Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Самые красивые модели DIP

основной раздел DiP
Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Alex-84
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 05:08
Репутация: 339
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 5421 раз
Поблагодарили: 2502 раза

Самые красивые модели DIP

#101

Непрочитанное сообщение Alex-84 » 13 дек 2023, 23:20

Alex M. писал(а):
13 дек 2023, 22:49
Я искренне надеюсь, что когда-то ДИП выпустит КрАЗы и КамАЗы во всём их великолепии, включая всякие экспортно-выставочные варианты. Это мои любимые машины из "наших" - советских и стран СЭВ (а также семейство СуперМАЗ и Škoda-LIAZ 706, особенно ранние RTTN), и тогда, возможно, мои взгляды поменяются. В идеале, если будет выпущено всё, что выходило у НАП по теме (КрАЗ-219, 221, 222, 251, 252) в таких же ярких оранжевых-жёлтых-красных цветах, но с детализацией ДИП.

Пока же для меня самая красивая модель - это ГАЗ-53А выставочный. Он безупречен! Следующие в списке на приобретение - ЗиЛ-130 аэрофлотовские, 130 с ящиками и экспортные 130В тягач и ММЗ-555 самосвал. Они выглядят очень круто, но, кажется, покрашены в глянец. Я же больше люблю полуматовый - он выглядит более изящно, по-настоящему круто и дорого. Потому мой голос уходит за 105311 - ГАЗ-53А 1969 г. Спасибо тёзке Алексею из Пятигорска, который мне его уступил. Одна из любимых моделей в коллекции!

Алексей, приветствую!) Рад, что модель оказалась очень желанной) Она и правда красавица!
С уважением, Алексей.

Мой блог Авторизируйтесь для просмотра ссылок

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

Alex M.
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 18:24
Репутация: 2
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 22 раза

Самые красивые модели DIP

#102

Непрочитанное сообщение Alex M. » 14 дек 2023, 01:20

Привет! Да. Модель до сих пор в моём топе, железно! Именно по качеству, по изяществу окраски - пожалуй, самая лучшая модель во всей коллекции. Очень этот полуматовый окрас её выделяет.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «DiP models»