Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Общая тема DEMPRICE

Гайд-парк и флудилка в одном флаконе
Аватара пользователя

Статус: Не в сети

Ikarus250.93
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 13:38
Репутация: 26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7120 раз
Поблагодарили: 1240 раз

Общая тема DEMPRICE

#1751

Непрочитанное сообщение Ikarus250.93 » 15 янв 2022, 13:56

SlavOK-77 писал(а):
15 янв 2022, 09:00
Подтверждаю. Ранее, здесь на форуме оставлял отзыв о модели 256.54 , в том числе указал,что в комплекте не было одного зеркала заднего вида. Представитель DP ответил мне здесь,обменялись сообщениями на сайте интернет-аукциона и мой вопрос решился,комплект зеркал для модели мне выслали. Благодарен за такое отношение со стороны производителя.
что ж, думал недавно про Вашу ситуацию с зеркалом,решилась ли.И вот, Вы написали.И это лишний раз доказывает, что иметь дело с этим производителем можно и нужно!Нам же не написал тут ДП:вы коллекционеры, модели мы вам выпустили, дальше вы сами обновляйте там, а брак...дак это ж не мы выпускали лично, а на заводе....наша хата с краю.
Такого не было, ДП тут ответил и про производство, и про возрат той модели, что поехала пополам.
Как раз в этом году, у ДП будут новшества....они сами писали про это, нам лишь ждать и добрыми отзывами, порадовать и нас, и ДП.
А Вам, коллега, только добра и дальнейших приятных пополнений коллекции.
Не ожидай, пока тебе сделают добро. Лучше сам делай добрые дела.
Любитель 250, 255, 256, Ярослав.


Теги:
Аватара пользователя

Статус: Не в сети

Ikarus250.93
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 13:38
Репутация: 26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7120 раз
Поблагодарили: 1240 раз

Общая тема DEMPRICE

#1752

Непрочитанное сообщение Ikarus250.93 » 15 янв 2022, 14:13

Ben_45 писал(а):
15 янв 2022, 09:01
Коллеги, реальность такова, что процент брака никто не отменял, он будет всегда, вопрос в проценте. И возможности замены. В силу небольших тиражей замена может быть не всегда возможна.
Думаю, DEMPRICE сам бы хотел свести это к минимуму. Но с китайцами работать не просто.
Вообще, мы за 7800 ррц получили прекрасные модели икарусов. На сегодняшний день цена очень гуманная, учитывая проработку. Мы получили прекрасные модели, которые уже в процессе продаж стали раритетами. Спасибо, DEMPRICE!
коллега, спасибо, Вы написали очень меткий отзыв!!!!Я каждый день смотрю на эти три Икаруса, и на первом месте именно эта модель.Незнаю почему, но я с замиранием сердца именно эту модель ждал.Не преувеличиваю.Два друга смеялись надо мной:дался тебе этот 256.54😁😁😁Чего так переживаешь?Не будет его и ладно, будут другие модели, что купишь.
Но я сказал им:нет друзья, вы меня не поймёте никогда, что значит любить именно 250, 256.Там работал добрый водитель, который помогал своим пассажирам, помог моей маме, и одному дедушке.Потому, данная модель для нас особенно желанная, что это-память о детстве, о том водителе, что машину держал, как новую, и всегда помогал пассажирам и заступался за них, когда то надо было!!!!(Жаль, Сергея нет уже, он бы был особенно рад выпуску этой модели.Он с тех же мест, что и я).Потому, данная модель для меня самая желаемая, она, как Вы верно написали-раритет!!!!Потому также напишу-СПАСИБО ДП ЗА ПЕРЕВЫПУСК!!!!!ДЛЯ МЕНЯ ЭТО-ЛУЧШАЯ МОДЕЛЬ!!!!И ПАМЯТЬ О ДОБРОМ ЧЕЛОВЕКЕ!!!Я ДУМАЮ, ЧТО ДП НАС И ВОДИТЕЛЕЙ, ПОРАДУЕТ ВЫПУСКАМИ!!!!Всем коллегам и Вам-добра и если бы не ковид....хотя, думаю, что это не помешает!!!!
А так повторю-СПАСИБО ДП ЗА ПЕРЕВЫПУСК!!!!В МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ 256.54 НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!Это-раритет!!!!
Не ожидай, пока тебе сделают добро. Лучше сам делай добрые дела.
Любитель 250, 255, 256, Ярослав.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

SlavOK-77
новичок
новичок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 11:00
Репутация: 42
Откуда: СССР-Россия Орловская область г.Мценск
Благодарил (а): 1775 раз
Поблагодарили: 663 раза

Общая тема DEMPRICE

#1753

Непрочитанное сообщение SlavOK-77 » 15 янв 2022, 17:05

Ikarus250.93 писал(а):
15 янв 2022, 13:56
что ж, думал недавно про Вашу ситуацию с зеркалом,решилась ли.И вот, Вы написали.И это лишний раз доказывает, что иметь дело с этим производителем можно и нужно!Нам же не написал тут ДП:вы коллекционеры, модели мы вам выпустили, дальше вы сами обновляйте там, а брак...дак это ж не мы выпускали лично, а на заводе....наша хата с краю.
Такого не было, ДП тут ответил и про производство, и про возрат той модели, что поехала пополам.
Как раз в этом году, у ДП будут новшества....они сами писали про это, нам лишь ждать и добрыми отзывами, порадовать и нас, и ДП.
А Вам, коллега, только добра и дальнейших приятных пополнений коллекции.
Спасибо,и вам добра,моделей без брака в коллекцию. Зеркала выслали оперативно. 28 декабря вечером написал сообщение, 29 декабря мне отправили комплект зеркал. Правда я сейчас на работе в столице,а зеркала ждут меня в офисе СДЕК по месту жительства. :)
С уважением, Вячеслав.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

vady
Модератор
Модератор
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:51
Репутация: 102
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 7783 раза
Поблагодарили: 2884 раза

Общая тема DEMPRICE

#1754

Непрочитанное сообщение vady » 15 янв 2022, 17:20

Хочется подвести небольшой итог о моем субъективном восприятии проекта "Феникс" (ну т.е. КБ возрожденный из пепла, чтобы мало ли лишних вопросов не было ;) :D )
Итак, я считаю, что для начала очень неплохо.
1. Модели делаются, и это главное!
2. Процент брака довольно большой, но учитывая, что сменился заказчик - терпимый, при условии, что дальше все будет постепенно налаживаться.
3. Цена вполне нормальная, хотя есть уже тревожные нотки, исходя о высказывании представителя DP относительно планов на будущее.
4. Схема продаж для многих оказалась очень сложной, но и здесь, я думаю, в дальнейшем все устаканится.
5. Представитель DP общается на форуме, решает многие вопросы и вообще все очень корректно - так, как оно должно быть.

Исходя из всего этого, хочется пожелать DP дальнейших успехов, а коллегам - новых интересных моделей!
Ну и со Старым Новым годом и всеми прошедшими праздниками! :drinks:
Best regards,
Вадим

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

lellik79
постоянный посетитель
постоянный посетитель
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 20 май 2018, 20:22
Репутация: 42
Благодарил (а): 2713 раз
Поблагодарили: 2213 раз

Общая тема DEMPRICE

#1755

Непрочитанное сообщение lellik79 » 15 янв 2022, 18:07

vady писал(а):
15 янв 2022, 17:20
Хочется подвести небольшой итог о моем субъективном восприятии проекта "Феникс" (ну т.е. КБ возрожденный из пепла, чтобы мало ли лишних вопросов не было )
Итак, я считаю, что для начала очень неплохо.
1. Модели делаются, и это главное!
2. Процент брака довольно большой, но учитывая, что сменился заказчик - терпимый, при условии что дальше все будет постепенно налаживаться.
3. Цена вполне нормальная, хотя есть уже тревожные нотки исходя о высказывании представителя КБ относительно планов на будущее.
4. Схема продаж для многих оказалась очень сложной, но здесь, я думаю, в дальнейшем все наладится.
5. Представитель DP общается на форуме, решает многие вопросы и вообще все очень корректно - так, как оно должно быть.

Исходя из всего этого, хочется пожелать DP дальнейших успехов, а коллегам - новых интересных моделей!
Ну и со Старым Новым годом и всеми прошедшими праздниками!


Поделюсь своим мнением ,за основу взяв мнение Вадима:
1-- Как говорил Дмитрий модель Икарус 256,54 ( этот тираж)была заложена ещё КБ. То есть модели не делаются. Это задаток от КБ. ОТ ДП нет пока ни одной модели.
2--Моё мнение зааказчик не изменился,изменилось название фирмы,и китайцы.Не думаю,что кардинально,что то изменится в качестве,увы.
3--Цена да тут вопрос нет ,от слова совсем.Да же если увеличится ,то такого качества проработки кроме ДИПа( но там цена выше) ни кто не предлогает за такую цену.
4-- Да пусть будет хоть так,привыкнем. Хотя ,я говорил,и ещё раз повторю: если ДП считает этот форум "домашним" то пусть сделает тут запись,на свои модели,а что останется( если вдруг),то через Скалу и продаст.
5--Для меня ничего нового.Так и руководство КБ решало вопрсосы( с адекватными клиентами), если таковые появлялись.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Gruzovikovod
обживаюсь
обживаюсь
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 10:18
Репутация: 6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 286 раз

Общая тема DEMPRICE

#1756

Непрочитанное сообщение Gruzovikovod » 15 янв 2022, 18:36

vady писал(а):
15 янв 2022, 17:20
1. Модели делаются, и это главное!
При этом в продажу они выкатились под брендом КБ.
Может даже и к лучшему, вдруг ДП такие "лютые" модели выкатит в следующий раз :)
vady писал(а):
15 янв 2022, 17:20
2. Процент брака довольно большой, но учитывая, что сменился заказчик - терпимый
Ненадолго.
vady писал(а):
15 янв 2022, 17:20
3. Цена вполне нормальная
Учитывая сколько будет стоить купить такой с рук, очень даже.
vady писал(а):
15 янв 2022, 17:20
4. Схема продаж для многих оказалась очень сложной
Уместнее сказать стремительной. Если не отслеживать, можно и провафлить. На почту уведомления рассылать ДП пока не может.
vady писал(а):
15 янв 2022, 17:20
новых интересных моделей!
Затаился в ожидании 5256.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

ЯкенХгар
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 14:04
Репутация: 244
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10960 раз
Поблагодарили: 5132 раза

Общая тема DEMPRICE

#1757

Непрочитанное сообщение ЯкенХгар » 15 янв 2022, 22:04

lellik79 писал(а):
15 янв 2022, 18:07
если ДП считает этот форум "домашним" то пусть сделает тут запись,на свои модели,а что останется( если вдруг),то через Скалу и продаст.
По большому счету, в таком случае проще сделать не запись, а полноценную торговлю. Единственное, что помешает - нужно будет мониторить сразу две торговые площадки, что, вероятно, не очень надо DEMPRICE.
От себя - мне без разницы, какой формат торговли, если о поступлении новинок сообщается тут. Во всяком случае, пока о DEMPRICE у меня мнение как об очень ответственном продавце.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

Ikarus250.93
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 13:38
Репутация: 26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7120 раз
Поблагодарили: 1240 раз

Общая тема DEMPRICE

#1758

Непрочитанное сообщение Ikarus250.93 » 16 янв 2022, 00:02

ЯкенХгар писал(а):
15 янв 2022, 22:04
По большому счету, в таком случае проще сделать не запись, а полноценную торговлю. Единственное, что помешает - нужно будет мониторить сразу две торговые площадки, что, вероятно, не очень надо DEMPRICE.
От себя - мне без разницы, какой формат торговли, если о поступлении новинок сообщается тут. Во всяком случае, пока о DEMPRICE у меня мнение как об очень ответственном продавце.
присоединяюсь.Просто добавлю для коллег, что Ю.Ю.Щ, еще в бывшей группе КБ писал пост про обьединение с ДП.Для примера, я был клиентом одного банка, затем этот банк соединился с другим, название сохранилось лишь одно, первый банк уже не функционирует, т.е, нет юр.лица первого банка, есть юр.лицо второго банка.В этом случае также, что сейчас ДП, хотя ранее, КБ обьединился с ним(согласно посту в бывшей группе вк).
А тираж этих 256.54 видимо да, был заложен ранее КБ, т.к помню пост от них в вк, какие модели желаемые в последующие два года, ну мы и писали там списки.И как раз, вставка была этого 256.54 в посте от КБ.
Думаю, в будущем, ДП на почту будет рассылать, что будет необходимо.Наверное, анонсы будем тут узнавать и на сайте, как было и в КБ, просто это будет с течением времени.Так что, будем очевидцами перемен.
Не ожидай, пока тебе сделают добро. Лучше сам делай добрые дела.
Любитель 250, 255, 256, Ярослав.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

Ikarus250.93
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 13:38
Репутация: 26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7120 раз
Поблагодарили: 1240 раз

Общая тема DEMPRICE

#1759

Непрочитанное сообщение Ikarus250.93 » 16 янв 2022, 00:16

SlavOK-77 писал(а):
15 янв 2022, 17:05
Спасибо,и вам добра,моделей без брака в коллекцию. Зеркала выслали оперативно. 28 декабря вечером написал сообщение, 29 декабря мне отправили комплект зеркал. Правда я сейчас на работе в столице,а зеркала ждут меня в офисе СДЕК по месту жительства. :)
что ж, Вы не столь далеко от северной столицы😉По приезду домой, как раз и сделаете себе сюрпризик.
В целом да, Вы любите чистые, без ГЗ, как с завода.Чисто для себя, как получил свой первый 250.59 рубиновый, понял, что люблю реально ходившие(не в плане, что нотацию Вам читаю, нет, просто также поделюсь)на линии.Но когда, допустим, в серии выпуска, таких нет(напр.Лаз 699, 256.51, которой пока нет у меня), то возьму и без номеров.Главное-модель в коллекции, и радует глаз, и воспоминания из детства.Так что, Лазик 699 у меня без номеров, но красавчик, и качественно сделан.
Так что, мы порадовались моделям, и я хоть за всех коллег, что получили их.Так что, добра и дальше пополнять коллекцию тем, что сами любите, и писать тут, либо в какой то ветке, пожелания.Всегда хочу читать пожелания коллег, т.к на что-то сам мог не обратить внимание.
Не ожидай, пока тебе сделают добро. Лучше сам делай добрые дела.
Любитель 250, 255, 256, Ярослав.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

Ikarus250.93
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 13:38
Репутация: 26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7120 раз
Поблагодарили: 1240 раз

Общая тема DEMPRICE

#1760

Непрочитанное сообщение Ikarus250.93 » 16 янв 2022, 00:26

В целом, насыщенный был тот год, 5 моделей закупил, две 280 от Совы, 2 от ДП и один последний выуск от КБ 250.58.А ведь все началось с рубинового 250.59.Тогда я подумал, что и одного хватит, больше не куплю, главное, сбылась мечта чудака об экскурсионном Икарусе(в детстве так называли мы их).Реальный прототип с госномером, что я люблю, больше и не надо!!!Но нет, угораздило посмотреть архив моделей КБ, увидел там и 260, 280, 677, 5256 и 256, понял, что нет, лучше раз начал, то и дальше продолжить, если будут выпускать!!!Очень хочу 256.54!!!!Но выпустили 250.58...но не успел купить.Потом купил Лазик 699, а уж в 2021 и порадовал себя двумя новыми Икарусами.О грузовиках двух писал, но фото лучше размещу в другой ветке.Так что, наверное и в этом году, приобрету модель(и).Ну и увидим перемены от ДП.Так что, пока есть время, собираем раритеты!!!!
Не ожидай, пока тебе сделают добро. Лучше сам делай добрые дела.
Любитель 250, 255, 256, Ярослав.

Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Общий раздел DEMPRICE»