Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Акции на модели DiP в интернет-магазинах

шанс сэкономить
Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Игорь64
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:34
Репутация: 133
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 7116 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Акции на модели DiP в интернет-магазинах

#231

Непрочитанное сообщение Игорь64 » 09 ноя 2022, 20:36

AJIEKCEu писал(а):
09 ноя 2022, 20:26
И как увеличение проработки сделает ценообразование адекватным?
Никак. Это два разных предложения.
С уважением, Игорь!


Теги:
Аватара пользователя

Статус: В сети

Serega2388
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 16:30
Репутация: 4
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Акции на модели DiP в интернет-магазинах

#232

Непрочитанное сообщение Serega2388 » 09 ноя 2022, 20:44

alex1987 писал(а):
09 ноя 2022, 19:58
Но, если мне не изменяет память, новых шасси грузовиков, Амур не в счёт, не было уже лет 5. Ещё год-два, без новых шасси и тиражи ГАЗонов и ЗИЛов можно сокращать вдвое.
Действительно, очень бы хотелось новые шасси
С уважением, Сергей

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

AJIEKCEu
Один из первых пользователей форума
Один из первых пользователей форума
Сообщения: 4321
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 20:55
Репутация: 216
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1943 раза
Поблагодарили: 8369 раз

Re: Акции на модели DiP в интернет-магазинах

#233

Непрочитанное сообщение AJIEKCEu » 09 ноя 2022, 20:45

Игорь64 писал(а):
09 ноя 2022, 20:36
Никак. Это два разных предложения.
Игорь, в том то и дело, они взаимоисключающие.
Поэтому, только так:
122.png
Отправлено спустя 9 минут 47 секунд:
Нет, я правда, не пытаюсь "защищать" производителей, они в этом не нуждаются.
Но как потребитель, я благодарен что А.А., что Юрию, за то что они в это непростое время выпускают то, что привлекает моё внимание. А ценообразованием пусть они самостоятельно занимаются. Мне со своего дивана многое не видно. :drinks:
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
ДиПоман, лимитофил и Демпрайсопоклонник. Часть коллекции.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

vady
Модератор
Модератор
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:51
Репутация: 102
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 7790 раз
Поблагодарили: 2895 раз

Re: Акции на модели DiP в интернет-магазинах

#234

Непрочитанное сообщение vady » 09 ноя 2022, 21:13

AJIEKCEu писал(а):
09 ноя 2022, 20:55
Но как потребитель, я благодарен что А.А., что Юрию, за то что они в это непростое время выпускают то, что привлекает моё внимание. А ценообразованием пусть они самостоятельно занимаются. Мне со своего дивана многое не видно.
Не могу не согласиться. :drinks:
Best regards,
Вадим

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

gurv18
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 21:12
Репутация: 3
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Акции на модели DiP в интернет-магазинах

#235

Непрочитанное сообщение gurv18 » 09 ноя 2022, 21:15

vady писал(а):
09 ноя 2022, 17:59

Многострадальные модели :( В основном, в связи с изначально задранной в облака ценой :( относительно самОй достаточно простенькой модели.
Не берусь судить, насколько эта цена была обоснована, но в итоге продаются уже очень долго и со скидками.
хотели как лучше, получили как всегда. к сожалению дип поплатился из-за своих клиентов, точнее из-за той небольшой части, которая вечно ныла, что они записываются на форуме, а модели им не достаются. в рез-те дип увеличил тираж, возможно основываясь на той же записи на форуме. а рез-т получился очевидным. дураку ясно было, что при таком тираже они зависнут и что те нывшие вряд ли захотят выкупить зависшую часть. ну и цена конечно тоже сделала свое дело. если при изначальной цене в 9,5 тыр ( насколько помню) минус скидка, у меня было желание купить все 5 моделей, то при 13500 есть другие хотелки. к этим тоже вернусь, только когда, учитывая какие новинки выходят у DP и DIP.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: В сети

NickNickls
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 18:20
Репутация: 66
Откуда: Рига, Латвия (Бергамо, Италия)
Благодарил (а): 5172 раза
Поблагодарили: 4480 раз
Контактная информация:

Re: Акции на модели DiP в интернет-магазинах

#236

Непрочитанное сообщение NickNickls » 09 ноя 2022, 21:20

AJIEKCEu писал(а):
09 ноя 2022, 20:26
рассуждать о ценообразовании, я не готов. Потому что не знаю многих исходных данных.
...да тут примерно, как и с величиной тиража: все непросто. Смотришь на баллоновозы и АМ-2/3 - при таком исполнении и цене тираж явно избыточен. Смотришь на 130е "песочницы" - тираж явно недостаточен (3 распроданных варианта можно было бы еще штук 100 продать без проблем; не каждого, а всего), особенно бросается в глаза, что "навороченная песочница" стоит так же, как и "примитивная будка". Понятно, что всему этому есть, скорее всего, невидимые нам причины, но определенные перекосы с точки зрения покупателя есть. :?

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
gurv18 писал(а):
09 ноя 2022, 21:15
которая вечно ныла, что они записываются на форуме, а модели им не достаются
...не нужно писать глупости: когда была запись на форуме, то модели доставались всем, кто на них записался, до того момента, пока Адлер не закрывал запись. Запись на форуме, которой уже давно нет и тиражи АМ-2/3 между собой вообще никак не связаны.
Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!

Аватара пользователя

Статус: В сети

DiP Models
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 21:48
Репутация: 597
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 24708 раз

Re: Акции на модели DiP в интернет-магазинах

#237

Непрочитанное сообщение DiP Models » 09 ноя 2022, 21:33

NickNickls писал(а):
09 ноя 2022, 19:48
...ну тиражи эти самые заложили еще до всех этих известных событий и скачков вверх-вниз так называемой главной резервной валюты. И попали на рынок эти модели в самый неудачный момент.
И еще немаловажный фактор: "пластилиновые будки". Зачем-то сделали к глянцевой кабине абсолютно матовую будку (хотя на прототипах было все нормально и смотрелось великолепно). А такое сочетание смотрится дико и неестественно. Это я ждал прям сильно-сильно именно эти модели много лет, поэтому не смотря на дикий ценник на них у нас и исполнение, все равно взял все милицейские варианты. А многие увидев исполнение и цену, на казалось бы очень простую надстройку и старое шасси, просто отказались от покупки.
Ну еще в дополнение: конкретно на АМ-2, фургон сидит неестественно низко, хотя почти на всех известных фотографиях он "задран" вверх. Что делает модель непохожей на прототип. И зачем-то убрали "дерево" с площадки на фургоне, хотя на прототипе смотрелось очень неплохо.
И по итогу старая "сарлабовская смола" выглядит интереснее, гармоничнее и стоит дешевле.
Вот, чтоб не быть голословным, маленькое сравнение моделей от двух производителей:
Про матовые фургоны уже говорили: по полученным фотографиям этого не было видно, в Китай на фабрику не попасть из-за коронавирусных ограничений в Китае.
Площадка на крыше: да, в цвет дерева было бы ярче, но насколько это верно? Кто тогда заморачивался с тем, чтобы не красить настил? Все красилось в один цвет. Другое дело, что площадка должна быть матовой на полуглянцевом фургоне.
Размер нашего фургона верный, у Сарлаб ширина неверная - колеса глубже должны быть - это 63-й, колеса не спаренные, поэтому уходят глубже, при той же ширине фургона.
Окраска у Сарлаб сделана более нарядной, согласен. Мы старались сделать как можно ближе к ГОСТу, насколько можно было найти информацию по этим фургонам всем. Не буду здесь рассказывать о некоторых технических нюансах данных моделей, но они были какими-то заколдованными - фургон никак не становился в нужном положении, и на АМ-2 и на АМ-3. Мы предполагали причину, но из-за невозможности посещения фабрики, невозможно было объяснить.
Что касается тиража и цены: мы тщательно собрали все заказы от магазина и всех оптовых покупателей, сделали столько, чтобы все заказы выполнить.
Но пришло другое время и мы не стали требовать выкупа всех моделей теми, кто их заказывал.
А стоимость моделей - это не к нам, а в правительство.
Не мы сделали курс доллара 120 - 110 - 95 и т.д. А это было именно тогда.
Модель стоит ровно столько, сколько она стоит.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

магазин Adler-m.ru
Администратор Форумов
Администратор Форумов
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 10:58
Репутация: 73
Поблагодарили: 1406 раз

Re: Акции на модели DiP в интернет-магазинах

#238

Непрочитанное сообщение магазин Adler-m.ru » 29 ноя 2022, 13:12

Уважаемые покупатели, с 29-го ноября по 5-е декабря в магазине adler-m акция на модели DiP Models:

При покупке одной модели DiP Models – скидка 10%
При покупке двух моделей – скидка 15%
При покупке трех моделей – скидка 20%
При покупке четырех моделей – скидка 25%
При покупке пяти и более моделей – скидка 35%

Модели могут быть одинаковыми.
Скидка по акции с накопительной скидкой не суммируется.
Скидка по акции рассчитывается после оформления заказа. Пожалуйста, дождитесь корректировки.
Акция распространяется только на модели DiP Models, которые были в наличии на срок проведения акции.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: В сети

NickNickls
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 18:20
Репутация: 66
Откуда: Рига, Латвия (Бергамо, Италия)
Благодарил (а): 5172 раза
Поблагодарили: 4480 раз
Контактная информация:

Re: Акции на модели DiP в интернет-магазинах

#239

Непрочитанное сообщение NickNickls » 29 ноя 2022, 13:23

магазин Adler-m.ru писал(а):
29 ноя 2022, 13:12
При покупке пяти и более моделей – скидка 35%
...отличный вариант прикупить все фургончики АМ (6 штук), кто еще этого не сделал.
"черный вторник" :D
Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Andrey663
обживаюсь
обживаюсь
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 22:20
Репутация: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 606 раз
Поблагодарили: 275 раз

Re: Акции на модели DiP в интернет-магазинах

#240

Непрочитанное сообщение Andrey663 » 29 ноя 2022, 13:35

Может объединимся с заказом? :drinks:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Акции по моделям DiP»