Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Общая тема по "журналкам": наши. Часть 2

SSM, Classicbus, НАП
Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Ben_45
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:53
Репутация: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 873 раза
Поблагодарили: 2591 раз

Общая тема по "журналкам": наши. Часть 2

#2171

Непрочитанное сообщение Ben_45 » 19 июн 2026, 11:11

MSV писал(а):
19 июн 2026, 10:37
Я вот лично не понял, о какой медицине
Похоже тут очередная халтура от Модимио: то Лаз без двери, то аварийка в качестве приложения к журналу про медицинский автомобиль. Они не считают нужным порой делать в нормальном виде по принципу "все равно купят".

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

non62
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 4245
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 11:52
Репутация: 250
Откуда: Москва-Подмосква
Благодарил (а): 8660 раз
Поблагодарили: 7965 раз

Общая тема по "журналкам": наши. Часть 2

#2172

Непрочитанное сообщение non62 » 19 июн 2026, 11:43

Ликвидировать аварию то же своего рода медицина. :D
С уважением, Олег.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

john
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 12:49
Репутация: 0
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 41 раз

Общая тема по "журналкам": наши. Часть 2

#2173

Непрочитанное сообщение john » 19 июн 2026, 11:49

non62 писал(а):
19 июн 2026, 11:43
Ликвидировать аварию то же своего рода медицина. :D
Трубу залечить :lol:

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

non62
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 4245
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 11:52
Репутация: 250
Откуда: Москва-Подмосква
Благодарил (а): 8660 раз
Поблагодарили: 7965 раз

Общая тема по "журналкам": наши. Часть 2

#2174

Непрочитанное сообщение non62 » 19 июн 2026, 12:03

john писал(а):
19 июн 2026, 11:49
Трубу залечить
Вот именно. А что? У травматологов гаечные ключи, молотки, отвёртки и стамески (специальные, но таки стамески!) - т.е базовый набор любого механика - весьма в почёте, наряду со скальпелями, корцангами, пеанами, ранорасширителями и иглодержателями. Одно дело делаем - восстанавливаем утраченную функцию. :yes:
С уважением, Олег.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Ben_45
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:53
Репутация: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 873 раза
Поблагодарили: 2591 раз

Общая тема по "журналкам": наши. Часть 2

#2175

Непрочитанное сообщение Ben_45 » 19 июн 2026, 12:07

non62 писал(а):
19 июн 2026, 11:43
Ликвидировать аварию то же своего рода медицина.
Хирургическое вмешательство: резать к чертовой матери.)

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

non62
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 4245
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 11:52
Репутация: 250
Откуда: Москва-Подмосква
Благодарил (а): 8660 раз
Поблагодарили: 7965 раз

Общая тема по "журналкам": наши. Часть 2

#2176

Непрочитанное сообщение non62 » 19 июн 2026, 12:23

Ben_45 писал(а):
19 июн 2026, 12:07
резать к чертовой матери
"...не дожидаясь перитонита!" Золотое жёсткое правило Медицины утраченной цивилизации.
А возвращаясь к модельно-журнальной теме... Что же, ещё одна "казуальная" модель. Как у филателистов - марка с зубцами и бракованная (особый кайф!) - без зубцов.
Вот только "казусы" как то пореже должны встречаться.
С уважением, Олег.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

SapsanRU
обживаюсь
обживаюсь
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 17:48
Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 1032 раза

Общая тема по "журналкам": наши. Часть 2

#2177

Непрочитанное сообщение SapsanRU » 19 июн 2026, 15:33

MSV писал(а):
19 июн 2026, 10:37
Я вот лично не понял, о какой медицине в данном случаи речь...?
Ключевое слово "доступная" :D

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

lellik79
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 20 май 2018, 20:22
Репутация: 95
Благодарил (а): 4260 раз
Поблагодарили: 3147 раз

Общая тема по "журналкам": наши. Часть 2

#2178

Непрочитанное сообщение lellik79 » Сегодня, 14:07

Авторизируйтесь для просмотра ссылок


Вот очередная иллюстрация.
Вот так будет выглядеть N84.
Setra S 215 UL
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

MSV
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 09:41
Репутация: 1062
Благодарил (а): 1977 раз
Поблагодарили: 7974 раза

Общая тема по "журналкам": наши. Часть 2

#2179

Непрочитанное сообщение MSV » Сегодня, 15:14

lellik79 писал(а):
Сегодня, 14:07
Авторизируйтесь для просмотра ссылок


Вот очередная иллюстрация.
Вот так будет выглядеть N84.
Setra S 215 UL
Мне нравится, беру.
Бедная мудрость, часто бывает рабой богатой глупости.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

lellik79
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 20 май 2018, 20:22
Репутация: 95
Благодарил (а): 4260 раз
Поблагодарили: 3147 раз

Общая тема по "журналкам": наши. Часть 2

#2180

Непрочитанное сообщение lellik79 » Сегодня, 16:32

MSV писал(а):
Сегодня, 15:14
Мне нравится, беру.
Нало посмотреть, как будет в пластмассе,а то,может и не стоит брать.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Обсуждение моделей разных производителей»