Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Ваши вопросы к ОП НАП.

ответы на вопросы от официального представителя
Аватара пользователя

Статус: Не в сети

НАП
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 13:32
Репутация: 12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 963 раза

Ваши вопросы к ОП НАП.

#1

Непрочитанное сообщение НАП » 11 окт 2018, 19:12

Теперь, ООО Феран собрал под своё крыло три проекта: "Наш Автопром", Ultra Models, Garage.
Поэтому появилась и необходимость, и возможность представить на тематических форумах нашего официального представителя, который будет сообщать новости, размещать анонсы будущих моделей и отвечать на ваши вопросы.
Поскольку в роли официального представителя ООО Феран будет выступать реальный человек, задействованный в реальных проектах, то на вопросы он сможет отвечать не так часто, как бы вам хотелось.
Надеемся на ваше понимание, поскольку наша основная задача всё же не говорить, а реально радовать вас новыми интересными моделями.

В этом году мы продолжили тему ЗИСов и в дополнение к обычным, вскоре все сможете увидеть пожарные модели ЗИС, у которых от НАП осталась только база, а сами они - рассчитаны на увлеченного коллекционера.

Ещё раз подтверждаем, что анонсированная с 2017 года на обратных сторонах коробочек техника - это все реальные перспективы.

Просим не использовать название бренда "Автотайм" применительно к нашим моделям.
Сейчас непростая экономическая ситуация, и мы стараемся удерживать цены на наши модели в доступных для большинства коллекционеров рамках всеми приемлемыми средствами.

Также обращаем внимание на то, что официальное и зарегистрированное название нашей основной торговой марки – НАП®.
А не «НА» или как-либо по-другому.

Среди ближайших новинок, которые мы планируем представить вашему вниманию, это "ГАЗоны" семейства NEXT.
Получено официальное разрешение от ООО "УАЗ" , и мы предложили работу над УАЗами(UAZ), включая самые новые.
Не останется в стороне и городской транспорт. Ведутся работы над автобусами и троллейбусами. В обозримом будущем выйдут в свет долгожданные новинки.

Мы надеемся, что запланированные нами на ближайшее будущее модели окажутся для вас, уважаемые форумчане, намного интереснее и доступнее по цене.

Также, в связи с предполагаемым ростом вопросов, не исключаем их повтор, а потому, убедительно просим всех форумчан:
прежде чем задать свой вопрос, убедитесь, пожалуйста, что на него нет ответа в этой теме.

С уважением и надеждой на долговременное сотрудничество,
коллектив ООО Феран.


Теги:
Аватара пользователя

Автор темы
Статус: Не в сети

Брат2
Администратор Форумов
Администратор Форумов
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 00:59
Репутация: 186
Откуда: Рожден в Советском Союзе
Благодарил (а): 4653 раза
Поблагодарили: 7067 раз

Ваши вопросы к ОП НАП.

#2

Непрочитанное сообщение Брат2 » 11 окт 2018, 19:15

Все вопросы представителю НАП задаем здесь.
В этом же разделе будем искать ответы.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

Alexey
Один из первых пользователей форума
Один из первых пользователей форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 14:08
Репутация: 3
Благодарил (а): 6 раз

Ваши вопросы к ОП НАП.

#3

Непрочитанное сообщение Alexey » 11 окт 2018, 20:26

Здравствуйте!

Будет ли перевыпуск ЗиС-6?

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Игорь64
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:34
Репутация: 131
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 7099 раз
Поблагодарили: 2426 раз

Ваши вопросы к ОП НАП.

#4

Непрочитанное сообщение Игорь64 » 11 окт 2018, 20:41

Здравствуйте! Планируется ли БМ-13 на базе ЗИС-6? И очень хотелось бы киты ЗИСов.
С уважением, Игорь!

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

sberi4
постоянный посетитель
постоянный посетитель
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 01:00
Репутация: 45
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7536 раз
Поблагодарили: 1532 раза

Ваши вопросы к ОП НАП.

#5

Непрочитанное сообщение sberi4 » 11 окт 2018, 23:24

Добро пожаловать! Когда будут автобусы ЗИС-8? В этом году или в следующем? Рад что получилось получить лицензию УАЗ! Какие планируете первыми выпустить модели? И планируете выпускать модели советского периода УАЗ?

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
И кстати, у вас обширный выбор довоенного автопрома. Несколько моделей стоят у меня на полке. Но очень не хватает в модельном ряду АМО-Ф-15. В будущем есть есть планы на это семейство?

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

дан
живу я здесь
живу я здесь
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 21:55
Репутация: 16
Откуда: Канада
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 509 раз

Ваши вопросы к ОП НАП.

#6

Непрочитанное сообщение дан » 12 окт 2018, 00:05

Когда выйдет в продажу тягач БелАЗ-548В с полуприцепом? Не используйте "кислотных" цветов для него. В руках держал ваш БелАЗ-548 с желтой кабиной. Это немыслимый оттенок желтого. Не надо так :)
Куплю журналы За рулем 1957 номер 1 и 2 и более ранние - до 1956, включительно

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

vady
Модератор
Модератор
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:51
Репутация: 95
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 7743 раза
Поблагодарили: 2855 раз

Ваши вопросы к ОП НАП.

#7

Непрочитанное сообщение vady » 13 окт 2018, 04:54

дан писал(а):
12 окт 2018, 00:05
Не используйте "кислотных" цветов для него. В руках держал ваш БелАЗ-548 с желтой кабиной. Это немыслимый оттенок желтого. Не надо так
Даниил, я посмотрел на модели БелАЗ от НАП живьем в одном из магазинов не так давно. Не зацепило. Костромские под брендом типа "для БелАЗ" сделаны гораздо лучше, впрочем это естественно учитывая что они сделали эту модель и в SSM . Хотя в принципе ничего против НАП не имею. Есть несколько отличных моделей от этого производителя. Но БелАЗ от НАП на мой взгляд - ни о чем.
Так что пожелание НАП - возвращайтесь от игрушек к моделям.
Best regards,
Вадим

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

дан
живу я здесь
живу я здесь
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 21:55
Репутация: 16
Откуда: Канада
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 509 раз

Ваши вопросы к ОП НАП.

#8

Непрочитанное сообщение дан » 13 окт 2018, 05:57

vady писал(а):
13 окт 2018, 04:54
Не зацепило.
Вобщем, я согласен, что БелАЗы от Костромы солиднее выглядят. Солидность придает вес (за счет металлического кузова), открывающийся капот и поворотный мост. Впрочем, тоже самое касается МАЗов и КрАЗов - у конкурента они удачнее, полноценнее, аккуратнее - ближе к эталонному ДИП, скажу так, чем к журналке. Но модификации, которые сделал НАП, Кострома пока не исполнила, потому пару БелАЗов от НАП я себе взял. Мне понравился красно-белый 540-ой. И автопоезд с тягачом 548В мне хочется, если будет "благородного" цвета, не "вырви глаз попугай", как 548. Более того, модель, которая ко мне попала (и я ее сдал обратно), имела покоцанный там и сям кузов, покрашенный в зеленый цвет поверх оранжевого (что было видно на сколах).
Надеюсь, что разрабатываемые сейчас модели будут выполнены серьезнее. Посмотрим на Нексты и ЛАЗы, какое будет качество и восприятие.
Последний раз редактировалось дан 14 окт 2018, 05:30, всего редактировалось 1 раз.
Куплю журналы За рулем 1957 номер 1 и 2 и более ранние - до 1956, включительно

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

vady
Модератор
Модератор
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:51
Репутация: 95
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 7743 раза
Поблагодарили: 2855 раз

Ваши вопросы к ОП НАП.

#9

Непрочитанное сообщение vady » 13 окт 2018, 23:09

дан писал(а):
13 окт 2018, 05:57
Посмотрим на Нексты и ЛАЗы
Разные модификации БелАЗ лично мне не очень интересны, а вот если ЛАЗ будет удачным и сможет составить конкуренцию (цена/качество) грядущему от КБ - было бы замечательно! Поживем - увидим...
Best regards,
Вадим

Аватара пользователя

Автор темы
Статус: Не в сети

Брат2
Администратор Форумов
Администратор Форумов
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 00:59
Репутация: 186
Откуда: Рожден в Советском Союзе
Благодарил (а): 4653 раза
Поблагодарили: 7067 раз

Ваши вопросы к ОП НАП.

#10

Непрочитанное сообщение Брат2 » 14 окт 2018, 00:01

Уважаемые коллеги!
эта тема - для вопросов.
Для общей дискуссии просьба воспользоваться общей темой

Все сообщения, без прямых вопросов, будут скопированы в общую тему.

Отправлено спустя 15 минут 15 секунд:
Сделано

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы-ответы НАП»