Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Общие вопросы проекта "Кортеж"

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Andrey663
обживаюсь
обживаюсь
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 07 май 2018, 22:20
Репутация: 17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1171 раз
Поблагодарили: 514 раз

Общие вопросы проекта "Кортеж"

#771

Непрочитанное сообщение Andrey663 » 08 мар 2026, 22:22

Странно, что от официального представителя не было информации о выходе нового артикула. По сути, если даже изменения очень минимальные, артикул другой, соответственно модель другая. Ну да ладно, за то большой плюс, кому вдруг понадобилась, не платить 30 плюс за вышедшую в 20 году. Да их и нет особо в продаже.


Теги:
Аватара пользователя

Статус: Не в сети

ndd
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 19:42
Репутация: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 329 раз

Общие вопросы проекта "Кортеж"

#772

Непрочитанное сообщение ndd » 09 мар 2026, 03:38

Andrey663 писал(а):
08 мар 2026, 22:22
Странно, что от официального представителя не было информации о выходе нового артикула.
А кто по-вашему представитель?

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Andrey663
обживаюсь
обживаюсь
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 07 май 2018, 22:20
Репутация: 17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1171 раз
Поблагодарили: 514 раз

Общие вопросы проекта "Кортеж"

#773

Непрочитанное сообщение Andrey663 » 09 мар 2026, 09:26

ndd писал(а):
09 мар 2026, 03:38
А кто по-вашему представитель?
Dip, здесь же на своем форуме

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

ndd
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 19:42
Репутация: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 329 раз

Общие вопросы проекта "Кортеж"

#774

Непрочитанное сообщение ndd » 09 мар 2026, 12:27

Не угадали

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Андрей М.
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 8421
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 00:39
Репутация: 239
Благодарил (а): 2446 раз
Поблагодарили: 10985 раз

Общие вопросы проекта "Кортеж"

#775

Непрочитанное сообщение Андрей М. » 09 мар 2026, 12:40

Andrey663 писал(а):
09 мар 2026, 09:26
Dip, здесь же на своем форуме
А я думаю НАМИ.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

solmi74
живу я здесь
живу я здесь
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 22:26
Репутация: 32
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 1382 раза

Общие вопросы проекта "Кортеж"

#776

Непрочитанное сообщение solmi74 » 09 мар 2026, 12:44

bov-73 писал(а):
08 мар 2026, 05:39
Здравствуйте, Коллеги!
Новинка, судя по информации.
https://scalebay.ru/listing/masshtabnay ... 11/2783430
Эх, коротыша бы, сопровождение который...

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Андрей М.
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 8421
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 00:39
Репутация: 239
Благодарил (а): 2446 раз
Поблагодарили: 10985 раз

Общие вопросы проекта "Кортеж"

#777

Непрочитанное сообщение Андрей М. » 09 мар 2026, 12:47

solmi74 писал(а):
09 мар 2026, 12:44
Эх, коротыша бы, сопровождение который...
Ну вот действительно, почему бы не сделать переиздание модели!?

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Andrey663
обживаюсь
обживаюсь
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 07 май 2018, 22:20
Репутация: 17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1171 раз
Поблагодарили: 514 раз

Общие вопросы проекта "Кортеж"

#778

Непрочитанное сообщение Andrey663 » 09 мар 2026, 13:37

solmi74 писал(а):
09 мар 2026, 12:44
Эх, коротыша бы, сопровождение который...
Точно! Многие бы его купили и докупили, я бы тоже второго взял.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Андрей М.
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 8421
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 00:39
Репутация: 239
Благодарил (а): 2446 раз
Поблагодарили: 10985 раз

Общие вопросы проекта "Кортеж"

#779

Непрочитанное сообщение Андрей М. » 09 мар 2026, 13:40

Andrey663 писал(а):
09 мар 2026, 13:37
Точно! Многие бы его купили и докупили, я бы тоже второго взял.
А я подожду, может появится рестайлинговый «лидер»!

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Andrey663
обживаюсь
обживаюсь
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 07 май 2018, 22:20
Репутация: 17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1171 раз
Поблагодарили: 514 раз

Общие вопросы проекта "Кортеж"

#780

Непрочитанное сообщение Andrey663 » 09 мар 2026, 13:44

ndd писал(а):
09 мар 2026, 12:27
Не угадали
Угадывать и не собирался. Высказал мысль. Даже если тираж не для продажи делался, а потом все-таки попал в реализацию, дип и адлер все равно причастны к производству как минимум. Вот и высказал в этом ключе.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «AURUS»