Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

ответы на вопросы от официального представителя
Аватара пользователя

Статус: Не в сети

СуперБот
Модератор
Модератор
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:56
Репутация: 15
Откуда: призрак форума
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 312 раз
Контактная информация:

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

#921

Непрочитанное сообщение СуперБот » 23 май 2024, 11:31

Олег80 писал(а):
23 май 2024, 11:20
а за что бан?
У нас для того, что бы получить бан нужно очень постараться. Но и тащить сюда поведение, к которому вы привыкли на других форумах, не стоит.
Ознакомится с правилами ресурса, можно тут: rules.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

Олег80
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2024, 06:37
Предупреждения: 1
Репутация: -2
1
Поблагодарили: 8 раз

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

#922

Непрочитанное сообщение Олег80 » 23 май 2024, 14:22

Олег80 писал(а):
23 май 2024, 11:20
а за что бан? За минусы? Здесь нельзя минусы ставить? А то что звучит там слово понос, про субстанции это впорядке вещей получается?

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд: я никого здесь ни оскорбил, никого. В мою сторону были слова про понос и субстанции. Прошу это учесть уважаемый модератор. Для какой цели тогда стоят лайки и дизлайки у вас? Уберите тогда дизлайки и все. Ну забаните значит забаните. Россию тоже банят ни за что.

Отправлено спустя 11 минут 45 секунд: с чего началось то. С того что я спросил пару вопросов. Долгое молчание. Ну написал что все мертво здесь как то. Двое начали меня поносить по этому поводу, хотя могли бы и не писать по этому поводу, а как то скромнее могли пояснить мне за это. И только один axor ответил по существу на вопросы и я его за это поблагодарил. Я всегда уважал и уважаю вежливость как к себе так и по отношению другим.
ну все)))) минусы есть и ладно)))) никакой агрессии, как народ посчитал значит тому и быть.)))) всем спасибо за оценку

Аватара пользователя

Автор темы

Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

AJIEKCEu
Один из первых пользователей форума
Один из первых пользователей форума
Сообщения: 4341
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 20:55
Репутация: 217
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1956 раз
Поблагодарили: 8410 раз

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

#923

Непрочитанное сообщение AJIEKCEu » 24 май 2024, 07:50

Олег80 писал(а):
23 май 2024, 14:22
всем спасибо за оценку
Насколько я понимаю, система репутаций тут для выражения особо ярких впечатлений. Эдакая крайняя степень выражения эмоций, как позитивных, так и негативных (категорически согласен/не согласен).
Для всего остального есть mastercard обыкновенное "спасибо" (первая иконка в той же строке, где и репутация, но активна она только для чужих сообщений).
ДиПоман, лимитофил и Демпрайсопоклонник. Часть коллекции.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

Олег80
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2024, 06:37
Предупреждения: 1
Репутация: -2
1
Поблагодарили: 8 раз

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

#924

Непрочитанное сообщение Олег80 » 24 май 2024, 08:31

Вы долго ещё будете мусолить меня? Угомонитесь уже ребята. Я сказал свое мнение и точка. Есть дизлайки, вот туда пожалуйста. Я пообщался с модератором. Кому то что отвечать не собираюсь. Я в другом разделе уже пишусь. Поэтому все забыли, продолжаем дальше жить.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы-ответы DEMPRICE»