Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

предварительное обсуждение КО-002

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

baw
Модератор
Модератор
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 23:18
Репутация: 87
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6447 раз
Поблагодарили: 3835 раз

Re: предварительное обсуждение КО-002

#41

Непрочитанное сообщение baw » 08 апр 2018, 21:07

На сегодняшний день рассматриваю приобретение двух вариантов (зимний и летний) По такому принципу брал и предыдущие.
Новосибирский с оранжевой бочкой и синей кабиной пока в приоритете.


Теги:
Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

AJIEKCEu
Один из первых пользователей форума
Один из первых пользователей форума
Сообщения: 4313
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 20:55
Репутация: 211
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 8290 раз

Re: предварительное обсуждение КО-002

#42

Непрочитанное сообщение AJIEKCEu » 08 апр 2018, 21:08

А.А., а пожарный вариант когда будет возможность увидеть?
ДиПоман, лимитофил и Демпрайсопоклонник. Часть коллекции.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Кудасов
обживаюсь
обживаюсь
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:35
Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 212 раз

Re: предварительное обсуждение КО-002

#43

Непрочитанное сообщение Кудасов » 08 апр 2018, 21:13

Subamaniac писал(а):
08 апр 2018, 20:29
Дмитрий, а что с желтыми фарами не так? Есть вот такое фото (если не ошибаюсь с rcforum.ru).
И маяк подходящий. Правда - один.
Dum spiro, spero!

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Дмитрий_89
Один из первых пользователей форума
Один из первых пользователей форума
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 14:06
Репутация: 89
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 3671 раз

Re: предварительное обсуждение КО-002

#44

Непрочитанное сообщение Дмитрий_89 » 08 апр 2018, 21:15

Subamaniac писал(а):
08 апр 2018, 20:29
Дмитрий, а что с желтыми фарами не так? Есть вот такое фото (если не ошибаюсь с rcforum.ru).
Спасибо, Илья, за фото. Не видел такого. Устраивает меня всё, просто машина с современными рег. знаками и очень интересно как она сохранилась с этими фарами и мигалками. Собственно банально хочется посмотреть на фото прототипа, если это не секрет фирмы и А.А. сможет поделиться, ибо мне как покупателю обоих вариантов было бы очень интересно.

А коллегам, которые развели тут грязь, из-за обыкновенного обсуждения модели, её прототипа и взаимосвязанных модификаций, хочется пожелать спокойствия и не выдумывать того чего нет, разводя флуд и обвиняя других в критиканстве. Будьте проще и не отвечайте за других.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Subamaniac
постоянный посетитель
постоянный посетитель
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:29
Репутация: 199
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3804 раза
Поблагодарили: 1663 раза

Re: предварительное обсуждение КО-002

#45

Непрочитанное сообщение Subamaniac » 08 апр 2018, 21:23

Дмитрий_89 писал(а):
08 апр 2018, 21:15
Спасибо, Илья, за фото. Не видел такого. Устраивает меня всё, просто машина с современными рег. знаками и очень интересно как она сохранилась с этими фарами и мигалками. Собственно банально хочется посмотреть на фото прототипа, если это не секрет фирмы и А.А. сможет поделиться, мне как покупателю обоих вариантов было бы очень интересно.

А коллегам, которые развели тут грязь, из-за обыкновенного обсуждения модели, её прототипа и взаимосвязанных модификаций, хочется пожелать спокойствия и не выдумывать того чего нет, разводя флуд и обвиняя других в критиканстве. Будьте проще и не отвечайте за других.
По поводу номеров согласен, вносят дисгармонию в образ модели. Для себя, в том числе и поэтому, выбрал вариант с отвалом, хотя ключевое в моем выборе - непривычное цветовое сочетание и наличие в коллекции позднего бортового.
С уважением, Илья

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Дмитрий_89
Один из первых пользователей форума
Один из первых пользователей форума
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 14:06
Репутация: 89
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 3671 раз

Re: предварительное обсуждение КО-002

#46

Непрочитанное сообщение Дмитрий_89 » 08 апр 2018, 21:29

Кстати, может мне показалось, но по-моему хаки КО несколько отличается от хаки ПМ. Это было бы интересно.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

ARA
живу я здесь
живу я здесь
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 15:41
Репутация: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2136 раз
Поблагодарили: 3449 раз

Re: предварительное обсуждение КО-002

#47

Непрочитанное сообщение ARA » 08 апр 2018, 21:35

Subamaniac писал(а):
08 апр 2018, 20:29
Дмитрий, а что с желтыми фарами не так? Есть вот такое фото (если не ошибаюсь с rcforum.ru).
:)

Вот такой бы взял :yes:

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

fabuss
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 20:44
Репутация: 1
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: предварительное обсуждение КО-002

#48

Непрочитанное сообщение fabuss » 08 апр 2018, 22:37

А.А., огромное спасибо за вашу работу, как всегда радуете отличными моделями.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

Barsuk72
новичок
новичок
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 14:54
Репутация: 7
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: предварительное обсуждение КО-002

#49

Непрочитанное сообщение Barsuk72 » 09 апр 2018, 10:52

Юрий Ю. писал(а):
08 апр 2018, 19:27
Ещё вчера все просили КО-002, посмотрели - не нравится, давай просить пескоразбрасыватель, а он Вам понравится? Вам опять не угодят с цветом, отвалом, мигалками, годом выпуска, номерами, регионом и т.д., и как только Вам покажут предсерийный образец пескоразбрасывателя Вы начнете просить что-то другое, обсирая новинку. В принципе ничего нового, каждый раз одно и тоже.

P.S. Самое смешное, что это пишут люди желающие ДИПу процветания и движения вперед, но модели покупать не хотят, цвет не тот.
Странный меседж, очень странный и эмоциональный.
Если отбросить эмоции и посмотреть что мы имеем, на данный момент.
Интересная получается картинка. Вышла отличная поливалка, ни кто не спорит и не чего не говорит, но вот теперь что с ней делать, тут уже дело каждого. Личное и даже в какой то степени интимное. Покупать или нет вот в чем вопрос. Почти как у Шекспира. Как она впишется в коллекцию? Ведь коллекция вещь уникальная и живет она своей жизнью, пока живет коллекционер который её собирает.
Например скупать все модели и варианты выпущенные ДИПом , возможно, реально , но можно это назвать коллекцией? Наверное можно, но скорей всего это будет правильно назвать полным собранием сочинений. Имеет право быть такое видение вопроса но все же интереснее собирать то что нравится, то что радует. Кто то купит все варианты, кто то 2 , в кто то 1 самый понравившийся. Это дело лично каждого. А как быть если ожидаемая модель, вышла шикарная, но все же не то что хотелось. Купить и поставить в дальний угол? Смысл? Какая в этом логика? Например иногда очень трудно понять логику производителя, его страсть к реальным машинам, иногда уколхоженным, вещь классная но, лично для меня есть небольшое , НО, ну пяток максимум реальных машин, для антуража, но больше то зачем? Номера украшают, тут не поспоришь, но что мешает выпускать модель на которую просто по ГОСТАМ наносить номер, вешать ГРЗ, ну и логотип какой то реальной мехколонны или АТП. Еще можно сзади ограничение скорости. И естественно красить в самый распространенный цвет. Достаточно одной в серии как с завода. Все, как лично для меня этого вполне достаточно. Что касаемо этой поливалки, то хотелось прежде всего поливалку. По логике первые вышли с отвалами с щетками, вторые могли бы выйти как чистая поливалка, без щеток и отвалов. Модельное разнообразие увеличивается, Ну производитель сделал, как он почитал нужным, и это правильно, на то он и производитель. Нам остается только принимать или нет. И нет ни чего в этом страшного ужасного и криминально и даже обидного, что ожидания и реальность не пересеклись. А то как то странно выходит вы хотели – вам сделали, вы посмотрели не то, теперь хотим другое – вам сделают опять не то. Хотеть и купить то что сделали это две большие разницы. Для того что бы купить тут должно нравится. Я же не покупаю себе хорошие джинсы, или хорошо пошитую отличного качества рубашку если мне не нравится их цвет? Так почему я должен покупать модель если мне действительно не нравится цвет? Тем более это не последний вариант ЗиЛа от ДИПа , будут еще варианты ,так что найдется что придется по душе, ибо ДИП умеет подобрать ключики к любой душе коллекционера.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
дан писал(а):
08 апр 2018, 19:46
Такую? :)
Конечно, только шутить о том что можно купить журналку , не стоит :drinks:

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Patrik
Один из первых пользователей форума
Один из первых пользователей форума
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 12:06
Репутация: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 562 раза

Re: предварительное обсуждение КО-002

#50

Непрочитанное сообщение Patrik » 09 апр 2018, 13:59

Subamaniac писал(а):
08 апр 2018, 20:29
Есть вот такое фото (если не ошибаюсь с rcforum.ru).
Хороший прообраз мог бы быть для модели.
С уважением, Юрий.

Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»