Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Продам 113029 Фургон У-94

сюда помещаются закрытые объявления со всех подразделов
Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

LIN176
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 май 2020, 20:47
Репутация: -5
Поблагодарили: 29 раз

Продам 113029 Фургон У-94

#51

Непрочитанное сообщение LIN176 » 31 окт 2021, 12:20

Согласен на 100 процентов с предыдущим сообщением ! Олимпийский Зил сейчас продается очень близко к РРЦ. Предложений много стало ! Я купил почти по РРЦ в идеале ! Подождем и с этим выпуском . Не горит . Жить без него можно .

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Гога
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 10:19
Репутация: 4
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 89 раз

Продам 113029 Фургон У-94

#52

Непрочитанное сообщение Гога » 31 окт 2021, 12:47

Алексей Владимирович писал(а):
31 окт 2021, 11:55
Мне думается, чтобы быть официальным представителем производителя достаточно договора об этом представительстве, а уж как и где этот представитель реализует продукцию производителя, это уже его дело, при условии, что договор/соглашение не нарушается.
Возможно Вы и правы. И официальность определяется наличием договора. Но ещё раз, для меня как потребителя в чём тогда разница между официальным представителем и барыгой с какого-нибудь Мешка? Вот и автора данной темы (тоже, наверное, официального представителя) задевает, когда его называют перекупом. Но в чём мне, как потребителю от него польза? В том, что он официально скупает n-ное количество новинок у ДиПа и продаёт их дороже? А мне, соответственно, может не хватить модели по РРЦ?
Безусловно, все имеют право заниматься чем они хотят, если это не противозаконно. И пусть занимаются на здоровье. Но и обижаться на народное негодование не стоит. Ведь всегда хочется купить модель по рекомендованной цене и со всеми накопительными скидками. А не у барыги, пусть даже и с небольшой наценкой. По-моему, это вполне нормальное желание. :drinks:
С уважением, Игорь.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Ben_45
постоянный посетитель
постоянный посетитель
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:53
Репутация: 82
Откуда: Москва
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 2048 раз

Продам 113029 Фургон У-94

#53

Непрочитанное сообщение Ben_45 » 31 окт 2021, 13:10

Light писал(а):
31 окт 2021, 10:39
Абсолютно в этом уверен. Тему можете продолжать, я её ни куда не свожу
Я уже сказал всё в начале: явите прозрачное доказательство этой теории, пока это пустословие и троллинг тех, кто не смог купить по начальной цене. Уверенность должна подкрепляться практически, иначе это называется другим словом.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Light
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 18:18
Репутация: 48
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 2536 раз

Продам 113029 Фургон У-94

#54

Непрочитанное сообщение Light » 31 окт 2021, 15:03

Ben_45 писал(а):
31 окт 2021, 13:10
Я уже сказал всё в начале: явите прозрачное доказательство этой теории, пока это пустословие и троллинг тех, кто не смог купить по начальной цене. Уверенность должна подкрепляться практически, иначе это называется другим словом
Называйте это как хотите, и теории я буду строить какие захочу, и мнения по этому поводу мне не интересны. Лично вам я точно ничего не должен явить. Согласны - ок, не согласны - да пожалуйста.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Vitalson
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 12:43
Репутация: 0
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 22 раза

Продам 113029 Фургон У-94

#55

Непрочитанное сообщение Vitalson » 31 окт 2021, 15:26

Прошу прощения у автора темы, что используем её не по делу. Моя боль такая, я на "олимпийский овощ" был в записи под номером 44 (оказалось, запись не запись, а изучение спроса) и на Адлере при объявлении предзаказа успел "заказать" в самом начале. Но, пролетел...) Искать модели по перекупам не собираюсь, не мой принцип. Пережил и забыл. Не раз уже официальный адлер "прокатывал" меня с моделями. Я поклонник Dip Models с момента основания, но беру не всё подряд, в основном грузовики. Теперь ни в каких записях и опросах принимать участия не собираюсь и поменял магазин, который дал гарантию на то, что если оставлю предзаказ, модель получу.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Виктор
обживаюсь
обживаюсь
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 02:26
Репутация: 13
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 4077 раз
Поблагодарили: 248 раз

Продам 113029 Фургон У-94

#56

Непрочитанное сообщение Виктор » 31 окт 2021, 15:36

Красавчик!

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Ben_45
постоянный посетитель
постоянный посетитель
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:53
Репутация: 82
Откуда: Москва
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 2048 раз

Продам 113029 Фургон У-94

#57

Непрочитанное сообщение Ben_45 » 31 окт 2021, 17:52

Light писал(а):
31 окт 2021, 15:03
как хотите, и теории я буду строить какие захочу, и мнения по этому поводу мне не интересны. Лично вам я точно ничего не должен явить. Согласны - ок, не согласны - да пожалуйста
Жаль тут нельзя, как в фейсбуке, смеющуюся реакцию поставить, ваши посты действительно смешны в плане оправдания вашей фантазии.)

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

СМЕРШ
живу я здесь
живу я здесь
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 05:09
Репутация: 55
Откуда: Самара
Благодарил (а): 10402 раза
Поблагодарили: 1579 раз

Продам 113029 Фургон У-94

#58

Непрочитанное сообщение СМЕРШ » 31 окт 2021, 18:06

Да, уж...
Троллинг достиг космических размеров.
Социальный эксперимент удался на 146%.

ЗЫ: Ну, ё-моё, Андрей (ndd) всё же объяснил. Ну хотите вы модели по РРЦ - созвонитесь с ним, или с Николаем (Nik6001), познакомьтесь, пообщайтесь, и наверняка, они смогут брать для вас модели по РРЦ, или близко к ней. Ради желанной модели можно же, хоть немного, пошевелить мозгами и языком.
С уважением, Андрей

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Light
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 18:18
Репутация: 48
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 2536 раз

Продам 113029 Фургон У-94

#59

Непрочитанное сообщение Light » 31 окт 2021, 18:09

Ben_45 писал(а):
31 окт 2021, 17:52
Жаль тут нельзя, как в фейсбуке, смеющуюся реакцию поставить, ваши посты действительно смешны в плане оправдания вашей фантазии.)
Ну смейтесь, раз повод есть. Правда я не перед кем не оправдывался, если что.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Andrey663
обживаюсь
обживаюсь
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 07 май 2018, 22:20
Репутация: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 272 раза

Продам 113029 Фургон У-94

#60

Непрочитанное сообщение Andrey663 » 31 окт 2021, 18:12

Самое интересное, что если бы эти несколько экземпляров, котрые попали в руки как их называют "барыг или перекупов", остались бы в продаже, то далеко не факт, что они попали бы в руки покупателей по ррц, котрым эти модели очень нужны. Купили бы ее люди, которым она понравилась, есть деньги, но она им нахрен не нужна - будет стоять на полке как сувенир собирать пыль. Таковы превратности судьбы. А так, если модель эта прям очень нужна, есть возможность ее купить, пусть и в большую цену.
А если совсем обобщить, то никто, купив например авто или теже стройматериалы, после того как они взлетели в цене, не будет продавать их по цене по которой они их приобрели. Так кто они "барыги-перекупы"? Каждый думает сам о себе и так есть и будет.
И про статью УК при СССР здесь упоминули- тогда это то же было. И с моделями в том числе. Свободно продавались Москвичи, Ваз, Волги обычные в сувенирных отделах универмагов. Если что-то более редкое, это надо было поймать в магазинах. Ну или купить с рук по более высокой цене. Разные увлечения-хобби вообще недешевое удовольствие, а у нас так подавно с нашими "ограниченными тиражами".
Всем добра, не переживайте ни за что, будет еще что купить.

Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив раздела "Виртуальная барахолка"»