Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Продам 113029 Фургон У-94

сюда помещаются закрытые объявления со всех подразделов
Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Polkovnik
живу я здесь
живу я здесь
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 май 2018, 08:21
Репутация: 51
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1233 раза
Поблагодарили: 1580 раз

Продам 113029 Фургон У-94

#71

Непрочитанное сообщение Polkovnik » 31 окт 2021, 21:08

Гога писал(а):
31 окт 2021, 10:45
Геннадий, в связи с этим у меня к Вам вопрос. Вот Вы являетесь официальным представителем производителя в своём регионе. А что такое официальный представитель? В моём понимании у официального представителя должен быть свой интернет магазин и физический магазин, где в Вашем случае красноярские коллекционеры могут прийти и выбрать себе модель, пощупав её руками. На худой конец должен быть только свой интернет магазин. Ну и немаловажный факт - социальная ответственность.
По сути не один вопрос, целый опросный лист. В Вашем понимании официального представителя, целая куча заблуждений. Мне не нужен свой магазин, так как у меня есть постоянные покупатели, которых я представляю. У нас в крае есть клуб раньше я заказывал только на своих одноклубников. Причем с первого дня создания фирмы ДИП. Затем и на других любителей диповских моделей. Замечу одну деталь. Все они получают модели не по РРЦ, а имеют преференции в виде скидок и обязательного исполнения заказа. При своевременном заказе, я гарантирую им получение моделей. Конечно мои возможности не безграничны, я на пенсии и на моделях при таком подходе сильно не заработаешь. Но цель не деньги а прцесс. Итогом которого я читаю благодарные письма и чувствую их радость. Есть в этом процессе и обратная сторона, часть моделей, к сожалению не реализуется и оседает на складе. А это деньги и не малые. Возврат их в оборот, дело хлопотное и долгое. Вот эти остатки и уходят на аукционы. Это что касается торговых площадок. Что касаемо моих Красноярских коллекционеров, то это по сути для многих радость прийти выбрать и купить заказанную модель, а заодно и посмотреть коллекцию. Которой уже 46 лет. Мой дом в этом смысле, проходной двор. Сейчас стало поменьше, так как многим живое общение заменяет интернет и всевозможные чаты и ленты. С этим разобрались. А что касается социальной ответственности, законность соблюдаю прибылей которые нужно прятать не имею. Последние десять лет отработал предпринимателем, платил налоги за себя и за нанятых людей. Вплоть до накопительной пенсии. В общем отработал и считаю что никому ничего не должен. По сути ничего не осталось, кроме патриотизма и государственного пособия на дожитие. А знаете, в советское время была такая приколюха, если кто то возмущался и задавал много вопросов, находился кто нибудь с сердитым лицом и гневно спрашивал: А ЧЕМ ВАМ СОБСТВЕННО СОВЕТЦКА ВЛАСТЬ НЕ НРАВИТЬСЯ? Извините навеяло.
Среди моих заказчиков есть и форумчане...вот и делайте выводы есть мне смысл что то выдумывать.
С уважением, Геннадий.
Красноярск.

Аватара пользователя

Автор темы
Статус: Не в сети

ndd
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 19:42
Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 197 раз

Продам 113029 Фургон У-94

#72

Непрочитанное сообщение ndd » 14 дек 2021, 23:45

Всем спасибо за активное обсуждение!
Модель продана :yes:
Просьба закрыть тему.

Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив раздела "Виртуальная барахолка"»