Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Масштабная модель 695Н опал

модели по артикулам
Аватара пользователя

Статус: В сети

Dmitrii_77
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 14:13
Репутация: 13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 284 раза

Масштабная модель 695Н опал

#31

Непрочитанное сообщение Dmitrii_77 » 10 янв 2024, 11:56

ЯкенХгар писал(а):
10 янв 2024, 10:57
Не смог удержаться - слишком органично смотрится логотип форума на борту :unknown:
Увы, нет..

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

shds74
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2023, 19:34
Репутация: 2
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 43 раза

Масштабная модель 695Н опал

#32

Непрочитанное сообщение shds74 » 10 апр 2024, 21:44

Поделюсь впечатлениями.
Лазов от КБ у меня еще не было. Конкретно этот вариант я рассматривал на тот случай, если попадется местный прототип в другой окраске. Полосы декалями прилепить. Но, после получения, уже от этой мысли отказался.
Модель произвела весьма и весьма приятное впечатление. Вообще Демпрайс на фоне остального, чего я покупаю, выделяется качеством. Единственное, что у этой модели было огорчительно - криво надетая шина. Окраска, сборка - все на высшем уровне. А рассматривание салона прям во времена, когда я на более позднем варианте катался, вернули. Проработка салона - тоже отменная.
Вот бы еще автобус 86-94 годов такой, да в каноничной окраске с красными полосами...
Респект производителю за такие шедевры. И цена прям радует.
Авторизируйтесь для просмотра ссылокАвторизируйтесь для просмотра ссылок

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Каталог моделей DEMPRICE»