Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Масштабная модель 260.01 кварцевый

модели по артикулам
Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Ben_45
постоянный посетитель
постоянный посетитель
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:53
Репутация: 82
Откуда: Москва
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 2048 раз

Масштабная модель 260.01 кварцевый

#21

Непрочитанное сообщение Ben_45 » 26 сен 2022, 13:03

MSV писал(а):
26 сен 2022, 12:52
Многие люди работают, живут достаточно бурной жизнью и не всегда есть возможность мониторить почту, особенно с учётом того, что приходит большой объём сообщений.
Совершенно верно, и потом это сообщение может и затеряться. Пришло оно, а человек занят работой или в дороге, ну естетственно он не полезет сию минуту читать, а что там. А потом он может забыть, переключиться на другое дело. Это жизнь. У некоторых рассуждения, конечно, будто кроме новостей на форуме других дел больше и нет.
Проблема в том, что нет нормального бронирования, как на том же адлере. Там вряд ли в одни руки продадут 10-20 штук и при этом оставят постоянных без модели.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Maximus
обживаюсь
обживаюсь
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 18:19
Репутация: 22
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 610 раз

Масштабная модель 260.01 кварцевый

#22

Непрочитанное сообщение Maximus » 26 сен 2022, 13:07

Мда... Пролетел я с автобусом...

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

tiger99
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 17:06
Репутация: 3
Откуда: Киров
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 48 раз

Масштабная модель 260.01 кварцевый

#23

Непрочитанное сообщение tiger99 » 26 сен 2022, 13:48

MSV писал(а):
26 сен 2022, 12:52
За пару дней до старта продаж на Скале.
По поводу писем на эл.почту, такое себе.... Многие люди работают, живут достаточно бурной жизнью и не всегда есть возможность мониторить почту, особенно с учётом того, что приходит большой объём сообщений.
Это вы для себя оправдание пишите? С таким подходом к делу не мудрено, что и следующие выпуски от DEMPRICE "профукаете".

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

MSV
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 09:41
Репутация: 575
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 4103 раза

Масштабная модель 260.01 кварцевый

#24

Непрочитанное сообщение MSV » 26 сен 2022, 13:54

tiger99 писал(а):
26 сен 2022, 13:48


Это вы для себя оправдание пишите? С таким подходом к делу не мудрено, что и следующие выпуски от DEMPRICE "профукаете".
В том то и вопрос, что для некоторых такой подход является их делом, а для большинства, это просто хобби. Но судя по вашим постам, вы этого скорее всего не улавливаете.
А по поводу оправданий, с чего вы взяли и перед кем мне оправдываться? Я тут никому и ничего не должен.
Бедная мудрость, часто бывает рабой богатой глупости.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

tiger99
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 17:06
Репутация: 3
Откуда: Киров
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 48 раз

Масштабная модель 260.01 кварцевый

#25

Непрочитанное сообщение tiger99 » 26 сен 2022, 14:10

MSV писал(а):
26 сен 2022, 13:54
В том то и вопрос, что для некоторых такой подход является их делом, а для большинства, это просто хобби. Но судя по вашим постам, вы этого скорее всего не улавливаете.
А по поводу оправданий, с чего вы взяли и перед кем мне оправдываться? Я тут никому и ничего не должен.
Не создавайте себе проблем и будем вам счастье на вашей улице.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Ben_45
постоянный посетитель
постоянный посетитель
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:53
Репутация: 82
Откуда: Москва
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 2048 раз

Масштабная модель 260.01 кварцевый

#26

Непрочитанное сообщение Ben_45 » 26 сен 2022, 14:14

tiger99 писал(а):
26 сен 2022, 13:48
Это вы для себя оправдание пишите? С таким подходом к делу не мудрено, что и следующие выпуски от DEMPRICE "профукаете".
Скорее для Вас, Вы ж тут советы пытаетесь невнятные раздавать. Мы с коллегой написали о факте, что бронирование орагнизованно непродуманно. Вариант подписаться на темы тоже так себе решение, ибо не всегда сразу можно отреагировать на сообщение в силу занятости чем-то другим или почта не сразу обновление пришлет. Мне на том же Адлере с определенного времени перестали приходить уведомления о новинках, как восстановить непонятно, но даже без уведомлений я всегда успевал нажать на кнопку интересующих мне моделей. Вопрос в процедуре.
tiger99 писал(а):
26 сен 2022, 14:10
Не создавайте себе проблем
Это вообще непонятно к чему, лишь бы что-то написать.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

tiger99
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 17:06
Репутация: 3
Откуда: Киров
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 48 раз

Масштабная модель 260.01 кварцевый

#27

Непрочитанное сообщение tiger99 » 26 сен 2022, 14:20

Ben_45 писал(а):
26 сен 2022, 14:14
Скорее для Вас, Вы ж тут советы пытаетесь невнятные раздавать. Мы с коллегой написали о факте, что бронирование орагнизованно непродуманно. Вариант подписаться на темы тоже так себе решение, ибо не всегда сразу можно отреагировать на сообщение в силу занятости чем-то другим или почта не сразу обновление пришлет. Мне на том же Адлере с определенного времени перестали приходить уведомления о новинках, как восстановить непонятно, но даже без уведомлений я всегда успевал нажать на кнопку интересующих мне моделей. Вопрос в процедуре.
Это вообще непонятно к чему, лишь бы что-то написать.
Ben_45 писал(а):
26 сен 2022, 14:14
Скорее для Вас, Вы ж тут советы пытаетесь невнятные раздавать. Мы с коллегой написали о факте, что бронирование орагнизованно непродуманно. Вариант подписаться на темы тоже так себе решение, ибо не всегда сразу можно отреагировать на сообщение в силу занятости чем-то другим или почта не сразу обновление пришлет. Мне на том же Адлере с определенного времени перестали приходить уведомления о новинках, как восстановить непонятно, но даже без уведомлений я всегда успевал нажать на кнопку интересующих мне моделей. Вопрос в процедуре.
Это вообще непонятно к чему, лишь бы что-то написать.
Вот я и пишу, что это ВАШИ проблемы, и решайте их сами без советов издателю. Ему как хочется, он так и информирует. Да как бы он ни информировал, таких , как вы, всегда найдётся недовольный таким спосорбом.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Ben_45
постоянный посетитель
постоянный посетитель
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:53
Репутация: 82
Откуда: Москва
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 2048 раз

Масштабная модель 260.01 кварцевый

#28

Непрочитанное сообщение Ben_45 » 26 сен 2022, 14:29

tiger99 писал(а):
26 сен 2022, 14:20
Вот я и пишу, что это ВАШИ проблемы, и решайте их сами без советов издателю. Ему как хочется, он так и информирует. Да как бы он ни информировал, таких , как вы, всегда найдётся недовольный таким спосорбом.
Советы полезны всегда, тем более даются они в корректной форме, без агресси и претензий. Если б вы подумали глубже, то пришли б к выводу, чтом пролететь впоследствии могут больше народу. Это вы в этот раз успели и бравируйте этим достижением. Я свои проблемы решу, и это не те проблемы, из-за которых стоит слишком расстраиваться, но тут вопрос процедуры. Не стоит тут злословить, что там ваши проблемы, а я типа успел. Любой из нас, в том числе вы, можете попасть в подобную ситуацию, когда не успел, надо быть добрее и проще, а не злорадствовать тут, говоря, что типа ваши проблемы. Мир коллекционеров небольшой, и добро всегда возвращается, пусть и не в помощи модели, а просто доброе слово.
А вот теперь представим себе ситуацию: выйдет анонс модели ограниченным тиражом в 50 штук, придет вам уведомление, вы, поскольку всегда свободны для форума, полезете в тему, увидете этот анонс, зайдете на скалбей, а там уже лот закрыт.) 20 штук купил один человек и 30 другой, они зашли чуть раньше и скупили тиражи. Возможна такая ситуация? Да легко. Именно поэтому я и говорю, что должен быть какой-то порядок в уведомлениях и бронированиях. Возможно, как вариант запись на форуме, но это, видимо, сложно продавцу.
Вероятно, что продавцу может быть проще отправить 10-20-30 штук каждого вида одному покупателю, чем рассылать по одному каждого вида обычным покупателям. Но тут тогда может имеет смысл сразу продавать всё оптовикам, минуя розницу, а те уже будут продавать нам с наценками?
Последний раз редактировалось Ben_45 26 сен 2022, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

MSV
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 09:41
Репутация: 575
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 4103 раза

Масштабная модель 260.01 кварцевый

#29

Непрочитанное сообщение MSV » 26 сен 2022, 14:37

tiger99 писал(а):
26 сен 2022, 14:20


Вот я и пишу, что это ВАШИ проблемы, и решайте их сами без советов издателю. Ему как хочется, он так и информирует. Да как бы он ни информировал, таких , как вы, всегда найдётся недовольный таким спосорбом.
Вы невнимательно читаете сообщения, советов издателю никто и не давал. Речь шла исключительно о личном пожелании и в этом нет ничего зазорного. Издатель тоже может ошибаться как и все мы.
И ещё, место в котором мы общаемся называется "Форум" и он создан с целью общения. А общение бывает разнообразным, как приятным лично кому то, так и не очень, но каждый может выражать свою точку зрения.
Бедная мудрость, часто бывает рабой богатой глупости.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

tiger99
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 17:06
Репутация: 3
Откуда: Киров
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 48 раз

Масштабная модель 260.01 кварцевый

#30

Непрочитанное сообщение tiger99 » 26 сен 2022, 14:43

Ben_45 писал(а):
26 сен 2022, 14:29

Советы полезны всегда, тем более даются они в корректной форме, без агресси и претензий. Если б вы подумали глубже, то пришли б к выводу, чтом пролететь впоследствии могут больше народу. Это вы в этот раз успели и бравируйте этим достижением. Я свои проблемы решу, и это не те проблемы, из-за которых стоит слишком расстраиваться, но тут вопрос процедуры. Но на вашем месте я бы так не понтился, что там ваши проблемы, а я типа успел. Любой из нас, в том числе вы, можете попасть в подобную ситуацию, когда не успел, надо быть добрее и проще, а не злорадствовать тут, говоря, что типа ваши проблемы. Мир коллекционеров небольшой, и добро всегда возвращается, пусть и не в помощи модели, а просто доброе слово.
А вот теперь представим себе ситуацию: выйдет анонс модели ограниченным тиражом в 50 штук, придет вам уведомление, вы, поскольку всегда свободны для форума, полезете в тему, увидете этот анонс, зайдете на скалбей, а там уже лот закрыт.) 20 штук купил один человек и 30 другой, они зашли чуть раньше и скупили тиражи. Возможна такая ситуация? Да легко. Именно поэтому я и говорю, что должен быть какой-то порядок в уведомлениях и бронированиях. Возможно, как вариант запись на форуме, но это, видимо, сложно продавцу.
Вероятно, что продавцу может быть проще отправить 10-20-30 штук каждого вида одному покупателю, чем рассылать по одному каждого вида обычным покупателям. Но тут тогда может имеет смысл сразу продавать всё оптовикам, минуя розницу, а те уже будут продавать нам с наценками?
Ben_45 писал(а):
26 сен 2022, 14:29

Советы полезны всегда, тем более даются они в корректной форме, без агресси и претензий. Если б вы подумали глубже, то пришли б к выводу, чтом пролететь впоследствии могут больше народу. Это вы в этот раз успели и бравируйте этим достижением. Я свои проблемы решу, и это не те проблемы, из-за которых стоит слишком расстраиваться, но тут вопрос процедуры. Но на вашем месте я бы так не понтился, что там ваши проблемы, а я типа успел. Любой из нас, в том числе вы, можете попасть в подобную ситуацию, когда не успел, надо быть добрее и проще, а не злорадствовать тут, говоря, что типа ваши проблемы. Мир коллекционеров небольшой, и добро всегда возвращается, пусть и не в помощи модели, а просто доброе слово.
А вот теперь представим себе ситуацию: выйдет анонс модели ограниченным тиражом в 50 штук, придет вам уведомление, вы, поскольку всегда свободны для форума, полезете в тему, увидете этот анонс, зайдете на скалбей, а там уже лот закрыт.) 20 штук купил один человек и 30 другой, они зашли чуть раньше и скупили тиражи. Возможна такая ситуация? Да легко. Именно поэтому я и говорю, что должен быть какой-то порядок в уведомлениях и бронированиях. Возможно, как вариант запись на форуме, но это, видимо, сложно продавцу.
Вероятно, что продавцу может быть проще отправить 10-20-30 штук каждого вида одному покупателю, чем рассылать по одному каждого вида обычным покупателям. Но тут тогда может имеет смысл сразу продавать всё оптовикам, минуя розницу, а те уже будут продавать нам с наценками?
Я ни одной модели из этого списка не заказал, и не психую. И продавец вроде не ограничил количество моделей в одни руки или вам надо не более 5 кг в одни руки? Ну тогда вы магазин перепутали. Да и не раз было, что приходит извещение о поялении не то что новой модели, а уже ранее заказанной, оплачиваешь, а потом получаешь от ворот-поворот - типа модели закончились. И ничего, жизнь продолжается. Я вообще за то, чтобы данный производитель выпускал именно таким тиражом - по 50 штук - но в больших расцветах. Запись на форуме? Да тут жалуются, что им не всегда вовремя письма приходят по электронной почте. И что , опять продавец будет виноват? Продавцу без разницы, сколько отправлять , вернее паковать - он заказывает курьера и всё ему передаёт, все заказанные модели с адресами доставки, далее работа CДЭКа. Продавец видимо, и из офиса своего не выходит.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Каталог моделей DEMPRICE»