Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Обсуждение возможности создания Клуба

обсуждение планов на будущее, не моделей которые вот сейчас будут, а именно планов
Аватара пользователя

Автор темы

Проверенный пользователь
Статус: В сети

alex1987
Один из первых пользователей форума
Один из первых пользователей форума
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 20:49
Репутация: 16
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 679 раз

Обсуждение возможности создания Клуба

#1

Непрочитанное сообщение alex1987 » 22 фев 2018, 10:10

Денис писал(а):
21 фев 2018, 23:10
А по-моему люди просто ведут себя нахраписто. Поверхностно. Что это за манер, брать и по умолчанию забивать на все бронь? Ну не купишь же все подряд. Однако ж, надо сначала схватить, а потом поразмыслить... Я так пару раз сделал, денег потом не нашел и отказался. Стыд определенный испытываешь. А уж сейчас, когда тираж не расходится, чего горячку пороть? И не нужны никакие списки, проценты доверия. Строже подходить к покупке, да и все. Уверен что купишь, бронируй. Нет, значит, не бронируй.
Не для этой темы, но все же.
На самом деле, с каждым годом, ситуация только ухудшается. Нормальных, адекватных людей становится все меньше и меньше. Если говорить об адекватности и своих намерениях, то вообще жуть. Вы говорите стыдно, а 90% процентам людей вообще не стыдно, и им совершенно «фиолетово» в каких и сколько раз они забронировали один и тотже товар. И им же, совершенно все равно достанется модель кому-то другому или нет, и тем более думать о производители никто не будет. Одним словом-потребительское отношение, и не более того.
Для себя, вопрос по приобретению диповских моделей решил года 2 назад: беру, у так называемого диповского оптовика, и проблем никогда не было. Единственное, просил А.А. с помощью с автоэкспорта хлеба

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

ViR
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 23:08
Репутация: 2
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 64 раза

113007 ПМ-130Б - 1977 г. «Автоэкспорт»

#2

Непрочитанное сообщение ViR » 22 фев 2018, 10:27

Кудасов писал(а):
21 фев 2018, 22:48
Может быть есть ещё смысл кроме просто факта регистрации на данном форуме учитывать и рейтинг активности пользователей. В противном случае не исключаю регистрацию отдельных хитровы..вернутых личностей только ради приобретения раритетных моделей.
Рейтинг активности можно накрутить, наоставляет такой хитровыделанный по десятку сообщений в каждой теме и уже активный форумчанин.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Кудасов
обживаюсь
обживаюсь
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:35
Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 212 раз

113007 ПМ-130Б - 1977 г. «Автоэкспорт»

#3

Непрочитанное сообщение Кудасов » 22 фев 2018, 10:37

ViR писал(а):
22 фев 2018, 10:27
Рейтинг активности можно накрутить, наоставляет такой хитровыделанный по десятку сообщений в каждой теме и уже активный форумчанин.
Сообщение сообщению рознь. Такие накрутчики легко выявляются модераторами и их ниочёмные сообщения вычищаются. А самого «товарища» за эти фокусы можно и «попариться» отправить.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
alex1987 писал(а):
22 фев 2018, 10:10
Не для этой темы, но все же...
Абсолютно согласен со всем вышенаписанным.
Dum spiro, spero!

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

slovenc
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 11:17
Репутация: 3
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 140 раз

113007 ПМ-130Б - 1977 г. «Автоэкспорт»

#4

Непрочитанное сообщение slovenc » 22 фев 2018, 11:31

:good: Адлер только что подтвердил, что добавили модель к моему заказу, завтра уже получу :good:

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: В сети

NickNickls
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 18:20
Репутация: 64
Откуда: Рига, Латвия (Бергамо, Италия)
Благодарил (а): 5104 раза
Поблагодарили: 4403 раза
Контактная информация:

113007 ПМ-130Б - 1977 г. «Автоэкспорт»

#5

Непрочитанное сообщение NickNickls » 22 фев 2018, 12:19

Кудасов писал(а):
22 фев 2018, 10:40
Сообщение сообщению рознь. Такие накрутчики легко выявляются модераторами и их ниочёмные сообщения вычищаются. А самого «товарища» за эти фокусы можно и «попариться» отправить.
Честно говоря, вот все эти накрутки рейтингов, какие-то интриги, "забивание" позиций в интернен магазинах и прочее - какая-то, просто, дикость на мой взгляд. Никак не для взрослых людей занятие. Я тоже не всегда, скорее всего, пишу по делу. Просто форум - это единственное место где можно свободно пообщаться с коллегами по "болезни" :bebe:
Последний раз редактировалось NickNickls 22 фев 2018, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: В сети

СМЕРШ
живу я здесь
живу я здесь
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 05:09
Репутация: 55
Откуда: Самара
Благодарил (а): 10401 раз
Поблагодарили: 1579 раз

113007 ПМ-130Б - 1977 г. «Автоэкспорт»

#6

Непрочитанное сообщение СМЕРШ » 22 фев 2018, 12:40

Сдаётся, что придумывание всяких рейтингов, для распределения моделей - пустая трата времени. Либо от избытка свободного времени, либо от лукавого. Лично я все новые модели ДиП покупаю в Адлере, и считаю, что девушки вполне, себе, справляются с формированием брони и заказов. Наверняка, у них есть своя система при оформлении брони на основании поданных предзаказов и статистики по каждому конкретному покупателю, плюс личное общение. Мне отзваниваются при оформлении каждого заказа, все вопросы уточняются. Да, у меня тоже был пролёт с выставочной хлебовозкой - ничего, пережил. Сейчас они есть, ещё, в некоторых магазинах. Могу всем посоветовать выстроить отношения с девушками в магазине, и уверен, если вы их не будете подводить с выкупом заказанных моделей, они всегда постараются удовлетворить ваш предзаказ. Утверждаю это, исходя из собственного опыта.
ЗЫ: Может быть имеет смысл чуть увеличить тираж выставочных лимиток, штук до 148.)))
С уважением, Андрей

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

СуперБот
Модератор
Модератор
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:56
Репутация: 11
Откуда: призрак форума
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 305 раз
Контактная информация:

113007 ПМ-130Б - 1977 г. «Автоэкспорт»

#7

Непрочитанное сообщение СуперБот » 22 фев 2018, 13:07

СМЕРШ писал(а):
22 фев 2018, 12:40
Сдаётся, что придумывание всяких рейтингов, для распределения моделей - пустая трата времени. Либо от избытка свободного времени, либо от лукавого.
Это просто приятная "плюшка" для коллег "по болезни" в рамках этого форума, не более.
Я бы вот, попытался найти единомышленников, готовых попробовать схему изготовления по предоплате. Выбрать модель, и попробовать, в рамках "клуба" или назовите этот формат как хотите.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: В сети

NickNickls
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 18:20
Репутация: 64
Откуда: Рига, Латвия (Бергамо, Италия)
Благодарил (а): 5104 раза
Поблагодарили: 4403 раза
Контактная информация:

113007 ПМ-130Б - 1977 г. «Автоэкспорт»

#8

Непрочитанное сообщение NickNickls » 22 фев 2018, 13:37

СуперБот писал(а):
22 фев 2018, 13:07
Это просто приятная "плюшка" для коллег "по болезни" в рамках этого форума, не более.
Я бы вот, попытался найти единомышленников, готовых попробовать схему изготовления по предоплате. Выбрать модель, и попробовать, в рамках "клуба" или назовите этот формат как хотите.
Обеими руками за. Если получится договориться по интересующим прототипам и вариантам исполнения - то я в деле. За определенные модели в исполнении ДиПа готов даже заплатить много больше стандартной цены, зная, что иначе модели просто и не будет.
Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

СуперБот
Модератор
Модератор
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:56
Репутация: 11
Откуда: призрак форума
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 305 раз
Контактная информация:

113007 ПМ-130Б - 1977 г. «Автоэкспорт»

#9

Непрочитанное сообщение СуперБот » 22 фев 2018, 13:44

NickNickls писал(а):
22 фев 2018, 13:37
Обеими руками за.
Осталось понять, какое минимальное количество людей необходимо для запуска проекта, по каким критериям принимать желающих, и кто из согласившихся участвовать не создаст проблем на стадии ожидания модели. :spiteful:

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Dionis
Один из первых пользователей форума
Один из первых пользователей форума
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 20:12
Репутация: 9
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 476 раз

113007 ПМ-130Б - 1977 г. «Автоэкспорт»

#10

Непрочитанное сообщение Dionis » 22 фев 2018, 13:49

СуперБот писал(а):
22 фев 2018, 13:44
Осталось понять, какое минимальное количество людей необходимо для запуска проекта, по каким критериям принимать желающих, и кто из согласившихся участвовать не создаст проблем на стадии ожидания модели. :spiteful:
А как узнать, кто из согласившихся участвовать не создаст проблем?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Планы DiP»