Похоже тут очередная халтура от Модимио: то Лаз без двери, то аварийка в качестве приложения к журналу про медицинский автомобиль. Они не считают нужным порой делать в нормальном виде по принципу "все равно купят".
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!
Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены
По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы
Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены
По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы
Общая тема по "журналкам": наши. Часть 2
-
- Статус: Не в сети
- завсегдатай

- Сообщения: 1643
- Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:53
- Репутация: 111
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 873 раза
- Поблагодарили: 2591 раз
Ben_45
Общая тема по "журналкам": наши. Часть 2
-
- Статус: Не в сети
- старожил форума

- Сообщения: 4245
- Зарегистрирован: 21 янв 2018, 11:52
- Репутация: 250
- Откуда: Москва-Подмосква
- Благодарил (а): 8660 раз
- Поблагодарили: 7965 раз
non62
Общая тема по "журналкам": наши. Часть 2
Ликвидировать аварию то же своего рода медицина. 
С уважением, Олег.
-
- Статус: Не в сети
- старожил форума

- Сообщения: 4245
- Зарегистрирован: 21 янв 2018, 11:52
- Репутация: 250
- Откуда: Москва-Подмосква
- Благодарил (а): 8660 раз
- Поблагодарили: 7965 раз
non62
Общая тема по "журналкам": наши. Часть 2
Вот именно. А что? У травматологов гаечные ключи, молотки, отвёртки и стамески (специальные, но таки стамески!) - т.е базовый набор любого механика - весьма в почёте, наряду со скальпелями, корцангами, пеанами, ранорасширителями и иглодержателями. Одно дело делаем - восстанавливаем утраченную функцию.
С уважением, Олег.
-
- Статус: Не в сети
- завсегдатай

- Сообщения: 1643
- Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:53
- Репутация: 111
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 873 раза
- Поблагодарили: 2591 раз
Ben_45
-
- Статус: Не в сети
- старожил форума

- Сообщения: 4245
- Зарегистрирован: 21 янв 2018, 11:52
- Репутация: 250
- Откуда: Москва-Подмосква
- Благодарил (а): 8660 раз
- Поблагодарили: 7965 раз
non62
Общая тема по "журналкам": наши. Часть 2
"...не дожидаясь перитонита!" Золотое жёсткое правило Медицины утраченной цивилизации.
А возвращаясь к модельно-журнальной теме... Что же, ещё одна "казуальная" модель. Как у филателистов - марка с зубцами и бракованная (особый кайф!) - без зубцов.
Вот только "казусы" как то пореже должны встречаться.
С уважением, Олег.
-
- Статус: Не в сети
- обживаюсь

- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: 11 фев 2019, 17:48
- Репутация: 51
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 292 раза
- Поблагодарили: 1032 раза
SapsanRU
-
- Статус: Не в сети
- завсегдатай

- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 20 май 2018, 20:22
- Репутация: 95
- Благодарил (а): 4259 раз
- Поблагодарили: 3147 раз
lellik79
Общая тема по "журналкам": наши. Часть 2
Авторизируйтесь для просмотра ссылок
Вот очередная иллюстрация.
Вот так будет выглядеть N84.
Setra S 215 UL
Вот очередная иллюстрация.
Вот так будет выглядеть N84.
Setra S 215 UL
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- завсегдатай

- Сообщения: 2750
- Зарегистрирован: 08 окт 2021, 09:41
- Репутация: 1062
- Благодарил (а): 1977 раз
- Поблагодарили: 7974 раза
MSV
Общая тема по "журналкам": наши. Часть 2
Мне нравится, беру.lellik79 писал(а): ↑Сегодня, 14:07Авторизируйтесь для просмотра ссылок
Вот очередная иллюстрация.
Вот так будет выглядеть N84.
Setra S 215 UL
Бедная мудрость, часто бывает рабой богатой глупости.
-
- Статус: Не в сети
- завсегдатай

- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 20 май 2018, 20:22
- Репутация: 95
- Благодарил (а): 4259 раз
- Поблагодарили: 3147 раз
lellik79
Общая тема по "журналкам": наши. Часть 2
Нало посмотреть, как будет в пластмассе,а то,может и не стоит брать.


