Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

ответы на вопросы от официального представителя
Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

DreamcatcheR
обживаюсь
обживаюсь
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 07:42
Репутация: 9
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 549 раз

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

#241

Непрочитанное сообщение DreamcatcheR » 26 ноя 2021, 23:54

vlidomir писал(а):
26 ноя 2021, 23:46
Почему именно 50 штук?
Могу ошибаться, но все белые версии Classicbus были выпущены существенно более маленькими тиражами. Судя по всему это наследие тех времен и правил.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Ben_45
постоянный посетитель
постоянный посетитель
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:53
Репутация: 82
Откуда: Москва
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 2048 раз

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

#242

Непрочитанное сообщение Ben_45 » 27 ноя 2021, 00:42

vlidomir писал(а):
26 ноя 2021, 23:46
Почему именно 50 штук
Белый цвет всегда был около 50 штук, если я правильно помню. И это некий маркетинговый ход, если белых сделали тоже 150,то они б могли легко зависнуть, а тут видят некоторые, что будет раритет, и покупают. Я белый взять и не пытался, не собирал белую серию и не думаю начинать, всего не купишь.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

Yra1960
новичок
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 06:51
Репутация: 25
Поблагодарили: 618 раз

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

#243

Непрочитанное сообщение Yra1960 » 27 ноя 2021, 10:03

SlavOK-77 писал(а):
23 ноя 2021, 21:37
Сообщение 23 ноя 2021, 21:37
Здравствуйте! Позволю себе задать несколько вопросов производителю.Скажите пожалуйста:
1.Возможен ли довыпуск моделей ЛиАЗ-677 1978 года.Например такого цвета полос?
А в ответ ТИШИНА ! :shock: Я конечно не знаю с чем это связано, возможно DP сейчас очень сильно загружен перераспределением проданных моделей, но такое ощущение, что наш производитель ушел в " подполье" или просто обиделся почитав о себе тут нелестные комментарии от некоторого числа покупателей их продукции недовольных тем как была построена ими крайняя продажа моделей на Scalebey. Однако такое поведение DP по отношению к своим покупателям конечно их не красит..Модели конечно прекрасные, а вот обратная связь продавца с покупателем конечно хромает в отличии от их коллег из Dip которые всегда на связи с покупателями и всегда готовы ответить на все интересующие вопросы..Уважаемый DP очень бы хотелось от Вас слышать ответы на наши вопросы..Вначале конечно было общение и Вы всегда отвечали на наши вопросы, теперь к сожалению все общение переросло в полнейший игнор..Печально!

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

SlavOK-77
новичок
новичок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 11:00
Репутация: 42
Откуда: СССР-Россия Орловская область г.Мценск
Благодарил (а): 1776 раз
Поблагодарили: 663 раза

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

#244

Непрочитанное сообщение SlavOK-77 » 27 ноя 2021, 10:23

Yra1960 писал(а):
27 ноя 2021, 10:03

А в ответ ТИШИНА ! :shock: Я конечно не знаю с чем это связано, возможно DP сейчас очень сильно загружен перераспределением проданных моделей, но такое ощущение, что наш производитель ушел в " подполье" или просто обиделся почитав о себе тут нелестные комментарии от некоторого числа покупателей их продукции недовольных тем как была построена ими крайняя продажа моделей на Scalebey. Однако такое поведение DP по отношению к своим покупателям конечно их не красит..Модели конечно прекрасные, а вот обратная связь продавца с покупателем конечно хромает в отличии от их коллег из Dip которые всегда на связи с покупателями и всегда готовы ответить на все интересующие вопросы..Уважаемый DP очень бы хотелось от Вас слышать ответы на наши вопросы..Вначале конечно было общение и Вы всегда отвечали на наши вопросы, теперь к сожалению все общение переросло в полнейший игнор..Печально!
Не считаю эту паузу в диалоге с нами игнором со стороны производителя. Возможно,фирма занимается,как вы сказали перераспределением проданных моделей или другими делами.
Конечно,хотелось бы получить ответы от DEMPRICE, на интересующие вопросы. Но меня не огорчит,если представитель компании,исходя из своих соображений, посчитает нужным не ответить на мои вопросы. Лучшим ответом,думаю,будут следующие модели автобусов.
С уважением, Вячеслав.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

skodnik
обживаюсь
обживаюсь
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 16:25
Репутация: 11
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1834 раза
Поблагодарили: 488 раз

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

#245

Непрочитанное сообщение skodnik » 27 ноя 2021, 10:25

Ben_45 писал(а):
27 ноя 2021, 00:42
Белый цвет всегда был около 50 штук, если я правильно помню. И это некий маркетинговый ход, если белых сделали тоже 150,то они б могли легко зависнуть, а тут видят некоторые, что будет раритет, и покупают. Я белый взять и не пытался, не собирал белую серию и не думаю начинать, всего не купишь.
За это сообщение автора Ben_45 поблагодарил:
Ikarus250.93 (Сегодня, 01:04)
Ben_45 писал(а):
27 ноя 2021, 00:42

Белый цвет всегда был около 50 штук, если я правильно помню. И это некий маркетинговый ход, если белых сделали тоже 150,то они б могли легко зависнуть, а тут видят некоторые, что будет раритет, и покупают. Я белый взять и не пытался, не собирал белую серию и не думаю начинать, всего не купишь.
ну почему сразу из-за раритетности? я взял чтоб разбавить цветовую гамму,будут другие окрасы других модификаций почему ж не взять.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

amigo_s
живу я здесь
живу я здесь
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 13:53
Репутация: 55
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1111 раз
Поблагодарили: 1503 раза

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

#246

Непрочитанное сообщение amigo_s » 27 ноя 2021, 10:33

Yra1960 писал(а):
27 ноя 2021, 10:03
А в ответ ТИШИНА !
По факту народ тут уже такой список хотелок накидал, что если темпы выпуска сохранятся как у КБ, то работ по выпуску всего этого богатства для DP хватит лет на 20. :D
Поэтому куда ему спешить, планы на ближайшие месяцы и следующий год наверняка уже намечены, а что дальше будет время скорректирует.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

Ikarus250.93
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 13:38
Репутация: 26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7124 раза
Поблагодарили: 1240 раз

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

#247

Непрочитанное сообщение Ikarus250.93 » 27 ноя 2021, 13:55

SlavOK-77 писал(а):
27 ноя 2021, 10:23
Не считаю эту паузу в диалоге с нами игнором со стороны производителя. Возможно,фирма занимается,как вы сказали перераспределением проданных моделей или другими делами.
Конечно,хотелось бы получить ответы от DEMPRICE, на интересующие вопросы. Но меня не огорчит,если представитель компании,исходя из своих соображений, посчитает нужным не ответить на мои вопросы. Лучшим ответом,думаю,будут следующие модели автобусов.
дак Вы правы.Они и занимаются сейчас распределением заказов.Я не верю в то, что они ушли в подполье.Тут же надо распределить по нашим адресам.Ладно бы мы все жили, допустим в Москве, кто либо даже в Сибири.Потом, ведь наверняка надо ещё решить, сколько пустить в продаже на али.Белый там вряд ли будет, а эти два, если и будут, то в каком тираже.
Кстати, они мне писали на скале, что сейчас заказы распределяют.Потому, нам лишь терпения и ожидания.
Не ожидай, пока тебе сделают добро. Лучше сам делай добрые дела.
Любитель 250, 255, 256, Ярослав.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

Di888
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 20:27
Репутация: 6
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 72 раза

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

#248

Непрочитанное сообщение Di888 » 27 ноя 2021, 21:30

Никогда не нужно терять веру . Всегда во всем есть риск , но если не верите не нужно было покупать . Я не сомневаюсь в том что мы получим наши модели , для них репутация очень важное, я лично жду свои 3 модели в Германию и сплю спокойно потому что ДП отличный показал себя до сих пор . Желаю всем получить свои автобусы

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

wwwitik
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 12:43
Репутация: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

#249

Непрочитанное сообщение wwwitik » 28 ноя 2021, 00:58

Честно говоря, чисто белый - весьма специфичный цвет. И у большинства людей, ездивших в качестве пассажиров на Икарусе, он никаких эмоций не вызывает. Потому как такие машины в живую мало кто видел. Будь он выпущен таким же тиражом как остальные - был бы самой долговисящей в продаже моделью. Сугубо маркетинг, а не попытка создания ажиотажа.
Точно так же как и все хотелки в данном разделе. Можно перечислить 1000 интересных моделей автобусов, которые бы с удовольствием купили 5-10 человек. Но выпускаться будут те, которые интересны тысяче людей.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

vady
Модератор
Модератор
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:51
Репутация: 102
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 7790 раз
Поблагодарили: 2895 раз

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

#250

Непрочитанное сообщение vady » 28 ноя 2021, 01:21

wwwitik писал(а):
28 ноя 2021, 00:58
Честно говоря, чисто белый - весьма специфичный цвет. И у большинства людей, ездивших в качестве пассажиров на Икарусе, он никаких эмоций не вызывает. Потому как такие машины в живую мало кто видел. Будь он выпущен таким же тиражом как остальные - был бы самой долговисящей в продаже моделью. Сугубо маркетинг, а не попытка создания ажиотажа.
Как мне кажется, белый цвет повелся со времен КБ, когда их выпустили несколько штук, уж не знаю, намеренно или случайно ;)
С тех пор вот и разбирает наш брат коллекционер эти белые, как нечто эксклюзивное.
Но это чисто мое мнение, поправьте, если ошибаюсь facepalm
Best regards,
Вадим

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы-ответы DEMPRICE»