Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Вопросы-ответы EVR-mini

ответы на вопросы от официального представителя
Аватара пользователя

Статус: Не в сети

non62
старожил форума
старожил форума
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 11:52
Репутация: 159
Откуда: Москва-Подмосква
Благодарил (а): 6918 раз
Поблагодарили: 6003 раза

Вопросы-ответы EVR-mini

#81

Непрочитанное сообщение non62 » 25 июл 2020, 17:35

evr писал(а):
25 июл 2020, 16:27
за МКАД
:) Что есть МКАД? Сосновый палисад вокруг детинца? Металлопластовое снование купола над лунной колонией? Пятиметровый заборище на Рублёвке? Нет...Слухи эти сильно преувеличены. Это давно уже одна из улиц Москвы...Не более. :yes: :yes: :yes:
evr писал(а):
25 июл 2020, 16:27
Также принято принципиальное решение об открытии как можно скорее точки самовывоза.
:ura:
С уважением, Олег.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

evr
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 23:23
Репутация: 37
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 2405 раз

Вопросы-ответы EVR-mini

#82

Непрочитанное сообщение evr » 25 июл 2020, 20:54

Сегодня закончена отправка всех заказов, оплаченных 20.07

В воскресенье почтовое отделение не работает, но в пн будут высланы модели, купленные 21.07.

Дальше ситуация нормализуется, и на обработку заказа будет уходить не более 1-2 дней.

Для уточнения статуса заказа надежнее пользоваться адресом имейл, указанным на сайте: info@evr43.ru

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

evr
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 23:23
Репутация: 37
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 2405 раз

Вопросы-ответы EVR-mini

#83

Непрочитанное сообщение evr » 30 июл 2020, 13:20

shurup писал(а):Илья, планируется ли продажа через интернет-магазины масштабных моделей или только через ваш сайт?
Да, планируется. На днях согласовали оптовые цены и их градацию.

Ранее, однако, мне не приходилось заниматься такими вопросами. Будем приходить к согласию по ходу действия.
Оптовикам (магазинам) рассылка готовится. Если кто-то хотел бы ускорить процесс, моя почта - ip_oren@mail.ru

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

evr
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 23:23
Репутация: 37
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 2405 раз

Вопросы-ответы EVR-mini

#84

Непрочитанное сообщение evr » 31 июл 2020, 10:47

Cresta писал(а):Вопрос - Илья, планируется ли в обозримом будущем выпуск EVR-mini ВАЗ-21011? Или лучше взять "копейку"
Добрый день.

Лучше взять и то, и другое )

Обозримое будущее - очень субъективная величина.
Одно дело - обозримое будущее ребенка, другое - мудрого старца.

Кто-то имеет возможность и желание ждать. Кто-то нет.

В самом начале я писал, что проект EVR-mini задумывался, как доступная альтернатива мелкосерийным моделям EVR. Всем, созданным самостоятельно. Без доноров от других производителей.

Это значит, что не существует препятствий и для выпуска 21011.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

evr
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 23:23
Репутация: 37
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 2405 раз

Вопросы-ответы EVR-mini

#85

Непрочитанное сообщение evr » 31 июл 2020, 12:36

antidepressant писал(а):Добрый день! Не нашёл на сайте evr43.ru функцию обратной связи, возможно, что плохо искал... Есть вопрос по составу заказа, куда я могу его задать?
Добрый день.

Для вопросов info@evr43.ru

Для рекламаций claims@evr43.ru

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

evr
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 23:23
Репутация: 37
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 2405 раз

Вопросы-ответы EVR-mini

#86

Непрочитанное сообщение evr » 31 июл 2020, 17:15

akvarium писал(а):интересно а в следующей партии качество улучшится или нет
И мне интересно :)

А Вы о качестве судите по личным впечатлениям? :)

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

evr
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 23:23
Репутация: 37
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 2405 раз

Вопросы-ответы EVR-mini

#87

Непрочитанное сообщение evr » 31 июл 2020, 18:52

akvarium;4253015 писал(а):вопрос в том будет ли в последующей партии осуществляться контроль качества?
Безусловно.

Возможно я повторяюсь, но отмена авиасообщения в мире внесла непосредственные и фатальные коррективы в процедуру приемки товара, оговоренную сторонами. Я просто не смог вылететь в марте на фабрику.

По этой же причине приостановлены на неизвестный пока срок выпуск и приемка второй модели, подготовленной к производству.

Отсюда, кстати следует очевидный вывод, что часть замечаний, о которых много писали в последние дни будет, к сожалению, и на этой - второй - модели.
Но без исправления рекламаций по качеству сборочных и покрасочных работ, обнаруженных нами и клиентами на первой модели, акты выполненных работ подписаны не будут.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

evr
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 23:23
Репутация: 37
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 2405 раз

Вопросы-ответы EVR-mini

#88

Непрочитанное сообщение evr » 01 авг 2020, 10:57

evr писал(а): В самом начале я писал, что проект EVR-mini задумывался, как доступная альтернатива мелкосерийным моделям EVR. Всем, созданным самостоятельно. Без доноров от других производителей.
Морган;4253356 писал(а):Значит ГАЗ-24 — не будет...
Это ничего не значит.
Работа идет своим чередом.
6р356р.JPG
Авторизируйтесь для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

Брат2
Администратор Форумов
Администратор Форумов
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 00:59
Репутация: 186
Откуда: Рожден в Советском Союзе
Благодарил (а): 4653 раза
Поблагодарили: 7067 раз

Вопросы-ответы EVR-mini

#89

Непрочитанное сообщение Брат2 » 23 сен 2020, 09:09

Znak_Vosklitsania_ORANGE Znak_INFO_ORANGE Здесь немало есть покупателей EVR-mini, и ответы им тоже нужны. А потому "репост" имеющейся информации.


Znak_Voprosa2
St.FILIN писал(а):Илья, есть возможность, чтобы следующие модели красились с распылителя, а не кунанием?
Znak_Vosklitsania2
evr писал(а):А кто сказал ,что они красились купанием?
Модели красятся в автоматизированной покрасочной камере конвейерного типа. Распылители статичны, модели движутся на подвесах. Слой краски зависит от скорости конвейера.


Znak_Voprosa2
St.FILIN писал(а):Хорошо, а можно потоньше слой краски?
Znak_Vosklitsania2
evr писал(а):Вот!
Это конструктивный разговор.:yes:

Не просто можно, а необходимо!
После получения предсерийных образцов в списке замечаний толщина краски и шагрень были в первом пункте рекламаций.
Были отправлены образцы (модели Миничампс и Норев):telephone:, согласно которым должно было быть сделано ЛКП. По 2 параметрам: расшивке и величине шагрени.

Только на выходе я, как и все покупатели, увидел тот результат, что есть.
Принять товар из рук в руки по известным причинам не получилось.

Задержка второй модели EVR в первую очередь связана с тем, что и мы, и фабрика приняли решение осуществлять контроль качества только на месте производства моделей. Ждем...

ПС У меня лежат самые первые окрашенные образца. Покрашены они намного тоньше серийных (выложу фото как-нибудь). Но у них другая проблема - наоборот низкая укрывистоть. Проглядывает металл на расшивке. Поэтому толщину покрытия придется подбирать только опытным путем. Прямо на фабрике.

ПСС При этом должен подчеркнуть, что окраска моделей среднестатистически не отличается от аналогов в своей ценовой категории. И по толщине, и по блеску, и по шагрени. Предоставленные партнерам в качестве эталонов образцы (одини из них - дилерская модель Мерседес E-купе производства Миничампс) значительно дороже.


Znak_INFO_ORANGE Znak_Voprosa1
Tatarin 55 писал(а): И небольшое напутствие - вопрос (а может и просто ворчание)))) Не понял для чего таким боксом оснастили модель( Если разглядывать копейку под прямым углом, все более менее не плохо, а вот если чуть выше или ниже вид сразу же искажается.
Такой же эффект на раллийных камазах: у ДИПа-оригинала все очень хорошо проглядывается бокс-шикарный, у того же ПАО - через бокс тоже все по кривому.
В связи с этим вопрос: Илья, возможно ли в будущем изменить бокс (может просто сделать прямые углы, как на некоторых боксах Kyosho), либо вообще от них отказаться, попутно удешевив модель?
Znak_Vosklitsania2
evr писал(а): Про боксы.
Изменить реально. Но очень дорого.
Смогу вернуться к этому вопросу только после выхода проекта на самоокупаемость. На фоне волотильности эконоики и инфляции рубля это произойдет еще очень нескоро. Если вобще произойдет.


Znak_Voprosa2
Александр Арефьев писал(а):Не планируются ли новые модели в серии EVR Mini?)
Znak_Vosklitsania2
evr писал(а):Планируются. Но ясность по срокам появится после открытия авиасообщения с Китаем.



Znak_Voprosa2
Александр Арефьев писал(а):Модели каких именно автомобилей пока секрет?
Znak_Vosklitsania2
evr писал(а):Это будут тоже "Жигули" )
Все, что могу сказать.

Аватара пользователя

Статус: Не в сети

evr
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 23:23
Репутация: 37
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 2405 раз

Вопросы-ответы EVR-mini

#90

Непрочитанное сообщение evr » 01 дек 2020, 07:03

Дроздов писал(а):Практический вопрос, будет ли объявлен предзаказ на 21011 с предоплатой ?
Нет. Необходимости и предпосылок для такой формы продажи пока не просматривается.
FRUKTMAN писал(а):А кто небудь смывал с данной модели краску. Хотелось бы на голый кузов перед покупкой посмотреть.
У меня есть голые кузова. Я сделаю фото при случае.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы-ответы EVR-mini»