Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Хлопковый погрузчик П6А на базе ГАЗ-51А

модели по артикулам
Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

orion212
новичок
новичок
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 10:57
Репутация: 25
Откуда: Сургут-Новочебоксарск
Благодарил (а): 1234 раза
Поблагодарили: 580 раз

Хлопковый погрузчик П6А на базе ГАЗ-51А

#51

Непрочитанное сообщение orion212 » 12 сен 2020, 19:02

В пятницу оформил с утра на эту модель заказ,но в обед отменили с мотировкой что модель с дефектом( кто то же кинулся проверять через 4 часа),менеджер(Ирина) .Перед этим получил посылку от Адлера с тремя моделями DIP,две бракованых отправил обратно,что то ни кто так оперативно на брак модели не проверял.Тратя несколько сот тысяч рублей на заказы в год ,к такому отнашению не готов,побывал как будто в Кастромской лавке,где деньги по три недели возвращают за не выполненый заказ и отменяют заказы без причины.Зная подход UMI к своим моделям,которые реально делаются в ручную,я сомневаюсь что они отправили брак в Адлер,видимо кому то эта модель нужнее была.Так что миф о реально крутом магазине,с отношением к каждому клиенту,для меня разрушен!!!

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

AJIEKCEu
Один из первых пользователей форума
Один из первых пользователей форума
Сообщения: 4313
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 20:55
Репутация: 211
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 8290 раз

Хлопковый погрузчик П6А на базе ГАЗ-51А

#52

Непрочитанное сообщение AJIEKCEu » 12 сен 2020, 20:06

orion212 писал(а):
12 сен 2020, 19:02
ная подход UMI к своим моделям,которые реально делаются в ручную,я сомневаюсь что они отправили брак в Адлер,видимо кому то эта модель нужнее была.
Жаль что вы так думаете. Проверить небольшое количество моделей от UMI - это вполне реально, в отличии от двух с половиной сотен своих. Ваше недовольство вполне понятно, но при транспортировке всякое могло произойти. У меня были случаи, когда из-за повреждения моделей от UMI при пересылке в сторону магазина, я их так же как и вы не получал.
ДиПоман, лимитофил и Демпрайсопоклонник. Часть коллекции.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

DiP Models
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 21:48
Репутация: 588
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 24423 раза

Хлопковый погрузчик П6А на базе ГАЗ-51А

#53

Непрочитанное сообщение DiP Models » 12 сен 2020, 20:11

orion212 писал(а):
12 сен 2020, 19:02
В пятницу оформил с утра на эту модель заказ,но в обед отменили с мотировкой что модель с дефектом( кто то же кинулся проверять через 4 часа),менеджер(Ирина) .Перед этим получил посылку от Адлера с тремя моделями DIP,две бракованых отправил обратно,что то ни кто так оперативно на брак модели не проверял.Тратя несколько сот тысяч рублей на заказы в год ,к такому отнашению не готов,побывал как будто в Кастромской лавке,где деньги по три недели возвращают за не выполненый заказ и отменяют заказы без причины.Зная подход UMI к своим моделям,которые реально делаются в ручную,я сомневаюсь что они отправили брак в Адлер,видимо кому то эта модель нужнее была.Так что миф о реально крутом магазине,с отношением к каждому клиенту,для меня разрушен!!!
Не магазин, но немного в их защиту надо казать.
Модель UMI с дефектом или брак? Это разные вещи. Брак не присылают, а дефекты возможны, иногда совсем не по их вине. Есть еще доставка. Один раз пришли от них модели с раздавленными коробками и пара моделей пострадала. После этого все отправляется только в деревянных ящиках, но их же везут, а не несут!
Данная модель ажурная и хрупкая - все могло быть.
На данный момент один менеджер в отпуске, а второй (Ирина) немного простыла, не успевают сразу проверить, поэтому через 4 часа посмотрели, когда дошла очередь до оформления.
Все модели ДИП переде отправкой не проверяются, если ничего в коробке не гремит, то упаковывают, так как не всегда есть возможность их вскрыть и проверить. И даже открывая модель, можно увидеть что-то серьезное, а на другой дефект не обратить внимания. Когда есть возможность, то все проверяется.
Весь Сарлаб и UMI проверяется.
Если вы постоянный клиент магазина, предполагаю, что вам напишут и все "разрулят".

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Каталог моделей UMI»