Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!
Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены
По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы
Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены
По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы
вопросы/предложения по ЗиЛ-130. Часть 2.
-
- Статус: Не в сети
- Профессионал

- Сообщения: 1678
- Зарегистрирован: 11 янв 2018, 12:37
- Репутация: 419
- Благодарил (а): 1083 раза
- Поблагодарили: 8122 раза
Валентин 1963
Re: вопросы/предложения по ЗиЛ-130. Часть 2.
"Набор" 130-х в цвете морской волны (бортовой, седельник, 554-й, ЗСК) и поздний бортовой полностью хаки (о такой модели многие мечтали).
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
Теги:
-
- Статус: Не в сети
- Профессионал

- Сообщения: 1473
- Зарегистрирован: 14 янв 2018, 15:33
- Репутация: 115
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 875 раз
- Поблагодарили: 6086 раз
VladislavC988
вопросы/предложения по ЗиЛ-130. Часть 2.
ЗСК-10 - давняя мечта. Что ж, поживем - увидим.Валентин 1963 писал(а): ↑30 май 2020, 22:11"Набор" 130-х в цвете морской волны (бортовой, седельник, 554-й, ЗСК) и поздний бортовой полностью хаки (о такой модели многие мечтали).
-
- Статус: Не в сети
- завсегдатай

- Сообщения: 2924
- Зарегистрирован: 09 авг 2019, 07:09
- Репутация: 264
- Откуда: Пермь
- Благодарил (а): 11750 раз
- Поблагодарили: 7485 раз
mifilya
вопросы/предложения по ЗиЛ-130. Часть 2.
А бортовые с высокими бортами - тоже мечта! Особенно такой: морская волна и знак автопоезда жёлтый треугольник...
С уважением, Илья.
-
- Статус: Не в сети
- постоянный посетитель

- Сообщения: 1223
- Зарегистрирован: 27 янв 2019, 19:12
- Репутация: 37
- Откуда: Станица Тацинская
- Благодарил (а): 2417 раз
- Поблагодарили: 2458 раз
Саша Беховой
вопросы/предложения по ЗиЛ-130. Часть 2.
Мне вот такой вариант с прицепом хотелось-бы увидеть на своей полочке. Если повторяюсь, просьба тапками не закидывать
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- старожил форума

- Сообщения: 3068
- Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:34
- Репутация: 138
- Откуда: Саратов
- Благодарил (а): 7567 раз
- Поблагодарили: 2463 раза
Игорь64
-
- Статус: Не в сети
- Профессионал

- Сообщения: 3966
- Зарегистрирован: 11 янв 2018, 21:48
- Репутация: 957
- Благодарил (а): 1889 раз
- Поблагодарили: 31063 раза
DiP Models
-
- Статус: Не в сети
- завсегдатай

- Сообщения: 2030
- Зарегистрирован: 11 янв 2020, 05:08
- Репутация: 755
- Откуда: Пятигорск
- Благодарил (а): 6135 раз
- Поблагодарили: 4093 раза
Alex-84
-
- Статус: Не в сети
- завсегдатай

- Сообщения: 2924
- Зарегистрирован: 09 авг 2019, 07:09
- Репутация: 264
- Откуда: Пермь
- Благодарил (а): 11750 раз
- Поблагодарили: 7485 раз
mifilya
вопросы/предложения по ЗиЛ-130. Часть 2.
Ещё цистерны. Не могу определить, для перевозки чего на первом снимке?
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Илья.
-
- Статус: Не в сети
- постоянный посетитель

- Сообщения: 1223
- Зарегистрирован: 27 янв 2019, 19:12
- Репутация: 37
- Откуда: Станица Тацинская
- Благодарил (а): 2417 раз
- Поблагодарили: 2458 раз
Саша Беховой
вопросы/предложения по ЗиЛ-130. Часть 2.
Спасибо будем ждать, может со временем и прицепом дополним...
-
- Статус: Не в сети
- Профессионал

- Сообщения: 3966
- Зарегистрирован: 11 янв 2018, 21:48
- Репутация: 957
- Благодарил (а): 1889 раз
- Поблагодарили: 31063 раза
DiP Models

