зарегистрирован: 12 фев 2018, 00:39
- Репутация: 239
- Благодарил (а): 2446 раз
- Поблагодарили: 10985 раз
Андрей М.
Автомобили ГАЗ-21 "Волга"
Тот же город, ну и (думаю) то же подразделение.(эти фотки лучше в профильную тему).
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- старожил форума

- Сообщения: 8421
- Зарегистрирован: 12 фев 2018, 00:39
- Репутация: 239
- Благодарил (а): 2446 раз
- Поблагодарили: 10985 раз
Андрей М.
Автомобили ГАЗ-21 "Волга"
Подмосковный полигон НАМИ, 60-е годы.
Во время проведения исследований на безопасность ГАЗ-21, в кадр попала и Волга ГАЗ-22 КФЛ, с мотором V8.
Во время проведения исследований на безопасность ГАЗ-21, в кадр попала и Волга ГАЗ-22 КФЛ, с мотором V8.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- новичок

- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 11 фев 2018, 18:03
- Репутация: 18
- Благодарил (а): 168 раз
- Поблагодарили: 310 раз
Wlad
Автомобили ГАЗ-21 "Волга"
Коллеги, честно, тему не просматривал, поэтому если повторение, прошу прощения.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- старожил форума

- Сообщения: 8421
- Зарегистрирован: 12 фев 2018, 00:39
- Репутация: 239
- Благодарил (а): 2446 раз
- Поблагодарили: 10985 раз
Андрей М.
Автомобили ГАЗ-21 "Волга"
В теме «такси» это фото есть, размещу здесь.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.

