Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Обсуждение возможности создания Клуба

обсуждение планов на будущее, не моделей которые вот сейчас будут, а именно планов
Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Patrik
Один из первых пользователей форума
Один из первых пользователей форума
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 12:06
Репутация: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 562 раза

Обсуждение возможности создания Клуба

#261

Непрочитанное сообщение Patrik » 02 май 2018, 22:41

Создание Клуба должно иметь обоюдный интерес. Мне пока не понятно, в будет интерес членов Клуба, а в чем DiPa.
С уважением, Юрий.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Юрий Ю.
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 23:35
Репутация: 214
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 9446 раз
Поблагодарили: 7630 раз

Обсуждение возможности создания Клуба

#262

Непрочитанное сообщение Юрий Ю. » 02 май 2018, 22:48

Patrik писал(а):
02 май 2018, 22:41
Создание Клуба должно иметь обоюдный интерес. Мне пока не понятно, в будет интерес членов Клуба, а в чем DiPa.
В этом вся и соль, все только о своих хотелках, про интересы ДИП никто ни слова, поэтому может не надо, я про клуб.
С уважением, Юрий.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Patrik
Один из первых пользователей форума
Один из первых пользователей форума
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 12:06
Репутация: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 562 раза

Обсуждение возможности создания Клуба

#263

Непрочитанное сообщение Patrik » 02 май 2018, 23:08

Юрий Ю. писал(а):
02 май 2018, 22:48
В этом вся и соль, все только о своих хотелках, про интересы ДИП никто ни слова, поэтому может не надо, я про клуб.
Я так понял, что большинство хочет на правах члена Клуба эксклюзивную модель. Но при том количестве желающих не понятно, зачем это DiP.
Наверное, если наберется 100 желающих, то возможна какая-то иная вариация (специфический окрас) выпускаемой в будущем модели. Других вариантов пока не вижу.
С уважением, Юрий.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Юрий Ю.
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 23:35
Репутация: 214
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 9446 раз
Поблагодарили: 7630 раз

Обсуждение возможности создания Клуба

#264

Непрочитанное сообщение Юрий Ю. » 03 май 2018, 00:01

AJIEKCEu писал(а):
02 май 2018, 21:18
Не имею склонности к хвастовству, но вы обвинили адлер в том что они не ценят своих клиентов, и я аргументированно возразил. И вы глубоко заблуждаетесь - я самый обычный собиратель дипа, и наличие у меня моделей объясняется только активным сотрудничеством именно с магазином. И ни чем иным.
Вот же как, самое интересное никого не обвинял, написал как было, сделал предзаказ, но он не
сработал как всегда, хотя ДИП только у них, а на Ритмо очень редко покупал, но не кинули, бери
не хочу. Раньше было важно всё это, а сегодня нет, только неприятные воспоминания.
С уважением, Юрий.

Аватара пользователя

Статус: В сети

DiP Models
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 21:48
Репутация: 597
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 24708 раз

Обсуждение возможности создания Клуба

#265

Непрочитанное сообщение DiP Models » 03 май 2018, 00:25

Patrik писал(а):
02 май 2018, 23:08
Я так понял, что большинство хочет на правах члена Клуба эксклюзивную модель. Но при том количестве желающих не понятно, зачем это DiP.
Наверное, если наберется 100 желающих, то возможна какая-то иная вариация (специфический окрас) выпускаемой в будущем модели. Других вариантов пока не вижу.
Да, на сегодняшний день сложно представить "эксклюзивную" модель только 100 штук тиражем. Вопрос не только цены, а еще того, что нет большого желания ни у какой фабрики делать новую модель в таком количестве.
Другую окраску - это можно.
Белый ЗИС-110 предназначался не для покупателей только моделей ДИП - это был подарок в честь 5-ти летия магазина для лучших клиентов и просто для
друзей. Некоторые из таких клиентов ДИП не собирали, некоторые только 1/18, но при этом покупки совершали на очень неприличные суммы.
Что касается "Абрау-Дюрсо" - это не самый аленький тираж. Был "Петрович" в количестве 36 штук, были КАМАЗы по 36 или 48 штук.
Всегда что-то может быть в маленьком количестве и вот это "маленькое" будем гарантированно предлагать вначале здесь.
И начинаем с пожарной КО-002, там дальше будет видно: разных интересных вариантов хватает.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Юрий Ю.
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 23:35
Репутация: 214
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 9446 раз
Поблагодарили: 7630 раз

Обсуждение возможности создания Клуба

#266

Непрочитанное сообщение Юрий Ю. » 03 май 2018, 00:46

Думаю, всем всё понятно, на этой ноте предлагаю закрыть тему, и временно не возвращаться к ней.
Вновь зарегистрировавшимся, прежде чем задавать вопросы, предлагаю прочитать тему с начала.
С уважением, Юрий.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Владимир
новичок
новичок
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 10:22
Репутация: 5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 93 раза

Обсуждение возможности создания Клуба

#267

Непрочитанное сообщение Владимир » 03 май 2018, 18:47

Light писал(а):
02 май 2018, 15:12
Я в своё время перешёл и не один раз. Сейчас уже в четырёх магазинах скидки максимальные.
И ещё добавлю, что плохо представляю, как можно быть привязанным к одному магазину. Это, как то, неудобно...
У меня к Вам два вопроса: 1.Какова максимальная скидка в Адлере?; 2.В чем Вы видите неудобство пользования одним магазином?.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

ViR
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 23:08
Репутация: 2
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 64 раза

Обсуждение возможности создания Клуба

#268

Непрочитанное сообщение ViR » 03 май 2018, 19:50

Владимир писал(а):
03 май 2018, 18:47
У меня к Вам два вопроса: 1.Какова максимальная скидка в Адлере?; 2.В чем Вы видите неудобство пользования одним магазином?.
Разные магазины позволяют приобретать разные модели или дополнения к моделям разных
производителей, в каком-то одном магазине купить всё невозможно.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Light
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 18:18
Репутация: 49
Благодарил (а): 2030 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Обсуждение возможности создания Клуба

#269

Непрочитанное сообщение Light » 03 май 2018, 20:18

Владимир писал(а):
03 май 2018, 18:47
У меня к Вам два вопроса: 1.Какова максимальная скидка в Адлере?; 2.В чем Вы видите неудобство пользования одним магазином?.
10%. Ответил в 257 сообщении.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Владимир
новичок
новичок
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 10:22
Репутация: 5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 93 раза

Обсуждение возможности создания Клуба

#270

Непрочитанное сообщение Владимир » 03 май 2018, 23:08

У меня максимальная 11%.А покупать всего мне и не требуется.Если что,то я в другом магазине и без скидки возьму.Начинал я с Ритмо,но меня там откровенно кинули и извиниться забыли!Там висит скидка 3%,а должна была быть 9%.Туда я не ходок больше.В другом максималка 7%.Но туда я очень редко захожу.А нынешний магазин меня вполне устраивает-скидка хорошая,ассортимент тоже неплохой.Доставка и упаковка на уровне.Да и распродажи бывают частенько.Как-то так ...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Планы DiP»