Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Прогулки по Парнасу - 2026 (тема для общих разговоров о DIP и обо всем, что с ним связано)

основной раздел DiP
Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Sanchez_
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 15:31
Репутация: 9
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 220 раз

Прогулки по Парнасу - 2026 (тема для общих разговоров о DIP и обо всем, что с ним связано)

#231

Непрочитанное сообщение Sanchez_ » 11 май 2026, 23:36

DiP Models писал(а):
11 май 2026, 22:12
Думаю, что уже скоро будет анонс всех ЗИЛков - мы хотим показать уже окрашенные образцы и собрать нормальные заказы.
Зеленая коробка будет, но в ней не КО-713 будет!

И это замечательные новости! Есть, что ждать! Да и место на полке давно припасено! :) Спасибо!
Любитель военной и пожарной техники.
С уважением, Александр.


Теги:
Аватара пользователя

Статус: Не в сети

Nik80
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 19:49
Репутация: 0
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 2 раза

Прогулки по Парнасу - 2026 (тема для общих разговоров о DIP и обо всем, что с ним связано)

#232

Непрочитанное сообщение Nik80 » 12 май 2026, 00:08

Уважаемый Dip models, будет ли в этом году перевыпуск ММЗ-555 в других цветовых схемах?

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

ЯкенХгар
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 14:04
Репутация: 333
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12928 раз
Поблагодарили: 6883 раза

Прогулки по Парнасу - 2026 (тема для общих разговоров о DIP и обо всем, что с ним связано)

#233

Непрочитанное сообщение ЯкенХгар » 12 май 2026, 00:12

DiP Models писал(а):
11 май 2026, 22:27
Нет. Там будет не одна модель "Москвича".
Я имел в виду - "все сразу"? :)

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

non62
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 4245
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 11:52
Репутация: 250
Откуда: Москва-Подмосква
Благодарил (а): 8663 раза
Поблагодарили: 7969 раз

Прогулки по Парнасу - 2026 (тема для общих разговоров о DIP и обо всем, что с ним связано)

#234

Непрочитанное сообщение non62 » 12 май 2026, 02:47

А у меня чего то ничего не спёрло. И ни где. В общем, ничего интересного для меня, до НГ, как минимум, не ожидается. Ну и слава Богу.
А на сэкономленные денежки куплю себе новую зимнюю резину, вот. :buba:
С уважением, Олег.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

NickNickls
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 18:20
Репутация: 93
Откуда: Рига, Латвия (Бергамо, Италия)
Благодарил (а): 6400 раз
Поблагодарили: 5617 раз
Контактная информация:

Прогулки по Парнасу - 2026 (тема для общих разговоров о DIP и обо всем, что с ним связано)

#235

Непрочитанное сообщение NickNickls » 12 май 2026, 03:12

non62 писал(а):
12 май 2026, 02:47
А у меня чего то ничего не спёрло. И ни где. В общем, ничего интересного для меня, до НГ, как минимум, не ожидается. Ну и слава Богу.
А на сэкономленные денежки куплю себе новую зимнюю резину, вот. :buba:
...опять без 200-ых Икарусов... :D
А если серьёзно, то тоже ничего пока не ёкнуло. Ну будем посмотреть, когда покажут окрашенные образцы. Ну и думаю про всякие там барбухайки (даже некоторые из них) от ДиПа можно забыть, как и про "имперский" троллейбус.
Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

Алик
обживаюсь
обживаюсь
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 22:46
Репутация: 127
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 506 раз

Прогулки по Парнасу - 2026 (тема для общих разговоров о DIP и обо всем, что с ним связано)

#236

Непрочитанное сообщение Алик » 12 май 2026, 06:31

ЗИЛ 117 очень хочется в исполнении Dip. Причем они ,кажется,и вишнёвого цвета тоже были

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Andrey663
обживаюсь
обживаюсь
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 07 май 2018, 22:20
Репутация: 17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1172 раза
Поблагодарили: 514 раз

Прогулки по Парнасу - 2026 (тема для общих разговоров о DIP и обо всем, что с ним связано)

#237

Непрочитанное сообщение Andrey663 » 12 май 2026, 08:35

DiP Models писал(а):
11 май 2026, 22:20
Те модели, что уже были выпущены - не планируются. Без них много абсолютно нового. Надо только начать и дальше все пойдет уже по порядку. Серия включает порядка 40 моделей.
Боюсь даже представить, когда все это пойдет в работу. Я про легковые ЗИЛы.

Отправлено спустя 13 секунд:
DiP Models писал(а):
11 май 2026, 22:20
Те модели, что уже были выпущены - не планируются. Без них много абсолютно нового. Надо только начать и дальше все пойдет уже по порядку. Серия включает порядка 40 моделей.
Боюсь даже представить, когда все это пойдет в работу. Я про легковые ЗИЛы.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

NickNickls
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 18:20
Репутация: 93
Откуда: Рига, Латвия (Бергамо, Италия)
Благодарил (а): 6400 раз
Поблагодарили: 5617 раз
Контактная информация:

Прогулки по Парнасу - 2026 (тема для общих разговоров о DIP и обо всем, что с ним связано)

#238

Непрочитанное сообщение NickNickls » 12 май 2026, 09:47

Когда-то был разговор про аварийку с "будкой" на 53-ем шасси в продолжении серии "мосводопровод" и такой же, но в аварийных цветах. Они все или ещё возможно, что будут?
Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

Wlad
новичок
новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 18:03
Репутация: 18
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 311 раз

Прогулки по Парнасу - 2026 (тема для общих разговоров о DIP и обо всем, что с ним связано)

#239

Непрочитанное сообщение Wlad » 12 май 2026, 10:16

40 - много это или мало и как долго? На основании электронного каталога с нашего форума быстро собрал табличку и график выпуска по годам (мотоциклы, все уазы отнес к легковым, КИТЫ, ЗИП не считал). Мне кажется, понятно и наглядно.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

non62
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 4245
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 11:52
Репутация: 250
Откуда: Москва-Подмосква
Благодарил (а): 8663 раза
Поблагодарили: 7969 раз

Прогулки по Парнасу - 2026 (тема для общих разговоров о DIP и обо всем, что с ним связано)

#240

Непрочитанное сообщение non62 » 12 май 2026, 10:25

NickNickls писал(а):
12 май 2026, 03:12
всякие там барбухайки
Ага. И барби... И 55 с 66...
Статус. Не думать и забыть!
А уж планов то было, планов... Громадьё! "Громадьё" - это наверно французское слово. При произношении требуется грассирование, а в окончании "Е", а не "Ё"
NickNickls писал(а):
12 май 2026, 03:12
как и про "имперский" троллейбус.
"Личный Его Императорского Высочества Принца Кирну Четырех Золотых Знамен Именной Бомбовоз «Горный Орел»"! Произносится с почтенным придыханием.
Статус. Не думать и забыть!
Да... Как всё измельчало... Дорожает и мельчает одновременно... Одно из проявлений вселенской энтропии, не иначе.
NickNickls писал(а):
12 май 2026, 03:12
...опять без 200-ых Икарусов...
А в данном случае - не сумливаимся. Скоро, скоро (год - два) взойдёт-проснётся "солнце русской поэзии", былинный богатырь Демпрайсушко, и воссияет на модельном небосклоне, и ни один двухсотофил не уйдёт обиженным.
С уважением, Олег.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «DiP models»