Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Max-models

мастерские, артели, и т.д.
Аватара пользователя

Статус: Не в сети

non62
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 3134
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 11:52
Репутация: 159
Откуда: Москва-Подмосква
Благодарил (а): 6972 раза
Поблагодарили: 6033 раза

Max-models

#11

Непрочитанное сообщение non62 » 14 авг 2022, 21:52

У кого четыре глаза, тот похож на водолаза. :D
Не знаю. Всегда нравились "четырёхглазые" машины. Они как то более солидно смотрятся. Поэтому, когда Max-models выпустили (сравнительно недавно) гранёную-точёную четырёхглазую решётку для 24-ки деагостиньки, схватил, не думая зачем. Вот прям так захотелось.
Потом пришло "О". Осознание. Типа, собственно, а на х.. козе баян? Прикинул решётку к ЗиУ-5. Потом к ленинградскому "голубому экспрессу"... Нет. Явно, что то не то. :D Потом подумал - может на такси вкрячить? Но знающие люди сказали :buba: - не было такого. И тогда меня осенило - надо сделать Мечту. Я вспомнил о своём глубоком автомобильном разочаровании номер 3 - отсутствии четырёх фар у шикарных машин сопровождения факелоносца на Олимпиаде-80. Первые два разочарования это Жигуль и КАМАЗ. Но не о них речь.
Так вот, решётка от Max-models, как родная, встала в олимпийскую Волгу. И замухрышка расцвела как Золушка на балу. На радостях, повесил занавеску на заднее стекло (декаль), шильдики и бегущего человека на багажник.
Но главное - решётка! Вот такие Волги должны были быть на Олимпиаде! А не эти... убогие... С двумя глазами.
А Max-modelsу отдельное большое спасибо! За сбычу мечт. Хотя бы на модельной полке.
Извиняюсь, что фото испорчено водяным знаком. Это не я.
20220814_210547.jpg
20220814_210617.jpg
20220814_210558.jpg
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Олег.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Андрей М.
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 7230
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 00:39
Репутация: 147
Благодарил (а): 2119 раз
Поблагодарили: 9904 раза

Max-models

#12

Непрочитанное сообщение Андрей М. » 15 авг 2022, 10:10

Ну тот факт, что кадр испорчен водяным знаком - не самое страшное.
А вот то, что в олимпийском эскорте НЕ БЫЛО четырёхглазых волг - это гораздо важнее! :)
Что же, Производитель в очередной раз радует новинками коллекционеров и это ГЛАВНОЕ !!!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Мелкосерийные мастерские»