Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Современные модели "Костромы" (SSM, АИСТ, AvD, Model Pro, Premium Classixxs, Herpa). Часть 3.

SSM, Classicbus, НАП
Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

solmi74
живу я здесь
живу я здесь
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 22:26
Репутация: 20
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Современные модели "Костромы" (SSM, АИСТ, AvD, Model Pro, Premium Classixxs, Herpa). Часть 3.

#2391

Непрочитанное сообщение solmi74 » 02 окт 2022, 12:30

Игорь64 писал(а):
02 окт 2022, 09:27
Саня Григорьев из Донецка всех поздравил.
И зачем он это сделал на модельковом форуме, где много разных людей из разных стран с разными взглядами на жизнь? Он не понимал, что это провоцирование конфликта там, где это совсем не нужно?

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Evgis
новичок
новичок
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 19:17
Репутация: 17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 306 раз

Современные модели "Костромы" (SSM, АИСТ, AvD, Model Pro, Premium Classixxs, Herpa). Часть 3.

#2392

Непрочитанное сообщение Evgis » 02 окт 2022, 14:40

Может и так, но наказание не пропорционально вине... Админы, конечно, хозяева, но зачем же баны "навсегда" только за спасибо?

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Ben_45
постоянный посетитель
постоянный посетитель
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:53
Репутация: 82
Откуда: Москва
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 2048 раз

Современные модели "Костромы" (SSM, АИСТ, AvD, Model Pro, Premium Classixxs, Herpa). Часть 3.

#2393

Непрочитанное сообщение Ben_45 » 02 окт 2022, 14:42

solmi74 писал(а):
02 окт 2022, 12:30
зачем он это сделал на модельковом форуме
Я последнее время прихожу к выводу, что форум данный перестаёт быть модельным, ибо баны и отключения от тем происходят по политическим мотивам неподдерджки определённого производителя.
Как назвать факты тихого отключения людей от определённых тем за то, что они мнение высказали на другом форуме, даже не на том, где их отключили?
Последний раз редактировалось Ben_45 02 окт 2022, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

ARA
живу я здесь
живу я здесь
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 15:41
Репутация: 63
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2146 раз
Поблагодарили: 3460 раз

Современные модели "Костромы" (SSM, АИСТ, AvD, Model Pro, Premium Classixxs, Herpa). Часть 3.

#2394

Непрочитанное сообщение ARA » 02 окт 2022, 15:08

solmi74 писал(а):
02 окт 2022, 12:30

И зачем он это сделал на модельковом форуме, где много разных людей из разных стран с разными взглядами на жизнь? Он не понимал, что это провоцирование конфликта там, где это совсем не нужно?
Он поздравил в своей визитке. Да и форум вроде ru…

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

non62
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 11:52
Репутация: 159
Откуда: Москва-Подмосква
Благодарил (а): 6973 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Современные модели "Костромы" (SSM, АИСТ, AvD, Model Pro, Premium Classixxs, Herpa). Часть 3.

#2395

Непрочитанное сообщение non62 » 02 окт 2022, 15:32

Я не понимаю, кому будет хорошо, если смотрящий по РФ выкатит пожизненный бан "синему", за его постоянные провокации. То же мне - нашли время. Ну лишатся русской аудитории, а потом, чей то пристальный взгляд будет направлен вообще на костромских... Ну и кому будет от этого хорошо? Никому... А "синие", похоже закусив удила, то Байрактары "рекламируют", то патриотов "зныщщили". И это на ру-форуме?
Синяя лодка качается. Как бы не черпанула воды бортами.
Но я так же крайне поддерживаю мысль о том, что подобные форумы должны быть вне политики. Ну хоть где то должны же быть островки спокойствия!
С уважением, Олег.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

DreamcatcheR
обживаюсь
обживаюсь
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 07:42
Репутация: 9
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 549 раз

Современные модели "Костромы" (SSM, АИСТ, AvD, Model Pro, Premium Classixxs, Herpa). Часть 3.

#2396

Непрочитанное сообщение DreamcatcheR » 02 окт 2022, 16:46

Баны на год, не пожизненные. И то, что форум ру не гарантирует, что все разделяют взгляды на поздравления.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

non62
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 11:52
Репутация: 159
Откуда: Москва-Подмосква
Благодарил (а): 6973 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Современные модели "Костромы" (SSM, АИСТ, AvD, Model Pro, Premium Classixxs, Herpa). Часть 3.

#2397

Непрочитанное сообщение non62 » 02 окт 2022, 17:23

DreamcatcheR писал(а):
02 окт 2022, 16:46
форум ру не гарантирует, что все разделяют взгляды на поздравления
Всё правильно. Не гарантирует. Но смотрящему будет всё равно. Потому как включён и набирает обороты режим "отечество-в-опасности". И это уже не ирония, это реальность. Прихлопнет "синего" как муху. И вэпээнь потом, не вэпээнь... И концов не найдёшь.
Но ничего страшного, пока, в этом нет. Народ разбредётся по другим форумам. Возможно по более конструктивным.
С уважением, Олег.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Ben_45
постоянный посетитель
постоянный посетитель
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:53
Репутация: 82
Откуда: Москва
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 2048 раз

Современные модели "Костромы" (SSM, АИСТ, AvD, Model Pro, Premium Classixxs, Herpa). Часть 3.

#2398

Непрочитанное сообщение Ben_45 » 02 окт 2022, 17:28

DreamcatcheR писал(а):
02 окт 2022, 16:46
Баны на год, не пожизненные.
У кого-то на год, у кого-то пожизненный.
Это я еще могу как-то понять, но не пожизненный бан, а вот как объяснить пожизненные отключения от тем, если не разделяешь качество продукции и обоснованно говоришь об этом?!
non62 писал(а):
02 окт 2022, 15:32
Ну лишатся русской аудитории
Лишиться русской аудитории для них будет ооочень ощутимо, ибо аудитории других стран не столь терпеливы и вообще не готовы приспособиться к такому качеству, как последняя желтая татра. Такое вряд ли прокатит для европейской аудитории, только у нас некоторые "коллекционеры со стажем" будут хвалить на всякий случай и не видеть бревна в глазу в виде желтых соплей на покраске.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Elvis D.Kang
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 09:24
Репутация: 120
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 2259 раз

Современные модели "Костромы" (SSM, АИСТ, AvD, Model Pro, Premium Classixxs, Herpa). Часть 3.

#2399

Непрочитанное сообщение Elvis D.Kang » 02 окт 2022, 18:37

Ben_45 писал(а):
02 окт 2022, 17:28
Лишиться русской аудитории для них будет ооочень ощутимо, ибо аудитории других стран не столь терпеливы и вообще не готовы приспособиться к такому качеству, как последняя желтая татра. Такое вряд ли прокатит для европейской аудитории, только у нас некоторые "коллекционеры со стажем" будут хвалить на всякий случай и не видеть бревна в глазу в виде желтых соплей на покраске.
С зарубежной аудиторией сейчас накладно, и не по той причине, что они будут что-то терпеть или наоборот. Я слышал обратную ситуацию, что там очень лояльны к качеству модели, это мы упарываемся. Подчеркну: я это всего лишь слышал
С уважением, Антон.

- ДиПоман
- Классикбасофил
- ССМщик (немножко)

Моя коллекция с описанием моделей тут:
Авторизируйтесь для просмотра ссылок

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

vady
Модератор
Модератор
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:51
Репутация: 102
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 7790 раз
Поблагодарили: 2895 раз

Современные модели "Костромы" (SSM, АИСТ, AvD, Model Pro, Premium Classixxs, Herpa). Часть 3.

#2400

Непрочитанное сообщение vady » 02 окт 2022, 18:55

non62 писал(а):
02 окт 2022, 17:23
Но смотрящему будет всё равно.
И на этом предлагаю данную дискуссию (?) завершить...
Иначе она переходит опять же в политику.
Best regards,
Вадим

Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Обсуждение моделей разных производителей»