Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

ICV289 ВАЗ-2106-44 Lada - Военная Автоинспекция (ВАИ) - Группа советских войск в Германии (ГСВГ)

Волжский автомобильный завод
Аватара пользователя

Автор темы

Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

KMilman
обживаюсь
обживаюсь
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 21:23
Репутация: 107
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 3074 раза

ICV289 ВАЗ-2106-44 Lada - Военная Автоинспекция (ВАИ) - Группа советских войск в Германии (ГСВГ)

#1

Непрочитанное сообщение KMilman » 26 ноя 2024, 10:07

ВАЗ-2106-44 Lada - Военная Автоинспекция (ВАИ) - Группа советских войск в Германии (ГСВГ)
Тираж: 75 экз.
Дата добавления: 26.11.2024
РРЦ: 47 500 руб.
icv289.jpg
icv289-1.jpg
icv289_00.jpg
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Кирилл

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

ЯкенХгар
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 14:04
Репутация: 333
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12922 раза
Поблагодарили: 6881 раз

ICV289 ВАЗ-2106-44 Lada - Военная Автоинспекция (ВАИ) - Группа советских войск в Германии (ГСВГ)

#2

Непрочитанное сообщение ЯкенХгар » 26 ноя 2024, 11:24

Офигенская. Но цены сегодня это что-то...

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

NickNickls
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 3650
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 18:20
Репутация: 93
Откуда: Рига, Латвия (Бергамо, Италия)
Благодарил (а): 6388 раз
Поблагодарили: 5615 раз
Контактная информация:

ICV289 ВАЗ-2106-44 Lada - Военная Автоинспекция (ВАИ) - Группа советских войск в Германии (ГСВГ)

#3

Непрочитанное сообщение NickNickls » 26 ноя 2024, 11:46

ЯкенХгар писал(а):
26 ноя 2024, 11:24
Но цены сегодня это что-то...
...только для истинных ценителей! :buba:
Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Polkovnik
живу я здесь
живу я здесь
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 18 май 2018, 08:21
Репутация: 56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 1713 раз

ICV289 ВАЗ-2106-44 Lada - Военная Автоинспекция (ВАИ) - Группа советских войск в Германии (ГСВГ)

#4

Непрочитанное сообщение Polkovnik » 26 ноя 2024, 12:24

NickNickls писал(а):
26 ноя 2024, 11:46
...только для истинных ценителей!

Ошибаетесь, истинных много, а вот денег мало.
С уважением, Геннадий.
Красноярск.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

NickNickls
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 3650
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 18:20
Репутация: 93
Откуда: Рига, Латвия (Бергамо, Италия)
Благодарил (а): 6388 раз
Поблагодарили: 5615 раз
Контактная информация:

ICV289 ВАЗ-2106-44 Lada - Военная Автоинспекция (ВАИ) - Группа советских войск в Германии (ГСВГ)

#5

Непрочитанное сообщение NickNickls » 26 ноя 2024, 12:35

Polkovnik писал(а):
26 ноя 2024, 12:24
Ошибаетесь, истинных много, а вот денег мало.
...ну значит не такой уж и истинный ценитель, раз на новую модельку нет денег! Да и человек с двумя почками не может сказать, что у него нет денег на новую модель от ICV!
...вспоминается старый советский анекдот:
"Старушка входит в переполненный питерский троллейбус. Никто не уступает ей места. Она горестно восклицает:
— Неужели в Санкт-Петербурге не осталось интеллигенции?
Сидящий офицер объясняет ей:
— Интеллигенции до***, бабуся, — троллейбусов мало!"
Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Андрей М.
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 8421
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 00:39
Репутация: 239
Благодарил (а): 2446 раз
Поблагодарили: 10984 раза

ICV289 ВАЗ-2106-44 Lada - Военная Автоинспекция (ВАИ) - Группа советских войск в Германии (ГСВГ)

#6

Непрочитанное сообщение Андрей М. » 26 ноя 2024, 13:41

NickNickls писал(а):
26 ноя 2024, 11:46
...только для истинных ценителей! :buba:
... и платёжеспособного клиента.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Andrey663
обживаюсь
обживаюсь
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 07 май 2018, 22:20
Репутация: 17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1171 раз
Поблагодарили: 514 раз

ICV289 ВАЗ-2106-44 Lada - Военная Автоинспекция (ВАИ) - Группа советских войск в Германии (ГСВГ)

#7

Непрочитанное сообщение Andrey663 » 26 ноя 2024, 14:37

У меня после сегодняшнего анонса только одна мысль пришла в голову. Когда мои «допечатки» прошлых тиражей придут, сколько же они будут стоить?! :lol:

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

дан
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 21:55
Репутация: 43
Откуда: Канада/Россия
Благодарил (а): 736 раз
Поблагодарили: 1002 раза

ICV289 ВАЗ-2106-44 Lada - Военная Автоинспекция (ВАИ) - Группа советских войск в Германии (ГСВГ)

#8

Непрочитанное сообщение дан » 26 ноя 2024, 14:54

Andrey663 писал(а):
26 ноя 2024, 14:37
У меня после сегодняшнего анонса только одна мысль пришла в голову. Когда мои «допечатки» прошлых тиражей придут, сколько же они будут стоить?! :lol:
За такие деньги пусть оставят себе. Видимо слишком большой спрос был на прошлые выпуски, раз пришлось доделывать ещё, теперь решили откорректировать ситуацию.
Куплю журналы "За рулём" с 1930 по 1940
(только полные подборки)

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Andrey663
обживаюсь
обживаюсь
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 07 май 2018, 22:20
Репутация: 17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1171 раз
Поблагодарили: 514 раз

ICV289 ВАЗ-2106-44 Lada - Военная Автоинспекция (ВАИ) - Группа советских войск в Германии (ГСВГ)

#9

Непрочитанное сообщение Andrey663 » 26 ноя 2024, 15:36

дан писал(а):
26 ноя 2024, 14:54
За такие деньги пусть оставят себе. Видимо слишком большой спрос был на прошлые выпуски, раз пришлось доделывать ещё, теперь решили откорректировать ситуацию.
Ну как сказать спрос. Выше лимита они не делают. На некоторое позиции пришел отказ. Понятно, что то, что стоило 18 тысяч три года назад, априори столько стоить не будет. Только делается все это не месяц и не два. Может занять несколько лет. Соответственно ценник может быть очень впечатляющим.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

дан
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 21:55
Репутация: 43
Откуда: Канада/Россия
Благодарил (а): 736 раз
Поблагодарили: 1002 раза

ICV289 ВАЗ-2106-44 Lada - Военная Автоинспекция (ВАИ) - Группа советских войск в Германии (ГСВГ)

#10

Непрочитанное сообщение дан » 26 ноя 2024, 16:39

Я про недавний анонс допечаток Волги такси и 24-02, заявленный сразу после продажи тиража.
Куплю журналы "За рулём" с 1930 по 1940
(только полные подборки)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «ВАЗ»