Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

155501 - Автомобиль самосвал ММЗ-555, Астрахань ДСТ №1 - 1966 г.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

SlavOK-77
новичок
новичок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 11:00
Репутация: 42
Откуда: СССР-Россия Орловская область г.Мценск
Благодарил (а): 1778 раз
Поблагодарили: 663 раза

155501 - Автомобиль самосвал ММЗ-555, Астрахань ДСТ №1 - 1966 г.

#121

Непрочитанное сообщение SlavOK-77 » 20 дек 2023, 16:11

Долгожданную модель получил ещё 17 ноября. Открыл посылку. Очень понравился новый вариант коробочки и её цвет! Выполнена стильно и со вкусом! Бокс с прозрачным подиумом,замечательное решение! Сертификат с техническими характеристиками автомобиля с одной стороны и фотографией прототипа с другой :good: Открыв колпак бокса,с мальчишеской радостью и трепетом,восхищаясь, стал разглядывать мой самый первый ЗиЛ в коллекции! Чувство праздника и долгожданного подарка охватило меня! Не зря, еще при анонсе, сразу решил для себя,что возьму "песочный" вариант самосвала. И благодарен А.А. , DiP Models , что такой вариант модели воплотили в жизнь!
Радоваться пришлось недолго,почти на месяц пришлось уехать на работу. И только сейчас,я делюсь своими эмоциями! :yahoo: :so_happy:
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Вячеслав.


Теги:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «ЗИЛ-130»