Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Минимир

новости от Минимир
Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

vady
Модератор
Модератор
Сообщения: 3587
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:51
Репутация: 95
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 7742 раза
Поблагодарили: 2855 раз

Минимир

#61

Непрочитанное сообщение vady » 24 ноя 2021, 00:10

beh писал(а):
23 ноя 2021, 11:30
А мне всегда было интересно про ряженого Шойгу, откуда у него столько наград
Ну, в нашей истории уже бывали подобные прецеденты ;)
Best regards,
Вадим

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Polkovnik
живу я здесь
живу я здесь
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 май 2018, 08:21
Репутация: 51
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1233 раза
Поблагодарили: 1580 раз

Минимир

#62

Непрочитанное сообщение Polkovnik » 24 ноя 2021, 09:47

По мне, так фигурки удались. Маленький масштаб правильнее рассматривать в профиль, так как он подчеркивает индивидуальность лица. А фас дает некоторое искажение за счет размытости контура лица из за выступающих деталей, нос рот. У меня были некоторые фигурки 40 масштаба из Франции. Так на них контур лица и носогубные впадины окрашены чуть более темным пигментом, этот способ дал эффект осветления всего облика. Получается более узнаваемые лица. Не хочу никого учить или советовать приемам, просто это дело мастера. У каждого свой стиль и манеры. Главное, что появились персоналии в фигурках и надеюсь это не заглохнет и будет совершенствоваться. Хочется Владимира Ильича, лучше без мавзолея, чтоб можно было на броневик поставить или в Ролс-Ройс.
А что касаемо наград Шойгу, это не то место где лежит информация и не площадка сторонников отрицания. Военно- исторический отдел вам в помощь. Ну или передача "60минут"
С уважением, Геннадий.
Красноярск.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Новости Минимир»