Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Общая тема по "журналкам": наши. Часть 2

SSM, Classicbus, НАП
Аватара пользователя

Статус: Не в сети

дан
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 21:55
Репутация: 43
Откуда: Канада/Россия
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 1002 раза

Общая тема по "журналкам": наши. Часть 2

#2181

Непрочитанное сообщение дан » Сегодня, 16:42

У нас такой ходил по маршруту Пятигорск-Одесса-Пятигорск в конце 90-х. Мне отправляли им модели херсонские мастерские
Куплю журналы "За рулём" с 1930 по 1940
(только полные подборки)

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

SapsanRU
обживаюсь
обживаюсь
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 17:48
Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 1032 раза

Общая тема по "журналкам": наши. Часть 2

#2182

Непрочитанное сообщение SapsanRU » Сегодня, 16:56

lellik79 писал(а):
Сегодня, 14:07
Вот так будет выглядеть N84.
Setra S 215 UL
Неожиданно, но интересно. Если будет исполнение не хуже уже известных хитов, то однозначно берем.
Помнится в свое время в Калининграде их было достаточно много на городских и пригородных маршрутах, наряду со старыми манами и мерсами
Да и в Мострансавто на пригороде тоже были
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Обсуждение моделей разных производителей»