Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Масштабная модель 256.54 белый

модели по артикулам
Аватара пользователя

Статус: Не в сети

MSV
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 09:41
Репутация: 566
Благодарил (а): 1235 раз
Поблагодарили: 4060 раз

Масштабная модель 256.54 белый

#111

Непрочитанное сообщение MSV » 10 янв 2022, 18:09

Retrowave_Driver писал(а):
26 дек 2021, 13:53
Специально для любителей белых Икарусов. Вот такой "еврохламный" 256.51 1990 г.в. работает в Днепре в качестве развозки работников какой-то частной фирмы. Естественно, неоднократно перекрашенный и переваренный. Передняя панель с молдингом и решетка от 255 - естественно, тоже не оригинал, как и много чего еще.

Если на белый 256 есть столько желающих, можно сделать еще много вариантов без нарушения коллекционной ценности - и белые подголовники добавить, и сделать вариант 1984 или 1983 годов.
Говорить об оригинальности автобусов в Украине, дело оч неблагодарное. В своё время там работало несколько ремзаводов, которые занимались капитальными ремонтами автобусов. Один из них находился как раз в городе Днепропетровске. Из нашего парка туда отправляли несколько автобусов на КВР, и хочу вам сказать качество было не плохим. К тому же в нулевые многие даже не профильные заводы зарабатывали на этом. До известных событий, я регулярно посещал украину (живу у границы) и большинство Икарусов доживших до 2010х были капитально восстановленные. Отличить их от оригинала конечно можно, но точно не по фотографиям.
Бедная мудрость, часто бывает рабой богатой глупости.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

lellik79
постоянный посетитель
постоянный посетитель
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 20 май 2018, 20:22
Репутация: 42
Благодарил (а): 2671 раз
Поблагодарили: 2170 раз

Масштабная модель 256.54 белый

#112

Непрочитанное сообщение lellik79 » 10 янв 2022, 20:35

Приехал таки и мой белый Икарус. Хочется поблагодарить всех причасных к выпуску этой модели за доставленное удовольствие. Лично я даволен как слон :yes: Отдельно хочу поблагодарить за мою маленькую просьбу -всё отлично :good: :good: :good:
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Каталог моделей DEMPRICE»