Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

EVR-mini Отзывы покупателей

Гайд-парк и флудилка в одном флаконе
Аватара пользователя

Автор темы
Статус: Не в сети

Брат2
Администратор Форумов
Администратор Форумов
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 00:59
Репутация: 186
Откуда: Рожден в Советском Союзе
Благодарил (а): 4653 раза
Поблагодарили: 7067 раз

EVR-mini Отзывы покупателей

#21

Непрочитанное сообщение Брат2 » 10 авг 2020, 20:43

evr писал(а):
07 авг 2020, 14:00
Меня давно просили выложить сравнительные фото моделей EVR и EVR-mini.
evr писал(а):
07 авг 2020, 14:01
И с белой:


info2 turns Отзывы за истекшую неделю (в хронологии), из разных источников info2 turns
bazil писал(а):Что сказать, очень достойная младшая линейка!
Дмитрий_89 писал(а):
07 авг 2020, 15:11
Наглядное подтверждение абсолютно всем описанным косякам.
Самое смешное, что почти всё это исправимо и можно было бы получить весьма достойную модель, даже из под рук китайцев.
Можно и самому, но, именно вдвое или даже втрое толстые рамки лобового и заднего стёкол - самая большая проблема, из-за которой я лично не решусь перекрас, увы.
bazil писал(а):
07 авг 2020, 17:15
Наглядное подтверждение того, что несмотря на все указанные недочёты, получилась очень достойная, промышленная, вполне доступная модель. А работать даже над жёлтой можно.
arszhdanov писал(а):Отписываюсь из "дальнего зарубежья". Сегодня получил посылку. Модель выше всяких похвал. Премного благодарен.
Mikhail_Romanov писал(а):...
На мой взгляд, плюсы правильной формы кузова EVR-mini как-то незаслуженно стушевываются всей остальной "упрощенкой", поэтому, спрос на более качественный уровень модели останется прежним.
vadim-b писал(а):... проработка модели на высоте. Спрос будет обязательно. Как и многие надеюсь на продолжение линейки Советского легкового автопрома. Отличная замена АЛ.
anbuh писал(а):Цена то, конечно, хорошая, но отделка слишком грубовата получилась, на мой взгляд. Не далеко ушла от АЛ.
nekto_Che писал(а):
07 авг 2020, 22:20
На белой "копейке" (я приобрел такую) ободки фар, даже на сравнительных фото, приведенных выше, смотрятся толще, чем на вишневой. Это обман зрения?
Кстати, в реале на модели они (ободки) выглядят просто аляписто рядом с травленой решеткой.

Аватара пользователя

Автор темы
Статус: Не в сети

Брат2
Администратор Форумов
Администратор Форумов
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 00:59
Репутация: 186
Откуда: Рожден в Советском Союзе
Благодарил (а): 4653 раза
Поблагодарили: 7067 раз

EVR-mini Отзывы покупателей

#22

Непрочитанное сообщение Брат2 » 21 авг 2020, 17:42

!rwcr2 turns Новые отзывы за истекший период (в хронологии), из разных источников turns !rwcr2
solmi74 писал(а):Светлая модель выглядит очень реалистично. Но и вишневая - хороша
2_172438_900.jpg
Донышко выполнено на достойном уровне
14_167276_900.jpg
Интерьер проработан
16_167898_900.jpg
Да, у модели есть несколько недочётов - это и пузатые колпаки на колесах и выпирающие ручки, и углубление на крыле под поворотник. Но в целом модель удалась.
И при цене 3650 рублей вполне достойна встать на полку коллекционера.
KLM77 писал(а):Вчера, мимоходом был в Питере, и заскочил на Лиговском прикупил "вишенку". Очень понравилась! Спасибо.
Хотел взять к ней в пару "копейку" от IXO, но рука не поднялась 2 тыр отдавать. Жду продолжения банкета!
Timyp писал(а):Сегодня удалось получить посылку. Наконец-то у меня появилась копия моей машины. В живую модель выглядит намного лучше, чем на фото. Брака не было. Всё приклеено ровно и без подтёков клея. Молдинги, клыки, уплотнители, всё прорисовано аккуратно. Слой краски тоже на глаз нормальный. Залита только корма (видимо, в таком положении красили). Явный недостаток только один - дверные ручки.

Взял бы ещё одну в виде кита под переделку. А то эту даже жалко стало разбирать) Но вряд ли в таком варианте мы увидим модель.
DODcrlR2NNE.jpg
vfXRg3QsiB4.jpg
Timyp писал(а):Сейчас разглядывал салон и заметил лишний подрулевой переключатель. Трёхрычайжный стоит вместо двухрычажного) И заднюю полку забыли покрасить. Ещё бампер задний ровный как шпала. Из-за чего по краям неестественно торчит, а по центру прижат к кузову.
danger
evr писал(а):Тимур, Вы сравнивали с оригиналом?
Предметно. В одинаковых ракурсах?
Не на глазок, а по фото хотя бы.

Серьезно считаете, что имея на руках скан живого комплектного авто в отличном состоянии, мы не проверили соответствие фабричной 3Д моей модели и скану?

Авторизируйтесь для просмотра ссылок
top.PNG
Снимок.JPG

turn
Timyp;4258996 писал(а):У меня оригинал в гараже стоит. Да и на скане видно, что бампер не имеет идеально ровную форму. Сейчас схожу в гараж для более подробного сравнения)
danger
evr писал(а):У меня тоже оригинал недалеко.
И ходить никуда не надо.
Прямо в компьютере.

Оранжевый - скан.
Серый - модель EVR-mini

Бамперы, как и другие детали одинаковые.

Снимок3.JPG
turn
Timyp писал(а):А я не поленился и сходил посмотреть на живой образец.
Вот о чём я говорю. Видимо, на авто, которое вы сканировали, геометрия не идеальная, а на модели получился вообще строго прямой бампер. По всей длине форма бампера соответствует форме кузова и имеет одинаковый зазор. А на модели абсолютно ровный бампер, не имеющий зазора посередине, зато присутствуют огромные зазоры по краям. И даже на 3д такого не заметно, хоть и нет ярко выраженной кривизны. Вот вы показываете 3д, а вы возьмите в руки саму модель и посмотрите в живую.
IMG_5760(1).jpg
ajhhLBG34DI.jpg
yaOAK8ifpXg.jpg
zVs3npqVKN0.jpg
1CGzt0p1mhQ.jpg
maxer писал(а):Приобрел модель в вишневом цвете. Покупал в Уномаге, так что была возможность повыбирать. Опишу свои впечатления о покупке.

- Неточности сборки: криво приклеены ручки дверей и боковое зеркало заднего вида - практически на всех экземплярах.
Тяги задней подвески я так понял должны были соединяться с одной стороны к кузову, а другой к пазам в балке заднего моста. Они видимо получились длиннее задуманного, и ни на одном экземпляре не сидят так, как нужно. Капли клея присутствуют на передней юбке под бампером.

- Неточности проектирования: днище спозиционировано на модели слишком вдавленным внутрь, отчего пороги - части кузова, выпирают за него практически на толщину днища. Учитывая это, а так же реальные толщины днища и пола салона, вышло так, что дверные карты сильно урезаны по высоте, и это заметно, даже если не вынимать салон.
Исполнение заднего номерного знака заодно с кузовом, у меня вызвало непонимание, ведь даже на дешевой журналке номерные таблички что спереди, что сзади, выполнены отдельными деталями. Про задний бампер Тимур уже написал, он действительно вышел прямой, как шпала, на модели, а такая форма бамперов характерна больше для Москвичей 408, 412. На Жигулях бамперы по всей длине имеют равный зазор между бампером и кузовом, а передний бампер по центру характерно "переламывается" от левой стороны в правую, что на модели, кстати, слабо выраженно. Решетка радиатора тоже должна иметь легкий "перелом" по центру, и это легко можно было сделать, учитывая, что она травленая.

Вообще, несмотря на эти замечания, я очень доволен моделью. Образ настоящей машины она передает очень хорошо. И вообще рад появлению производителя добротных отечественных легковушек.
IMG_63040.jpg
IMG_63060.jpg
бамппер.jpg
danger
evr писал(а):Не оспаривая многое из написанного, не могу пройти мимо того, в чем абсолютно уверен.
Да, у меня демо-образец, и он, возможно, отличается большей аккуратностью при сборке.
Но это не влияет на мою уверенность в правильности проектирования и исполнения бамперов. Как переднего, так и заднего. Изгиб у бампера есть.

Возможно дело в установке деталей при сборке.
Снимок4.JPG
danger
evr писал(а):Это передний бампер.
Да, верно. У него должен быть перелом и изгиб.
Снимок6.JPG
Снимок5.JPG
Ivan_320i писал(а):Несколько слов о купленной модели и вообще проекте EVRmini.

Купил себе вишневую. Сразу хочу сказать – модель понравилась, своих денег она стОит. Для меня это главное. :bebe:

О «плюсах» писать не буду :yes: – из промышленных моделей по уровню исполнения, считаю, это лучшее, что можно сейчас приобрести.
Что хотелось бы увидеть исправленным в следующих моделях, + вопросы и пожелания:

- толщина и густота краски (фото 1, 2). Она и рельеф кузова залила и на краях расшивки образовала заметные радиусы. Я многое могу понять, но когда «поворотник» на переднем крыле оказывается практически вровень со слоем краски :spiteful: (с женой даже поспорили есть он там вообще или нет) – с этим надо что-то делать. На левом крыле он из ямки, образованной краской, выступает чуть больше, но тоже, мягко говоря, «вид не тот».

- стёкла фар (фото 3). Объясните плз. сборщикам, что стекла вклеивать надо так, чтобы рисунок рассеивателя получался не ^ :unsure:, а с горизонтальной линией в левой части стекол. Когда выбирал себе из 2 моделей, в 3 фарах из 4 стекла были вклеены повернутыми против часовой стрелки. Это упоминал и коллега из Новосибирска (Авторизируйтесь для просмотра ссылок).

- зачем дыр… отверстие в донышке (фото 4) сделано гораздо больше, чем втулка, которой салон через это отверстие крепится к подставке (фото 5)? :ohmy: Технологически это, как мне кажется, смысла не имеет. Тем более, и трубу выпускной системы из-за этого разорвали.

- крепеж боковых стекол или слишком длинный или недостаточно развальцовывается при сборке (фото 6 и вид спереди из Вашего Авторизируйтесь для просмотра ссылок). В результате эти цилиндры на моем экземпляре видны в салоне когда смотришь на модель сбоку.

- не зря изменили пространство за фальшрадиаторной решеткой относительно полноценной EVR? На вишневой это незаметно, а как выглядит на белой не смотрел. Когда примеривал фототравление от Игоря (Etch models) на белую 2101 АЛ – рисунок за решеткой виден. Но у него в комплекте идет и соответствующая вставка.

- насчет заднего номера, отлитого с кузовом, дверных ручек (не технологичней и дешевле ставить в подштамповки кузова травленые ручки?), заднего бампера (на мой взгляд он действительно недостаточно, мягко говоря, повторяет скругление кузова) – ранее коллеги упоминали.

- качество сборки. Модель пришлось выбирать. На первой оказались неровно вклеены фальшрадиаторная решетка, передние и задние фонари. На той, которую купил - отвисший задний бампер (фото 1).

- зачем на подставке модель «едет» вправо? 8-) Если это такая «фишка», то, кмк, зря. Так, конечно, виден лючок бензобака Но не видно зеркало на водительской двери. Развернуть модель на подставке самому не проблема, конечно.

- бокс, «картонка». Хотелось бы увидеть на картонках (снизу, наверно, там пустого места много) следующих выпусков наклейки с кодом модели, наименованием и годом выпуска прототипа. Если для 2101 год выпуска, наверно, не критичен, то для выпусков 2106, 24 и т.п. (очень надеюсь все это увидеть в серии) это существенный момент. Спасибо, что благодаря вкладышу бокс легко вытягивается из картонки. А вклеенная в коробку прозрачная вставка не дает топорщиться краям картонки. Вроде мелочи, но в целом положительные впечатления от самой модели они дополняют.

Повторюсь - все это не значит, что модель не удалась. Отнюдь. Кузов, салон, деталировка, за исключением перечисленного выше – очень доволен. АЛ/IXO при навеске на них дополнений от Etch models, ААА, ORNST, МАЭСТРО и т.п. без глубокого «перепила» кузова и салона модели EVRmini уступают.

Проект, на мой взгляд, полноценный промышленный и явно перерос тему "Мелкосерийные производители. Мастера."

Илья, успехов и в развитии проекта и в расширении модельного ряда!:drinks:

К сожалению, цена и качество покраски не коррелируются друг с другом.
Это зависит исключительно от уровня оборудования и технологий фабрики.
Вот две модели, сделанные на разных фабриках (для примера воспользовался фотографиями коллеги с другой темы форума). Обе "Миничампс".


Мне кажется, там различия больше, чем только фабрики: как я понимаю, приведенная в пример Ауди – смола, а НСУ – дайкаст. Т.е. разное там все - тиражи (цена), расшивка и т.п.
EVR-001.jpg
EVR-002.jpg
EVR-003.jpg
EVR-004.jpg
EVR-005.jpg
EVR-006.jpg
EVR Снимок3.JPG
vadim-b писал(а):Сегодня получил свою вишнёвую "единичку". Никаких косяков не заметил.
IMG_20200817_145223_copy_2000x1500.jpg
IMG_20200817_145519_copy_2000x1500.jpg
Спасибо всем создателям проекта EVR-mini и лично Илье Писаревскому за помощь в организации пересылки.
Как и многие жду следующих прекрасных моделей!
Artyusha-korablik писал(а): Получил свои модельки и хотелось-бы «внести свои 5 копеек» по горячим следам, так сказать)).
Заказал модели через уважаемый MCH, получил быстро и надежно.
После множества сообщений от пытливых коллег-коллекционеров моделей ждал с некоторым волнением, так как некоторые «левши» тут провели такой глубокий анализ моделей, что мне даже страшно стало от того, до какой же степени я «чайник».
И, вот что хотелось-бы сказать. Взял я сразу в двух цветах от природной жадности и мнение мое сразу по обеим моделям.

1. Что касается брака, то, действительно, у любых моделей при любой стоимости этого не должно быть. Это не обсуждается. Мне достались абсолютно кондиционные образцы. Нареканий нет. Ну, если не разбирать модели на 300 деталей и не проводить спектральный и био-химические исследования)).

2. Что касается схожести, уровня исполнения, общего вида и впечатления.
Модели очень хорошие. Все на месте. Образ родной "копейки" передают полностью. Особенно порадовали цвета салонов. Очень.
А, если начинать придираться, то прежде надо посмотреть на ценник в 3650 и не ждать от модели за такую цену уровня исполнения ручной сборки с прецизионной точностью.
Для получения отдельного удовольствия нужно брать модель от основного EVR или от ICV.
И вот там уже, заплатив по 25 тысяч можно предъявлять претензии к каждой ворсинке под серебрянкой клыка на бампере)).
А так, все очень хорошо и жду следующих моделей.
Mack83 писал(а):На днях получил на почте свою EVR-mini 001
Великолепная модель по такой цене.
По фото не всегда понятна насколько аккуратно и интересно выполнена детализация. Когда машинка оказалась в руках я был просто в восторге. Решетка радиатора, бампера, указатель поворота на крыле отдельной деталью (да и вся светотехника), проработанный салон.
Огромное спасибо Мастеру EVR, будем ждать продолжение лайт серии и новых шедевров во "взрослой" категории на предмет попускать слюни.
Из минусов - небольшой огрех ЛКП на капоте, но виден только если вынуть из бокса и пристально рассматривать, т.е. из раздела "докопаться"

Моделька мне тут же напомнила отцовскую 2101, правда та была красно-кирпичного цвета. Так что за воспоминания детства отдельное спасибо


Надеюсь на продолжение серии, жаль только что уже озвучено что 2107 и 2121 не будет...
Flav писал(а):Немного дополню свой пост из темы "Отзывы". Модель со временем ее созерцания просто влюбляет в себя! Уже очень хочется еще.
GERMAN65 писал(а):а я без линейки и штангельциркуля вижу что с фарами что то не так,они как будто великоваты
zvezdachet писал(а):Это из за толстого кольца вокруг фар, они смотрятся крупнее. В сравнении с моделью из основной серии, это видно.
DelfiNN писал(а):Илья, спасибо за модель! Первый блин удался на славу. Успехов в дальнейшей серии. Буду ждать продолжения!

Фото № 12 (фото прототипа) честно спёр с сайта drive2.ru (пользователь Vernuskvecheru).
ВАЗ-2101-01.jpg
ВАЗ-2101-02.jpg
ВАЗ-2101-03.jpg
ВАЗ-2101-04.jpg
ВАЗ-2101-05.jpg
ВАЗ-2101-06.jpg
ВАЗ-2101-07.jpg
ВАЗ-2101-08.jpg
ВАЗ-2101-09.jpg
ВАЗ-2101-10.jpg
ВАЗ-2101-11.jpg
ВАЗ-2101-12-Vernuskvecheru-Drive2.jpg
Mikhail_Romanov писал(а):Я также решил приобрести модель EVR-mini в белом цвете чтобы составить свою личную оценку. Вчера получил посылку.
Модель в живую производит сразу же приятное впечатление существенно большей правдоподобностью с оригинальной машиной, чем то что было и есть на рынке моделей "копеек" 43-го масштаба.
На мой взгляд, данная модель в ценовом и качественном исполнении идет где-то на уровне журналок Автолегенд, IST и НАП`ов. Поэтому у меня нет замечаний, сетований к толщине покрасочного слоя (как карамелька), грубых все же пластмассовых дворниках, ручек дверей, немного неправдоподобной соразмерности травленной решетки и прочее - прочее.
Поскольку я не коллекционер, а моделист, то модель скорее пойдет на переплавку переделку целиком.
Домовитый писал(а):Получил Вишневую копейку, косяки как многих, но самое не приятное, потёртая краска на крыше от пластикового вкладыша. Очень не приятно, брал в интернет магазине производителя.
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Slaventus81
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 11:14
Репутация: 0
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 50 раз

EVR-mini Отзывы покупателей

#23

Непрочитанное сообщение Slaventus81 » 22 авг 2020, 23:07

Тоже прикупил вишнёвую.
В целом очень неплохо. У меня попалась со слегка деформированной решёткой радиатора. Бокс ещё с торцов какой-то мутный, в боксе модель и не рассмотришь

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

non62
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 11:52
Репутация: 159
Откуда: Москва-Подмосква
Благодарил (а): 6916 раз
Поблагодарили: 6003 раза

EVR-mini Отзывы покупателей

#24

Непрочитанное сообщение non62 » 24 авг 2020, 17:24

Сегодня получил свою еверешечку.

1. Сначала о странном.
Хотя и, лично для меня, положительном.
Давеча я бурчал по поводу отсутствия самовывоза. И из принципа не хотел переплачивать за доставку в Москву из Москвы. И правильно делал.
В итоге моя белая "Копейка" поехала из Москвы (а может и не из Москвы) в Питер, в один крупный модельный магазин. А потом, после покупки мной, опять в Москву, посредством СДЭК.
В посылке было три модели. СДЭК оценил свои услуги в 180 рублей. Таким образом, сложные логистические коленца с "Копейкой" мне, как конечному потребителю, обошлись в 60 рублей.
(а если учесть скидку, то вообще ушли в минус)
Это заметная разница, по сравнению со странноватым внутримосковским отправлением, которое продолжает предлагаться на фирменном сайте EVR. Хотя...
Может уже и открылся самовывоз, а я просто не знаю? В любом случае, мне уже всё равно...

2. О плохом.
Особо такого, что бы сразу бросилось в глаза - нет. Всё как у людей. На уровне придирок при тщательном рассмотрении. И при помощи мощных оптических усилителей.
Итак.
Многовато краски. Стёкла фар залитые изнутри клеем. Торчащие ручки дверей. Субъективное ощущение переразмеренности фар.
Отсутствие серебряной подложки у слепых, на белом фоне, подфарников. Задний номер - facepalm

3. О хорошем.
Не смотря ни на что, в общем и целом модель понравилась. :good:
Ощущение добротности есть.
И если те мелкие косяки, что присутствуют сейчас, будут ликвидированы в будущем, то нас, возможно, ждёт интересное развитие событий.

Большое спасибо Илье и его команде!

И кстати - "дворнички" - супер! :good:
20200824_141756.jpg
20200824_141817.jpg
20200824_141832.jpg
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Олег.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Dionis
Один из первых пользователей форума
Один из первых пользователей форума
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 20:12
Репутация: 9
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 476 раз

EVR-mini Отзывы покупателей

#25

Непрочитанное сообщение Dionis » 24 авг 2020, 17:40

non62 писал(а):
24 авг 2020, 17:24
Субъективное ощущение переразмеренности фар.
А вот ничего оно не субъективное. Мне фары тоже показались переразмеренными. Просто я об этом умолчал, точнее сказал, но в узком кругу :yes:

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

AJIEKCEu
Один из первых пользователей форума
Один из первых пользователей форума
Сообщения: 4313
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 20:55
Репутация: 211
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 8290 раз

EVR-mini Отзывы покупателей

#26

Непрочитанное сообщение AJIEKCEu » 24 авг 2020, 17:52

Dionis писал(а):
24 авг 2020, 17:40
Просто я об этом умолчал, точнее сказал, но в узком кругу


ДиПоман, лимитофил и Демпрайсопоклонник. Часть коллекции.

Аватара пользователя

Автор темы
Статус: Не в сети

Брат2
Администратор Форумов
Администратор Форумов
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 00:59
Репутация: 186
Откуда: Рожден в Советском Союзе
Благодарил (а): 4653 раза
Поблагодарили: 7067 раз

EVR-mini Отзывы покупателей

#27

Непрочитанное сообщение Брат2 » 24 авг 2020, 18:13

Dionis писал(а):
24 авг 2020, 17:40
А вот ничего оно не субъективное. Мне фары тоже показались переразмеренными
restart
GERMAN65 писал(а):а я без линейки и штангельциркуля вижу что с фарами что то не так,они как будто великоваты
zvezdachet писал(а):Это из за толстого кольца вокруг фар, они смотрятся крупнее. В сравнении с моделью из основной серии, это видно.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Slaventus81
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 11:14
Репутация: 0
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 50 раз

EVR-mini Отзывы покупателей

#28

Непрочитанное сообщение Slaventus81 » 24 авг 2020, 20:21

Slaventus81 писал(а):
22 авг 2020, 23:07
Тоже прикупил вишнёвую.
В целом очень неплохо. У меня попалась со слегка деформированной решёткой радиатора. Бокс ещё с торцов какой-то мутный, в боксе модель и не рассмотришь
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

vady
Модератор
Модератор
Сообщения: 3587
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:51
Репутация: 95
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 7742 раза
Поблагодарили: 2855 раз

EVR-mini Отзывы покупателей

#29

Непрочитанное сообщение vady » 24 авг 2020, 20:51

А меня по-прежнему в этой модели смущают выпирающие колпаки. facepalm На фото ;)
Судя по отсутствию отрицательных отзывов, когда получу модель - успокоюсь в этом плане :D
Best regards,
Вадим

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

Ikarusnik
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 21:22
Репутация: 539
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5223 раза
Поблагодарили: 14395 раз

EVR-mini Отзывы покупателей

#30

Непрочитанное сообщение Ikarusnik » 24 авг 2020, 21:34

да, колпаки прямо бросились в глаза на первом фото коллеги... нет, не дело, не дело...
Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Общий раздел EVR-mini»