Не попадается пока. Может на Олдтаймер галерее попрбую найти. Там модельками торговали было дело.
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!
Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены
По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы
Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены
По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы
412312 - AURUS SENAT L700
-
- Статус: Не в сети
- обживаюсь

- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 07 май 2018, 22:20
- Репутация: 17
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1171 раз
- Поблагодарили: 514 раз
Andrey663
412312 - AURUS SENAT L700
Теги:
-
- Статус: Не в сети
- Профессионал

- Сообщения: 3962
- Зарегистрирован: 11 янв 2018, 21:48
- Репутация: 954
- Благодарил (а): 1888 раз
- Поблагодарили: 31042 раза
DiP Models
412312 - AURUS SENAT L700
Модель сейчас приходит в небольшом количестве, основной тираж чуть позже. Возможно, по этой причине и нет подтверждения заказа. Немного обождать надо до основного тиража.
-
- Статус: Не в сети
- завсегдатай

- Сообщения: 1645
- Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:53
- Репутация: 111
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 874 раза
- Поблагодарили: 2597 раз
Ben_45
-
- Статус: Не в сети
- обживаюсь

- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 07 май 2018, 22:20
- Репутация: 17
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1171 раз
- Поблагодарили: 514 раз
Andrey663
412312 - AURUS SENAT L700
Согласн с вами. Но на редкости, к которым можно и Aurus Гон причислить, это уже мало повлияет. Просто на интернет площадках уже за 16 тыс видел. А так да, что можно купить в магазине или интернет-магазине, будет прилично дешевле.
-
- Статус: Не в сети
- Один из первых пользователей форума

- Сообщения: 4519
- Зарегистрирован: 02 янв 2018, 20:55
- Репутация: 230
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 2072 раза
- Поблагодарили: 8839 раз
AJIEKCEu
412312 - AURUS SENAT L700
Первая часть тиража аурусов лимузинов, похоже распродана.
ДиПоман, лимитофил и Демпрайсопоклонник. Часть коллекции.
-
- Статус: Не в сети
- старожил форума

- Сообщения: 3068
- Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:34
- Репутация: 138
- Откуда: Саратов
- Благодарил (а): 7567 раз
- Поблагодарили: 2463 раза
Игорь64
-
- Статус: Не в сети
- новичок

- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 01:29
- Репутация: 1
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 86 раз
AVDLEX
412312 - AURUS SENAT L700
Я на scalecar.ru ставил бронь ещё в январе,цена 6500,пока не изменилась.Но и модели в продаже ещё нет.
До этого взял в коллекцию черный бронированный седан,остальные проигнорировал.
До этого взял в коллекцию черный бронированный седан,остальные проигнорировал.
-
- Статус: Не в сети
- старожил форума

- Сообщения: 8421
- Зарегистрирован: 12 фев 2018, 00:39
- Репутация: 239
- Благодарил (а): 2446 раз
- Поблагодарили: 10985 раз
Андрей М.
412312 - AURUS SENAT L700
Любопытненько.... т.е.даже в новостях от ДИПа нет ни полслова о том, что модели собраны и начали поступать на склад и в магазины...
Не кажется ли странным такой ход...!???
-
- Статус: Не в сети
- обживаюсь

- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 07 май 2018, 22:20
- Репутация: 17
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1171 раз
- Поблагодарили: 514 раз
Andrey663
412312 - AURUS SENAT L700
На уномаге статус "купить". Почти за 8000. На Адлере подтверждения не было. На model car продано. Странно.
-
- Статус: Не в сети
- новичок

- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 01:29
- Репутация: 1
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 86 раз
AVDLEX
412312 - AURUS SENAT L700
Вот и на scalecar цену подняли,стала 6950.Но самой модели на складе так и нет

