Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Прогулки по Парнасу - 2021 (тема для общих разговоров о DIP и обо всем, что с ним связано)

основной раздел DiP
Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Dionis
Один из первых пользователей форума
Один из первых пользователей форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 20:12
Репутация: 9
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 476 раз

Re: Прогулки по Парнасу - 2021 (тема для общих разговоров о DIP и обо всем, что с ним связано)

#2031

Непрочитанное сообщение Dionis » 10 дек 2021, 09:21

Polkovnik писал(а):
10 дек 2021, 08:50
Не понятно, за странными картинками (аватарка) прячемся друг от друга. От кого шифруемся? Девизы вместо подписи. А искать надо, и наверно другие администраторы должны знать.
Значит, была причина прятаться. Модераторы не знают, если бы знали - сказали бы. А.А., думаю, должен знать

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

AJIEKCEu
Один из первых пользователей форума
Один из первых пользователей форума
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 20:55
Репутация: 217
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 8396 раз

Re: Прогулки по Парнасу - 2021 (тема для общих разговоров о DIP и обо всем, что с ним связано)

#2032

Непрочитанное сообщение AJIEKCEu » 10 дек 2021, 09:31

Dionis писал(а):
10 дек 2021, 09:21
А.А., думаю, должен знать
Увы, но нет.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
От себя могу сказать, что в личной переписке Брат2 говорил, что хорошо знает Николая Братащука, ну по крайней мере с его слов. Осталось дело за малым, найти Николая Братащука, и поинтересоваться у него за Брата2...
ДиПоман, лимитофил и Демпрайсопоклонник. Часть коллекции.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Polkovnik
живу я здесь
живу я здесь
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 май 2018, 08:21
Репутация: 52
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1248 раз
Поблагодарили: 1608 раз

Re: Прогулки по Парнасу - 2021 (тема для общих разговоров о DIP и обо всем, что с ним связано)

#2033

Непрочитанное сообщение Polkovnik » 10 дек 2021, 09:47

Dionis писал(а):
10 дек 2021, 09:21
Значит, была причина прятаться.
А какая? Если откинуть двойные регистрации, безответственность в высказываниях, меркантильный интерес. Можно сказать узкий круг людей, объединенных определенным интересом, а тыримся друг от друга. Я не случайно написал ЛЮДЕЙ, а не ДРУЗЕЙ, какой дружбе может идти речь, если в лицо не знаем, вместо имени кличка, тьфу прсти госпди, как у собаки. Друзья, блин, сами себе.
С уважением, Геннадий.
Красноярск.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

ЯкенХгар
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 4018
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 14:04
Репутация: 252
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11053 раза
Поблагодарили: 5209 раз

Re: Прогулки по Парнасу - 2021 (тема для общих разговоров о DIP и обо всем, что с ним связано)

#2034

Непрочитанное сообщение ЯкенХгар » 10 дек 2021, 10:33

Polkovnik писал(а):
10 дек 2021, 08:50
Не понятно, за странными картинками (аватарка) прячемся друг от друга. От кого шифруемся? Девизы вместо подписи.
Какие все вокруг добрые! Как только узнают, что мы едем за сокровищами, все изо всех сил стараются нам помочь! © Треллони, эсквайр.

Правильно шифруются. Чем меньше о человеке известно неизвестным (да и некоторым известным) ему окружающим, тем меньше неприятных неожиданностей он может ждать.
Где гарантия, что ваше истинное имя не увидит недобрый взгляд, а узнав его - не использует против вас? Вот вам охота потом остаток вечности провести в бутылке с пентаграммой на дне, выполняя желания какого-нибудь мага-неудачника?

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Alex-84
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 05:08
Репутация: 355
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 5436 раз
Поблагодарили: 2555 раз

Re: Прогулки по Парнасу - 2021 (тема для общих разговоров о DIP и обо всем, что с ним связано)

#2035

Непрочитанное сообщение Alex-84 » 10 дек 2021, 10:48

ЯкенХгар писал(а):
10 дек 2021, 10:33
Какие все вокруг добрые! Как только узнают, что мы едем за сокровищами, все изо всех сил стараются нам помочь! © Треллони, эсквайр
согласен с коллегой, в нынешних временах личная информация и безопасность очень важна, как никогда! А на форуме или где-то ещё много сомнительных личностей... Тем более наше хобби не дешёвое и привлекает внимание разных тёмных личностей.
С уважением, Алексей.

Мой блог Авторизируйтесь для просмотра ссылок

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Эй Ты
живу я здесь
живу я здесь
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 11:41
Репутация: 21
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 814 раз

Re: Прогулки по Парнасу - 2021 (тема для общих разговоров о DIP и обо всем, что с ним связано)

#2036

Непрочитанное сообщение Эй Ты » 10 дек 2021, 11:00

Куда катится мир? Все прячутся за непонятными никами и аватарками, за жалюзями и тонированными стёклами, за высокими заборами, в в последнее время на нас ещё и маски нацепили.
Мы не видим друг друга, мы не знаем друг друга, мы не улыбаемся друг другу. Дикость какая-то. Сейчас посмотрел список пользователей форума. Почти список палаты №6, кого только нет.
Порядочному человеку незачем скрываться. Тогда зачем вся эта хрень с никами и аватарками. Да потому что интернет дело такое - кто-то нагрубил тебе, нахамил, обидел и чувствует, что накзания, "ответочку" за это не получит: " ты меня всё равно не найдёшь, я же Наполеон(ЗиЛ, Волк, Ford, и т.п.)".

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Андрей М.
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 7248
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 00:39
Репутация: 148
Благодарил (а): 2121 раз
Поблагодарили: 9925 раз

Re: Прогулки по Парнасу - 2021 (тема для общих разговоров о DIP и обо всем, что с ним связано)

#2037

Непрочитанное сообщение Андрей М. » 10 дек 2021, 11:08

Алексей Владимирович писал(а):
10 дек 2021, 11:00
Куда катится мир? Все прячутся за непонятными никами и аватарками, за жалюзями и тонированными стёклами, за высокими заборами, в в последнее время на нас ещё и маски нацепили.
Мы не видим друг друга, мы не знаем друг друга, мы не улыбаемся друг другу. Дикость какая-то. Сейчас посмотрел список пользователей форума. Почти список палаты №6, кого только нет.
Порядочному человеку незачем скрываться......................................................................................................................................................................".
Не хватало только Вас...! :jokingly:
Дождались, теперь в 6-й палате ''комплект!!! :photo:

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

mifilya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 07:09
Репутация: 249
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 10028 раз
Поблагодарили: 7307 раз

Re: Прогулки по Парнасу - 2021 (тема для общих разговоров о DIP и обо всем, что с ним связано)

#2038

Непрочитанное сообщение mifilya » 10 дек 2021, 11:17

С праздником, Друзья!
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Илья.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Эй Ты
живу я здесь
живу я здесь
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 11:41
Репутация: 21
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 814 раз

Re: Прогулки по Парнасу - 2021 (тема для общих разговоров о DIP и обо всем, что с ним связано)

#2039

Непрочитанное сообщение Эй Ты » 10 дек 2021, 11:22

Андрей М. писал(а):
10 дек 2021, 11:08
Не хватало только Вас...!
Дождались, теперь в 6-й палате ''комплект!!!
Вот и подтверждение моим словам: аурус хамит шевролету, не боясь, что ему лобовуху разобьют.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Андрей М.
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 7248
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 00:39
Репутация: 148
Благодарил (а): 2121 раз
Поблагодарили: 9925 раз

Re: Прогулки по Парнасу - 2021 (тема для общих разговоров о DIP и обо всем, что с ним связано)

#2040

Непрочитанное сообщение Андрей М. » 10 дек 2021, 11:30

Алексей Владимирович писал(а):
10 дек 2021, 11:22
Вот и подтверждение моим словам: аурус хамит шевролету, не боясь, что ему лобовуху разобьют.
Коллега, ну это же шутка была, неужели чувство юмора у Вас не ''развито''!? :(
''Хамства'' здесь и близко нет.

Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «DiP models»