Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Уважайте собеседников, и воздержитесь от обсуждения политических тем, мы здесь "про машинки".
Установка аватаров обязательна. Сообщения от новых пользователей без аватаров, могут быть не размещены



По любым вопросам, в том числе и с проблемами доступа на форум, обращаться через форму обратной связи (Связаться с администрацией), в низу страницы

Наборы для доводки моделей разных производителей

на любые темы
Аватара пользователя


Проверенный пользователь
Статус: Не в сети

Дмитрий_89
Один из первых пользователей форума
Один из первых пользователей форума
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 14:06
Репутация: 89
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 3671 раз

Наборы для доводки моделей разных производителей

#21

Непрочитанное сообщение Дмитрий_89 » 15 сен 2021, 09:52

Anton-noginsk писал(а):
15 сен 2021, 09:30
Не согласен в том, что касается разделки в кит, у производителя есть киты, они в любом случае будут дешевле чем такой "конструктор", да и не всегда получается снять мелкие детали без повреждений. А вот продажа некоторых крупных узлов (кабина, рама трансмиссией, кузов) в сборе, думаю, было бы интересно некоторым коллекционе
Ввиду отсутствия китов, я бы приобрёл забракованный экземпляр без бокса и всего прочего чисто под разделку, не вижу для себя проблемы в полном разборе бортового 130-го. Готов заплатить китовскую цену и взять обязательство не продавать ни модель, ни запчасти и вообще не распространяться о самом факте. Не думаю, что утилизация лучше получения какой-либо прибыли. Но это просто моё личное предложение, ничего не прошу и не навязываю.


Теги:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Общая форумная флудилка»