Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!
Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены
По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы
Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены
По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы
Фотографии: наше время.
-
- Статус: Не в сети
- обживаюсь

- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 03 янв 2022, 22:35
- Репутация: 10
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 283 раза
- Поблагодарили: 1607 раз
Вперёдсмотрящий
Фотографии: наше время.
Красногорск. Вчера
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Константин
-
- Статус: Не в сети
- завсегдатай

- Сообщения: 1924
- Зарегистрирован: 06 июн 2018, 09:24
- Репутация: 211
- Благодарил (а): 1451 раз
- Поблагодарили: 2972 раза
Elvis D.Kang
Фотографии: наше время.
Не советских времен, конечно, но гордое его продолжение…
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Антон.
- ДиПоман
- Классикбасофил
- ССМщик (немножко)
Авторизируйтесь для просмотра ссылок
- ДиПоман
- Классикбасофил
- ССМщик (немножко)
Авторизируйтесь для просмотра ссылок
-
- Статус: Не в сети
- старожил форума

- Сообщения: 8421
- Зарегистрирован: 12 фев 2018, 00:39
- Репутация: 239
- Благодарил (а): 2446 раз
- Поблагодарили: 10984 раза
Андрей М.
Фотографии: наше время.
А я вот такого «зверя» увидел в САО Москвы.
Ну а что, на работу нужно на чём-то добираться!

Ну а что, на работу нужно на чём-то добираться!
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- живу я здесь

- Сообщения: 861
- Зарегистрирован: 27 июл 2019, 11:56
- Репутация: 25
- Откуда: Москва, чаще Баку
- Благодарил (а): 267 раз
- Поблагодарили: 1004 раза
- Контактная информация:
RA-AZH
Фотографии: наше время.
Старичок еще в деле.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- живу я здесь

- Сообщения: 861
- Зарегистрирован: 27 июл 2019, 11:56
- Репутация: 25
- Откуда: Москва, чаще Баку
- Благодарил (а): 267 раз
- Поблагодарили: 1004 раза
- Контактная информация:
RA-AZH
Фотографии: наше время.
Иж. Судя по цвету на сколах, в первой жизни космич был в цвете " банан".
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- новичок

- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:19
- Репутация: 6
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 479 раз
- Поблагодарили: 308 раз
BUKINIST
Фотографии: наше время.
Не фотография, карманный календарик изданный в Саратове. Но нарисованный транспорт совершенно не современный...
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- обживаюсь

- Сообщения: 387
- Зарегистрирован: 25 мар 2018, 21:31
- Репутация: 17
- Благодарил (а): 5034 раза
- Поблагодарили: 550 раз
ASTERIKS
Фотографии: наше время.
Вот такой "работягя", бегает еще.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Статус: Не в сети
- постоянный посетитель

- Сообщения: 1250
- Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:29
- Репутация: 335
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 4204 раза
- Поблагодарили: 2046 раз
Subamaniac
Фотографии: наше время.
ЛАЗ, РАФ и 21-ую в Питере поймал, Иж-2125 в Выборге
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Илья
-
- Статус: Не в сети
- Модератор

- Сообщения: 425
- Зарегистрирован: 14 янв 2018, 02:18
- Репутация: 67
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 2711 раз
- Поблагодарили: 1077 раз
OlAnd
Фотографии: наше время.
-Вы видите Икарус?
-Нет.
-А он есть.
Фото около месяца назад.
-Нет.
-А он есть.
Фото около месяца назад.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.

