Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!
Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены
По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы
Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены
По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы
вопросы/предложения по ГАЗ-52/53
-
- Статус: Не в сети
- Профессионал

- Сообщения: 7326
- Зарегистрирован: 11 янв 2018, 21:22
- Репутация: 553
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 5321 раз
- Поблагодарили: 14744 раза
Ikarusnik
вопросы/предложения по ГАЗ-52/53
такой агрегат обнаружен
интересно, это переделка из мусорки или заводская установка?
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик
Теги:
-
- Статус: Не в сети
- живу я здесь

- Сообщения: 840
- Зарегистрирован: 18 май 2018, 08:21
- Репутация: 56
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 1277 раз
- Поблагодарили: 1713 раз
Polkovnik
вопросы/предложения по ГАЗ-52/53
Переделка. Когда летит гидравлика или коробка отбора мощности, кузов обрезают и на сбор мусора в частный сектор. У нас тоже такие бегают еще до сих пор.
Осенью чаще видно, на сборе листвы.
С уважением, Геннадий.
Красноярск.
Красноярск.
-
- Статус: Не в сети
- новичок

- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 05 фев 2018, 21:18
- Репутация: 10
- Откуда: Кишинев
- Благодарил (а): 7219 раз
- Поблагодарили: 361 раз
andigontsa
вопросы/предложения по ГАЗ-52/53
Буквально на прошлой неделе нечто подобное повстречалось.Изпользовался для вывоза листьев из парка.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- живу я здесь

- Сообщения: 906
- Зарегистрирован: 15 янв 2018, 15:41
- Репутация: 184
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 2497 раз
- Поблагодарили: 4171 раз
ARA
вопросы/предложения по ГАЗ-52/53
Кто жил в Ленинграде( Питере ) в конце 80г-начале 90г помнят такие фургоны?
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- завсегдатай

- Сообщения: 1924
- Зарегистрирован: 06 июн 2018, 09:24
- Репутация: 211
- Благодарил (а): 1451 раз
- Поблагодарили: 2972 раза
Elvis D.Kang
вопросы/предложения по ГАЗ-52/53
Давным давно несколько штук пригнали таких для вывоза шлака из котельной. Я смотрел на них как на диковинку, но когда разглядел сходство с нашей, еще живой и в отличном состоянии мусорки - мои восхищения сменились каким-то пренебрежением.
С уважением, Антон.
- ДиПоман
- Классикбасофил
- ССМщик (немножко)
Авторизируйтесь для просмотра ссылок
- ДиПоман
- Классикбасофил
- ССМщик (немножко)
Авторизируйтесь для просмотра ссылок
-
- Статус: Не в сети
- живу я здесь

- Сообщения: 840
- Зарегистрирован: 18 май 2018, 08:21
- Репутация: 56
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 1277 раз
- Поблагодарили: 1713 раз
Polkovnik
вопросы/предложения по ГАЗ-52/53
Напрасно. Технике вторую жизнь! К тому же, с высокими бортами у нас нет серийных самосвалов для облегченного сыпучего материала.Erblickenheit писал(а): ↑13 ноя 2019, 13:34Давным давно несколько штук пригнали таких для вывоза шлака из котельной. Я смотрел на них как на диковинку, но когда разглядел сходство с нашей, еще живой и в отличном состоянии мусорки - мои восхищения сменились каким-то пренебрежением.
С уважением, Геннадий.
Красноярск.
Красноярск.
-
- Статус: Не в сети
- постоянный посетитель

- Сообщения: 1169
- Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:06
- Репутация: 101
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 4982 раза
- Поблагодарили: 1687 раз
ivancher
вопросы/предложения по ГАЗ-52/53
Больше было простых без каких-либо надписей фургонов, как мне помнится, тёмно-коричневые, тёмно-зелёные, тёмно-серые. Название на фургоне, кстати, знакомое. А вот на вскидку не скажу, видел когда-нибудь такой своими глазами или нет. По самому фото, мне кажется, что это 90-е - 100 сортов обводок вокруг надписей. Этакая газета Экстра-Балт
-
- Статус: Не в сети
- Профессионал

- Сообщения: 1678
- Зарегистрирован: 11 янв 2018, 12:37
- Репутация: 419
- Благодарил (а): 1083 раза
- Поблагодарили: 8120 раз
Валентин 1963
вопросы/предложения по ГАЗ-52/53
Новенькие ГАЗ-52-03 и ГАЗ-51А, хорошо бы смотрелась такая пара моделей от ДИП.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: В сети
- Модератор

- Сообщения: 2468
- Зарегистрирован: 19 янв 2018, 23:18
- Репутация: 93
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 6693 раза
- Поблагодарили: 3911 раз
baw
вопросы/предложения по ГАЗ-52/53
Фото для сертификата искать не нужно.
-
- Статус: Не в сети
- Профессионал

- Сообщения: 1473
- Зарегистрирован: 14 янв 2018, 15:33
- Репутация: 115
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 875 раз
- Поблагодарили: 6086 раз
VladislavC988
вопросы/предложения по ГАЗ-52/53
При условии, что вне комплекта они тоже будут доступны. В особенности ГАЗ-52-03.

