Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Предложения по "форумным" моделям.

обсуждение планов на будущее, не моделей которые вот сейчас будут, а именно планов
Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Игорь
обживаюсь
обживаюсь
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 13:54
Репутация: 34
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1269 раз

Re: Предложения по "форумным" моделям.

#151

Непрочитанное сообщение Игорь » 16 окт 2019, 04:06

sberi4 писал(а):
16 окт 2019, 00:41
А почему Вы считаете полноценной моделью поливалку только с отвалом, т.е. зимний вариант?
Согласен полностью. У всех разные вкусы и разные хотелки. Мне, например, модель в зимнем варианте ближе не из-за окраски, отвала и щетки, а потому-что Красноярск - мой родной город! И вопрос полноценности модели - сугубо личное видение конкретного человека. Кому-то модель без логотипа покажется неполноценной. Так-что всем не угодишь. Не хочу ни кого обидеть, но действительно начинает доставать периодическое нытье на такие темы. Высказались один, ну два раза - и достаточно. Ну не нравиться модель - не берите! Прошу прощения за резкость - но, лично у меня, наболело. Всем удачных приобретений! ДИПу - ТЕРПЕНИЯ!


Теги:
Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

AJIEKCEu
Один из первых пользователей форума
Один из первых пользователей форума
Сообщения: 4321
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 20:55
Репутация: 216
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1941 раз
Поблагодарили: 8369 раз

Re: Предложения по "форумным" моделям.

#152

Непрочитанное сообщение AJIEKCEu » 16 окт 2019, 07:29

Я отвечу вам только по тому, что вы искренне верите в то, что сами пишите.
justin_nimh писал(а):
16 окт 2019, 00:13
А это меня просто убило.. Вам самому то не смешно?? 4 дня? Вы серьезно???? Четыре дня на единственно интересную модель? Давайте поднимем ставки - 4 часа.
Повторюсь, конкретно этой модели не должно было быть в принципе. А.А. пошел навстречу комьюнити, и согласовали выделение некоторой части тиража. Ждать пока вы зарегистрируетесь на форуме, возможности не было, так как модель уходила "в печать".
justin_nimh писал(а):
16 окт 2019, 00:13
лучше действовать через Артема, А.А., или другого известного оптовика.
Удачи! Особенно, если учесть что форумные модели делаются под число их заказавших, И даже если предположить, что кто-то закажет несколько штук, то ценник на них у него будет явно не рекомендованным.
kestrel писал(а):
16 окт 2019, 00:19
Ну их конечно было бы больше если бы сбор желающих делали не только тут но и на другом форуме. В разы больше.
Если запись на форумную модель будет проводиться на других ресурсах, то какая, нафиг, это форумная модель?!

Отправлено спустя 11 минут 24 секунды:
sberi4 писал(а):
16 окт 2019, 00:41
И зачем возмущаться, мусолить и критиковать проекты, которые были выпущены год назад?
Это критика ради критики. Просто раньше вся фигня писалось на синем, а теперь там нет ни кого, так как разогнали всех. Вот теперь приходится писать здесь. И про богомерзкую смолу, а то, мало ли кто забыл, и "про жадность дипа", и про многие другие, не менее "нужные и поучительные вещи".

Отправлено спустя 34 секунды:
Игорь писал(а):
16 окт 2019, 04:06
Прошу прощения за резкость - но, лично у меня, наболело.
Не только у вас. :drinks:
ДиПоман, лимитофил и Демпрайсопоклонник. Часть коллекции.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

baw
Модератор
Модератор
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 23:18
Репутация: 87
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6457 раз
Поблагодарили: 3846 раз

Re: Предложения по "форумным" моделям.

#153

Непрочитанное сообщение baw » 16 окт 2019, 09:05

kestrel писал(а):
16 окт 2019, 00:19
Полноценным этот зил был бы если бы был И с отвалом И с щеткой и в сине-оранжевом варианте окраски.
Так проблемы приобрести именно такую модель в известном магазине нет.
Уже два дня в свободной продаже и сегодня утром еще доступна для заказа. :unknown:

Аватара пользователя

Автор темы
Статус: Не в сети

Брат2
Администратор Форумов
Администратор Форумов
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 00:59
Репутация: 186
Откуда: Рожден в Советском Союзе
Благодарил (а): 4653 раза
Поблагодарили: 7067 раз

Re: Предложения по "форумным" моделям.

#154

Непрочитанное сообщение Брат2 » 16 окт 2019, 10:22

kestrel писал(а):
16 окт 2019, 00:19
На "клубный" ЗиЛ с щеткой набралось только 36 желающих. Ну их конечно было бы больше если бы сбор желающих делали не только тут но и на другом форуме. В разы больше.
Так что тут коллега justin_nimh, пожалуй, прав...
Всецело поддержу Алексея: ФОРМУНАЯ МОДЕЛЬ - потому и форумная, что сделана для форумчан конкретного ресурса.
Что мешает зарегистрировавшись на этом форуме, выполнить простые рекомендации?

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Polkovnik
живу я здесь
живу я здесь
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 18 май 2018, 08:21
Репутация: 51
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1236 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Предложения по "форумным" моделям.

#155

Непрочитанное сообщение Polkovnik » 16 окт 2019, 11:18

Исключение такого фактора, как компромис, не продвинет проект и на дюйм. К сожалению некоторые формы предложений по ФМ,
подаются в виде ультиматума. Давайте вносить свои хотелки не как аксиому, а как конструктивное предложение. А А.А. как представитель ДИПа будет координатором. Так скорее получится найти оптимальный вариант. Не всех поголовно он устроит, это ясно.
Но и делать энное колличество вариантов ФМ, тоже не реально. Тут уж как говорится: " не нравится овсянка, извольте откушать чаю, сэр"
С уважением, Геннадий.
Красноярск.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

lobstar
живу я здесь
живу я здесь
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 14:54
Репутация: 45
Благодарил (а): 820 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Предложения по "форумным" моделям.

#156

Непрочитанное сообщение lobstar » 16 окт 2019, 12:18

Polkovnik писал(а):
16 окт 2019, 11:18
Давайте вносить свои хотелки не как аксиому, а как конструктивное предложение.
Скорее всего, даже в этом нет большого смысла. Думаю, тут именно производителю надо прикинуть реальные возможности и интересы свои и фабрики, выбрать несколько подходящих вариантов для ФМ, а потом уже выкладывать на обсуждение на форуме, что бы форумчане могли проголосовать за наиболее интересный вариант мнением большинства.
А то некоторых коллег просто в "дебри" заносит.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Light
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 18:18
Репутация: 49
Благодарил (а): 2030 раз
Поблагодарили: 2539 раз

Re: Предложения по "форумным" моделям.

#157

Непрочитанное сообщение Light » 16 окт 2019, 12:22

С этими форумными моделями получаются непонятки... Например, нам говорят какая модель выйдет следующая, допустим КаВЗ... Мы тут на форуме начинаем придумывать какие изменения внести(не думаю, что кому- нибудь интересно придумывать за нас), чтобы получилась форумная модель... Но ведь изменения пойдут на усложнение модели(не на упрощение же :) ), т. е. теоретически модель будет интереснее, чем исходник... В итоге вопрос: чего бы ДИПу не сделать доп. артикул и не выпустить его в широкую продажу? Чем создавать тут искусственный эксклюзив(нет, ну приятно, конечно)

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

justin_nimh
Читатель
Читатель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 13:26
Репутация: 9
Откуда: Москва
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Предложения по "форумным" моделям.

#158

Непрочитанное сообщение justin_nimh » 16 окт 2019, 12:32

Брат2 писал(а):
16 окт 2019, 10:22
Что мешает зарегистрировавшись на этом форуме, выполнить простые рекомендации?
Простые?? :shock: Сначала нужно поймать несколько секунд записи на модель, потом надо где то что то подтвердить, заказать... не пропустить. заполнить.. внестись в резервный список... У меня мозг взрывается от этих "простых" рекомендаций.
Поэтому мне так и понравилась идея клуба - заплатил взнос - получил уведомление =проголосовал за предложенный вариант - получил модель.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Игорь64
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:34
Репутация: 133
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 7115 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Предложения по "форумным" моделям.

#159

Непрочитанное сообщение Игорь64 » 16 окт 2019, 12:39

DiP Models писал(а):
15 окт 2019, 23:29
В качестве возможных "форумных" моделей есть два конкретных предложения: ЗИМ В. Сталина и АНМ-53.
Коллеги! Мне кажется все четко написано, что ждать из форумных моделей. Как и просили, производитель ответил про свои возможности на ближайшую перспективу.
С уважением, Игорь!

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

AJIEKCEu
Один из первых пользователей форума
Один из первых пользователей форума
Сообщения: 4321
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 20:55
Репутация: 216
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1941 раз
Поблагодарили: 8369 раз

Re: Предложения по "форумным" моделям.

#160

Непрочитанное сообщение AJIEKCEu » 16 окт 2019, 13:13

justin_nimh писал(а):
16 окт 2019, 12:32
Простые?? Сначала нужно поймать несколько секунд записи на модель, потом надо где то что то подтвердить, заказать... не пропустить. заполнить.. внестись в резервный список... У меня мозг взрывается от этих "простых" рекомендаций.
Не стоит выдать собственные выводы за реальное положение дел.
1. Речи о нескольких секундах нет.
Из четырех форумных моделей, запись на две были закрыты по причине запуска моделей в производство.
2. Две модели по прежнему открыты дла записи, но вместо того, что бы участвовать, вы занимаетесь тем, чем занимаетесь.

Про все остальное, что "взрывает ваш мозг", даже разъяснять нет желания, поинтересуйтесь у коллег учавствующих в записи, насколько алгоритм предложенный магазином был им в тягость при получении желанной модели.
ДиПоман, лимитофил и Демпрайсопоклонник. Часть коллекции.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Планы DiP»