Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

DAKAR-2018

Камский автомобильный завод (грузовые автомобили)
Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

baw
Модератор
Модератор
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 23:18
Репутация: 87
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6447 раз
Поблагодарили: 3835 раз

DAKAR-2018

#31

Непрочитанное сообщение baw » 15 ноя 2020, 10:46

tatarin 55 писал(а):
15 ноя 2020, 09:47
запаски по середине съемные
Да, просто надеты на кронштейны.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

serrodjja
живу я здесь
живу я здесь
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 12:34
Репутация: 83
Откуда: Москва
Благодарил (а): 607 раз
Поблагодарили: 745 раз

DAKAR-2018

#32

Непрочитанное сообщение serrodjja » 22 дек 2020, 15:46

tatarin 55 писал(а):
15 ноя 2020, 09:47
Что то совсем не густо с фото и отзывами. Коллеги, подскажите пожалуйста, у победителя запаски по середине съемные?
Улыбнулась удача на днях получить 500ый в коллекцию.
Безусловно, рад пополнению в рядах 4326. В коллекции уже есть "командный" (упрощенный) 4326 образца 2015 года.
Сравнивая с ним, мой экземпляр несколько огорчает - криво установлена сетка в переднем бампере, следы клея на воздухозаборнике.
Однако, это поправимо.
Запаски, к слову, идут в отдельном пакете, вместе с упорами для откидных боковин. В случае с "командной" моделью - запаски средние отсутствуют. Собственно, они и на прототипе не на всех этапах гонки были установлены.
И да, диски на 500 машине уже были другие (даже на сертификате это отчетливо видно), но дип их не изменил, видимо всё та же унификация.
Кстати, эти модели еще есть в сувенирных магазинах команды. Ценники - весьма приятны. Кому не критично наличие сертификата и упразднение 2 запасок, и черное основание бокса - отличный вариант.
Касаемо
243274 - 10-е место ралли ДАКАР-2018
И 243276 Шелковый путь - при всей любви к дакаровским КАМАЗам от ДИП, их брать не хочу. Так как совершенно неверно сделана кабина. В части дверей и арок передних колёс. Дитя унификации получилось скорее моделью по мотивам, а не масштабной копией. Хотя жаль, это все-таки редкая машина, которая просуществовала, по сути 2 сезона и уступила место 43509.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «КамАЗ»